Перейти к содержанию
Asterios

Договорной бой: пати Хирца vs пати Хостила


Seraphim

Рекомендуемые сообщения

я тоже в Р-О-Б-Е, но мне столько не пихают

и вообще мне не пихали, не пихают и не будут пихать, по мне бьют :) кто вам там пихает? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Что может понять однонюковый СХ?:rolleyes:

ниправда! двухкритовый!  >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял тут мини политика серва х3&х5 ?)

я тебя шатал!!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понравилось.

Не хотел бы, чтобы и у меня такие длинные замесы были... нудно и трудно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь замес бегал и почти ниразу абилку не дал по еешке\бишу...в пуху сало словил надеялся повесить ???А зачем если абилы по 4к ????ума как у ребенка.

мозгов как у ребенка у тебя по-моему , судить ролик и не разу не быть в мпвп ,это заслуживает похвалы ^_^ как бы дагерам сразу сапорты мп сжигают , так на будущее ;D , я ЕЕ в роллике не залуживает ничего , не че она не держалась , лили как незаю что , есть много мувов с оффа где видна работа норм ее или сапорта , заодно посмотри мувики Silent'a (хиро АВ с Луны ) и посмотри через 30-45 сек на его мп после начала мпвп:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сайлента ровняешь с вашим ущербным триком?ололо

еешку по асисту били не херово...разуй глаза , протри слюну мб заметишь...ах да на оффах эквип как бы атрибута 120 и дино сэт...а тут мажор сэт.я не играю здесь дебиленыш, ты бы по нику посмотрел что ли, увидишь меня в игре скринь и на форум ^_^ это коменты зрителя как бэ, слышал о таком? ещё еешки должны мр заливать, банки есть и т.д...ах да кто ж трику в муве то слил всю ману?а?на какой минуте?лох ваш трик просто, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема доставляет,посты в слиле "Пыщь пыщь ололо я Атец Ладвы ,вы все криварукайе гавно " .мля рыдаю .бессвязная речь и унылые высеры самого УГешного серва фуджи .про то какой он непобедимый .доставил особенно тем что выложил скрин крита лука по робе .мухахах .выложи свои скрины где ты нагибаешь ,тыж обещал,хвастался что у тебя их целая библиотека ,а тут так ни одного и нету и запомни фуджи ты дрисливая громкоорущая ватная шавка и не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут с х5 на нас напале ололо пыщпыщ риальне?

лилит неадыкват я боюсь его постов когда пишу в алли чат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лилит неадыкват я боюсь его постов когда пишу в алли чат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...