Перейти к содержанию
Asterios

Возвращение топ сайда сервера ember x10 Ланетки (розовый каток приехал)


LOVEHEART

Рекомендуемые сообщения

Тебя никто не собирался трешить, глупое чудовище с завышенной самооценкой, не льсти себе ты никому не нужна :rolleyes: Выполз говоришь))?ты даже не знаешь за каких я чаров играл и визжишь тут как потерпевшая сучка) откуси себе голову, порадуй общество) (:

И кстати найди себе парня, чтобы он тебя хорошенько трахнул, может адекватнее и добрее станешь) хотя хз, тебе может и не помочь (:

эм...прорвало смотрю...если че клала я на твое мнение по поводу моей внешности...и как потерпевший визжишь щас тут,изливая желч из своего поганного языка... ^-^ и секс,видимо тебе как раз необходим...

если че уе*а у меня муж есть...а вот на такого как ты походу точно никто не ведется... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 457
  • Создана
  • Последний ответ

Набери ванную холодной воды, отреж жопу пластиковой бутылке, сделай пробку из фольги и скури все кактусы в доме, пусть месть будет жестокой :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм...прорвало смотрю...если че клала я на твое мнение по поводу моей внешности...и как потерпевший визжишь щас тут,изливая желч из своего поганного языка... ^-^ и секс,видимо тебе как раз необходим...

если че уе*а у меня муж есть...а вот на такого как ты походу точно никто не ведется... :lol:

перефразировала все что я написал в мой адрес, хорошая попытка не не впечатлило. это лишь говорит о твоем складе ума)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жизнь твоя никчемна и не стоит даже 30 сильверов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас напишет да это у тебя склад ума и бла бла бла) ибо отвечает так практически на все посты (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мститель мастери?)

Ты читаешь или только свои мысли излагаешь? У юмика буст был, у фарбуса нет. Ты тоже откровенно говноарбой была, но тебя ж не выгнали и не обижали. Собери сначала хоть разок свое что, а моих игроков не трожь: я твой нижний карта стирал, понял да?

наблюдала я бои Юмика и когда у него не такой буст был...и все же он как ТыХа лучше...говноарбой была - вот так вот думаешь ты и пару нескольких...а так ни в одном кп нареканий ко мне не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петухи не агритесь) ШК ты уж не огорчайся что на оли тебя ломаю) вика а ты давай регайся, очковая кобра) :rofl:

и мамке передай

нет нужды, твоя щас сама прочитала твой пост)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.говноарбой была - вот так вот думаешь ты и пару нескольких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

агро петухан (: уже смотрю ни че не орешь про оли, после отцовского леща очередного

Тебя папа бил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я твой)

такой ты фантазер

ахах, жалкая попытка опущеный)

ты там фото вроде толи кадетское толи призывное выкладывал... на службе не говорили, что так нехорошо говорить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу видно что ты сопляк

даже +16 мид ствол тебя не спасет

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу видно что ты сопляк

0га, сразу :lol:

меня всегда забавляли щеночки: чето суетятся, тявкают. ток есть щеночки, которые вырастают в породистых кобелей, оставшиеся же дворняжки так и остаются пустозвонами.

так вот: "собака лает: ветер носит" B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0га, сразу :lol:

меня всегда забавляли щеночки: чето суетятся, тявкают. ток есть щеночки, которые вырастают в породистых кобелей, оставшиеся же дворняжки так и остаются пустозвонами.

так вот: "собака лает: ветер носит" B)

Гоголя прочитал, увидел забавную фразу)? :facepalm: ты еще мне что то о пустозвонах говоришь) величайшее трепло и вата Эмбера (:

Хотя не, ты со своим любимым тут соперничаете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно наблюдать людей , которые меряются письками в игре ))

Тут я ,пожалуй, соглашусь .

да мне по на твою ла2,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно наблюдать людей , которые меряются письками в игре ))

Тут я ,пожалуй, соглашусь .

никто не мерится писями) просто стёб над "серьезными" пацанами)

:blink: ах ты ж нифига себе че тут творится! :ohmy:

:lol: в хч теперь нельзя, приходится иногда тут :-X:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты мной заинтересовался смотрю)нуну)тогда, мужик с бородой и голосом женским в тс)что тебе сказать...гадай дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вертел твой рыжий зад и в поле и на оли когда доводилось, определенно тебе говорю: ты была аутсайдером(

на поле мы с тобой и не встречались...а на оли всего 1 раз...и то на заливе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на поле мы с тобой и не встречались...а на оли всего 1 раз...и то на заливе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ок

зато помню как ты Антошу (lgman) вывел из себя...долго с вас тогда смеялась в мамбле...

Гоголя прочитал, увидел забавную фразу)? :facepalm: ты еще мне что то о пустозвонах говоришь) величайшее трепло и вата Эмбера (:

кстати, какой у тя ник был,когда ты якобы в кп YouMe был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато помню как ты Антошу (lgman) вывел из себя...долго с вас тогда смеялась в мамбле...

Педсад было очень легко сагрить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, мужик с бородой и голосом женским в тс

это так печально что ты упал в дестве с велосипеда и тебе удалили яйца(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо моим друзьям что вы есть, мне даже ответить не пришлось,я хз кто это женщина. Пусть зайдет на оли и нокажит нубо-крИсо-тиху :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...