Перейти к содержанию
Asterios

Всё здесь как-то странно


GoHome

Рекомендуемые сообщения

Решила молодость вспомнить, вот пришла к вам поиграть, и что я вижу. В Гиране сидят два с половиной гнома с сосками, никто ни ресурсы, ни шмот не продаёт, крафтеры не сидят на каждом углу. У вас ресурсы не востребованы что-ли? По любому же если Ы шмот собирать нужно откуда-то ресы брать, если ты не спойлер, и крафтить кто-то должен. Или сразу все по кланам разбегаются, и там свои спойлеры и крафтеры? Или Ы шмот продаётся, а я не увидела, где? И как вообще лаве поднять, не торгуя, только кач и квесты? Люди добрые, объясните политику, а то я ничего не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новеньких мало приходит, а тем что приходят хватает и накопленого в игре шмота. Моирай копейки стоит, в нем уже копишь на веспер/ворпал.

Крафта на сервере и в лучшие его времена почти небыло, с ресурсами проблем нету изза неправильного квеста в стакато, потому их никто и не продает что копейки они стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все торгуют на парнасе,там безпошлинная торговля,поэтому все там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все торговци сидят в гиран харбор тп с любого города

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тп с любого города гиран харбор последняя строка. там вся торговля.

крафт востребован на уровне крафта рар шмоток. весь остальной шмот дропается/покупается так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, спасибо, нашла Гиран Харбор, всё сразу встало на свои места!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Новый человек)

По теме:

имхо сполить/крафтить не актуально на этих хрониках, намного проще шмотку выбить или купить. Разумеется не считая попыток скрафтить рар. Ну или сполить какие-нибудь нубл камни в дв/лоа.

Ы шмот тоже не актуален, до 80+ можно легко выкачатся в А (за исключением нескольких проф), а дальше в морае собирать на более лучший, до 80+ на морай насобирать более чем реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...