Перейти к содержанию
Asterios

Сабкласссы 85 лвл(Опрос)


Turboboy

  

24 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

а ты не попробовал бафнутся?

сонг оф реневал + коневод = 1 сек)

прааавда?) как же я раньше не догадалась-то? :lol:

ладно лвл, но хил и прочие скиллы уберите, реально бред... :facepalm:

а лвл пусть остается, дешевле обойдется джуд :D

моя мечта. норм мдеф у джуда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может админы скажут свое решение,стоит приниматься за раскачку сабов или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ясно пора отдохнуть от ла2...

хорошо что я пока еще не много накрабил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай глада качай, а то дпса коляна не хватает для старта)))))) пасаны уже 52+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ясно пора отдохнуть от ла2...

хорошо что я пока еще не много накрабил))

Небоишся что когда вернешся с отдыха вообще ничего неузнаешь?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админы, ну скажите уже что-то?) стоит идти качаться, нет? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вам кажется, что это имба класс))) на самом деле ни 1 норм боевого скилла и только 2 хила, маленький рейндж для арбалета.

да и... демажить и хилить кого-то одновременно это забей. надо делать нормально или то или другое. не знаю, какие руки нужны, чтобы держать одновременно весь пак и стрелять по варам :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лоу рейтах его основная задача не хил, и даже не дамаг. Но ему никто незапрещает подхилить в трудной ситуации или пвп + (+30) апетит, пати уд, вампирик, пати инвок, сильные дебафы. А тот хил который у него счас есть и не хил вообще, так херня какае то, даже незнаю почему называют хилом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и какая основная задача у вас?

ну +50% хп, например, могут зарешать в пвп 1х1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз в несколько секунд с сомнительным кастом при переточеном скиле хильнуть себе 50% хп это тру хилер, бишей в топку. Основная задача разгонять дпс и выживаемость, и под сомнением еще дебаф врага (+30 дебафы с закеном и тарасом) хотелось бы узнать % прохождения по простым смертным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против джудов , это гон сделать все как было , и еще двух кнопочных порезать арб и дестров , ну и дайгерам крит с обил, и будет хатеру счатье, узнаем кто реально пряморукий))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз в несколько секунд с сомнительным кастом при переточеном скиле хильнуть себе 50% хп это тру хилер, бишей в топку. Основная задача разгонять дпс и выживаемость, и под сомнением еще дебаф врага (+30 дебафы с закеном и тарасом) хотелось бы узнать % прохождения по простым смертным.

ну почему же. раз в 6 секунд, при висящем ресторе, хильнуть 50%, отжираясь баночками, это норм)) не знаю я, как там у вас на лоурейтах)

там убожеский шанс, в районе 10%. и дебафы ничего не дают по сути. хотя дебафы не точила почти, там где-то +20 у меня)

з.ы. лб офигенно проходит <3

против джудов , это гон сделать все как было , и еще двух кнопочных порезать арб и дестров , ну и дайгерам крит с обил, и будет хатеру счатье, узнаем кто реально пряморукий))

кенсел маг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против джудов , это гон сделать все как было , и еще двух кнопочных порезать арб и дестров , ну и дайгерам крит с обил, и будет хатеру счатье, узнаем кто реально пряморукий))

дагерам то че резать и так бьют мало (я маг) , дэстры ваншотят спору нет

ну почему же. раз в 6 секунд, при висящем ресторе, хильнуть 50%, отжираясь баночками, это норм)) не знаю я, как там у вас на лоурейтах)

там убожеский шанс, в районе 10%. и дебафы ничего не дают по сути. хотя дебафы не точила почти, там где-то +20 у меня)

з.ы. лб офигенно проходит <3

кенсел маг?

он наверно из тех 90% магов что играют 1 на 1 с фиром на F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему же. раз в 6 секунд, при висящем ресторе, хильнуть 50%, отжираясь баночками, это норм)) не знаю я, как там у вас на лоурейтах)

Когда то играл на гфш х1000 там бегали 2 тела в паре 1 хавк другой джуд, и карала эта пара тем что джуд кидал дебаф тонкая кожа ( по русски :)) а хавк с большой скоростью стрелял а шанс был очень и очень неплохим, противник почти нон стоп был в стане. Надо бы потестить что будет делать инспектор с бзаком и тарасом с +30 дебафами против человека без эпика. Изменено пользователем B0ston
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему же. раз в 6 секунд, при висящем ресторе, хильнуть 50%, отжираясь баночками, это норм)) не знаю я, как там у вас на лоурейтах)

там убожеский шанс, в районе 10%. и дебафы ничего не дают по сути. хотя дебафы не точила почти, там где-то +20 у меня)

з.ы. лб офигенно проходит <3

кенсел маг?

не тир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дагерам то че резать и так бьют мало (я маг) , дэстры ваншотят спору нет

он наверно из тех 90% магов что играют 1 на 1 с фиром на F1

дагерам последнее время лучше стало)) больнее стали бить. недавно вот 12к какой-то нуб бекнул)

Когда то играл на гфш х1000 там бегали 2 тела в паре 1 хавк другой джуд, и карала эта пара тем что джуд кидал дебаф тонкая кожа ( по русски :)) а хавк с большой скоростью стрелял а шанс был очень и очень неплохим, противник почти нон стоп был в стане. Надо бы потестить что будет делать инспектор с бзаком и тарасом с +30 дебафами против человека без эпика.

тонкая кожа это кровотечение вроде как. есть "вик конститьюшен" по описанию кидает парал, а по анимации выглядит как стан. плохо порходит, но иногда срабатывает, вот. просто, пока у нас пройдет он, уже можно 10 раз упасть :lol:

не тир

это печально. так-то :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не тир

ты ж сам на фб должен вышибать норм Изменено пользователем lSimpson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сделают 85 сабы на х7 надо будет создать гнома и взять ему саб на хавка. Они так классно дабл-шот заряжают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дагерам последнее время лучше стало)) больнее стали бить. недавно вот 12к какой-то нуб бекнул)

тонкая кожа это кровотечение вроде как. есть "вик конститьюшен" по описанию кидает парал, а по анимации выглядит как стан. плохо порходит, но иногда срабатывает, вот. просто, пока у нас пройдет он, уже можно 10 раз упасть :lol:

Но я всеравно хочу потестить при тех условиях которые я написал) У вас у каждого 2 фул эпик сет и фул баф, на лоу рейтах такого нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дагерам последнее время лучше стало)) больнее стали бить. недавно вот 12к какой-то нуб бекнул)

тонкая кожа это кровотечение вроде как. есть "вик конститьюшен" по описанию кидает парал, а по анимации выглядит как стан. плохо порходит, но иногда срабатывает, вот. просто, пока у нас пройдет он, уже можно 10 раз упасть :lol:

это печально. так-то :facepalm:

а ты наверно джуд уже))

тоже печально а если пп поднимут пересядешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз мы предлагаем игрокам увеличить максимальный уровень их саб-классов до 85 уровня! Что же это даст:

-Борьба за максимальный уровень вновь заставит вас заполнить популярные локации, теперь придется изрядно попотеть, чтобы добиться желанного уровня.

-Разнообразие для самих владельцев персонажей. Наверняка вам уже надоело играть за один и тот же класс и хочется тряхнуть стариной из далеких "т0" хроник и поиграть за другой класс, не расставаясь при этом с любимым персонажем. Ну и, конечно же, гномы-мистики smile.gif

-Изменение не затронет ни каким образом принципы ведения битв, баланса. Да, придется выяснять какой класс у персонажей, но разве не этим мы занимаемся во время любых битв, пытаясь отличить мага от саппорта?!

-Да, экономика, ведь одеваться придется снова!

Вам предоставляется право сделать свой выбор, оставить всё как есть или же сделать игру еще удобнее. Зачем придерживаться старых устоев, если их изменение в стиле Lineage 2 и не внесет никаких кардинальных изменений для всей игры в целом?! Сделаем же игру интереснее для всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сделают 85 сабы на х7 надо будет создать гнома и взять ему саб на хавка. Они так классно дабл-шот заряжают...

мне нравятся гномы-маги)) так классно кастуют))) а еще орки-бд :rofl: гномы-мужики за бд тоже ниче :rofl:

Но я всеравно хочу потестить при тех условиях которые я написал) У вас у каждого 2 фул эпик сет и фул баф, на лоу рейтах такого нету.

расскажешь потом?)

а ты наверно джуд уже))

тоже печально а если пп поднимут пересядешь?

:rofl:

я играла джудом год. сначала в маг билде, потом в дд. да-да, тогда, когда они были 80го лвла и без скилов 80+. и набила за это чудо 2,5к пвп. влюблена в этот класс и если оставят 85й лвл и норм мдеф, буду играть, конечно же, за джуда.

а такие нытики, как ты, просто веселят. попробовал бы сам поиграть :rofl:

В этот раз мы предлагаем игрокам увеличить максимальный уровень их саб-классов до 85 уровня! Что же это даст:

-Борьба за максимальный уровень вновь заставит вас заполнить популярные локации, теперь придется изрядно попотеть, чтобы добиться желанного уровня.

-Разнообразие для самих владельцев персонажей. Наверняка вам уже надоело играть за один и тот же класс и хочется тряхнуть стариной из далеких "т0" хроник и поиграть за другой класс, не расставаясь при этом с любимым персонажем. Ну и, конечно же, гномы-мистики smile.gif

-Изменение не затронет ни каким образом принципы ведения битв, баланса. Да, придется выяснять какой класс у персонажей, но разве не этим мы занимаемся во время любых битв, пытаясь отличить мага от саппорта?!

-Да, экономика, ведь одеваться придется снова!

Вам предоставляется право сделать свой выбор, оставить всё как есть или же сделать игру еще удобнее. Зачем придерживаться старых устоев, если их изменение в стиле Lineage 2 и не внесет никаких кардинальных изменений для всей игры в целом?! Сделаем же игру интереснее для всех!

блин, плюсиков нету :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз мы предлагаем игрокам увеличить максимальный уровень их саб-классов до 85 уровня! Что же это даст:

-Борьба за максимальный уровень вновь заставит вас заполнить популярные локации, теперь придется изрядно попотеть, чтобы добиться желанного уровня.

-Разнообразие для самих владельцев персонажей. Наверняка вам уже надоело играть за один и тот же класс и хочется тряхнуть стариной из далеких "т0" хроник и поиграть за другой класс, не расставаясь при этом с любимым персонажем. Ну и, конечно же, гномы-мистики smile.gif

-Изменение не затронет ни каким образом принципы ведения битв, баланса. Да, придется выяснять какой класс у персонажей, но разве не этим мы занимаемся во время любых битв, пытаясь отличить мага от саппорта?!

-Да, экономика, ведь одеваться придется снова!

Вам предоставляется право сделать свой выбор, оставить всё как есть или же сделать игру еще удобнее. Зачем придерживаться старых устоев, если их изменение в стиле Lineage 2 и не внесет никаких кардинальных изменений для всей игры в целом?! Сделаем же игру интереснее для всех!

для х7))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за гавнопропаганда? Явно не Админ писал по стилю письма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравятся гномы-маги)) так классно кастуют))) а еще орки-бд :rofl: гномы-мужики за бд тоже ниче :rofl:

расскажешь потом?)

:rofl:

я играла джудом год. сначала в маг билде, потом в дд. да-да, тогда, когда они были 80го лвла и без скилов 80+. и набила за это чудо 2,5к пвп. влюблена в этот класс и если оставят 85й лвл и норм мдеф, буду играть, конечно же, за джуда.

а такие нытики, как ты, просто веселят. попробовал бы сам поиграть :rofl:

блин, плюсиков нету :(

не нравится мне этот класс, нытики я не нытик просто когда по тебе эта же араба бёт по 5к стоя где-то за спиной за метров 20 , ты тупо ниче не успеваешь и потом этот прыщавый урод орет я туру! Я играю за свой любимый класс и просто хочу чтоб игра была интересней . Или дестры по 20к че ты сделаешь с ним
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нравится мне этот класс, нытики я не нытик просто когда по тебе эта же араба бёт по 5к стоя где-то за спиной за метров 20 , ты тупо ниче не успеваешь и потом этот прыщавый урод орет я туру! Я играю за свой любимый класс и просто хочу чтоб игра была интересней . Или дестры по 20к че ты сделаешь с ним

ну и что, что не нравится?)) у него такой рейндж, что маги фирят не подбегая :lol: про мдеф вообще молчу)

нытик. ненытики бафаются и не бегают за арбами под кроликом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...