Перейти к содержанию
Asterios

Siege 10.01


FriendlyGhost

Рекомендуемые сообщения

а я просто открыл раздел видео, и увидел что тут в основном только 1мензерг и фриндлигост выкладывают видео, такое ощущение что два парня меряются у кого больше, и дрочать на фрапс своего персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну людям нравится вот и выкладываю.  Покажи мне хоть 1 мой пост в моих темах, где я понтуюсь своим скиллом. Ни с кем соревноваться в мувимейкинге не собираюсь, делать мне нечего )) .

1manzerg, я промолчу про твои мувики, не считал никогда себя скиловым дагером, хоть и гангал когда то им, основы класса знаю и каких-то отличий тебя от других дагеров не вижу и со своей стороны скажу - падаешь так же как остальные.

ФПС в дейли меня устраивает, на осадах, увы даже с моим железом, фпс страдает, но позволяет снимать фрапс, хотябы чтобы оценить свои же ошибки и ошибки клана в целом на замесе.

Отличие же твоих мувов от моих - ты выкладываешь пвп против НЕ топовых пачек, зачастую проигрывая и им. Я же выкладываю только замесы против топовых пачек 9x9 или когда варов в N раз больше.

И хватит уже лежа на полу плакать какие вы нераскачанные и нерасточенные. Берите пример с пачки Садлеса, они после неоднократного раздевания держались на уровне и сейчас их заточке и шмоту позавидуют многие. У них и состав менялся неоднократно.   Любая более-менее сыгранная конста может позволить себе крафт 1-2х S80 сетов в день, а при небольшом умении заниматься рынком и более. Постоянно всякое УГ пишет, что они играют тут 1-2 месяца, но оделись быстрее нас, смешно читать такое )) , ребятам не понять что месяц назад все добывалось в разы сложнее. А как только понимают что шмот уже достиг нашего - начинают отмазываться про скиллы +15/30, руны и т.д, хотя лично у нас в консте выше 20-25 скилов нет (ну пара-тройка единичный случай) .

Пока что я тут готов выслушивать мнения только 3 пачек - Щачло, Садлеса и АФХ, остальные либо показывайте на деле, либо молча догоняйте/тренируйтесь и вперед.

п.с: с нетерпением жду фрапса с осады или любого замеса 80vs80 и более от 1manzerg'a, аж интересно посмотреть на превосходный таргетинг и первоклассную игру за дагера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1мензерг пришел с ссаной фришки с рейтами 100500 и пытается что-то доказывать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ponyal iz temi 4to fg shitaet sebya bogom etogo severa

PS o4en' xo4y tebe nadavat' leshei na 11 dryk xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во норм замесик с АФХ нашел )) , минут 6 бились  http://files.mail.ru/SYLSG9 , с другими паками дольше минуты не возимся )) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема носков раскрыта :D

По поводу падения фпс соглашусь с АФХ....я немного работаю с сетями, пытался разобраться в чём причина...пока даже без понятия, может как-то связано с объёмом пакетов и общей потерей в полном объёме этих пакетиков...йух знает rolleyes.gif)' />

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема носков раскрыта :D

По поводу падения фпс соглашусь с АФХ....я немного работаю с сетями, пытался разобраться в чём причина...пока даже без понятия, может как-то связано с объёмом пакетов и общей потерей в полном объёме этих пакетиков...йух знает rolleyes.gif)' />

я тоже работаю с сетями и пришел к выводу что дело в потере пакетиков чая!

зы:тайна фг рОскрыта-он юзает нАски!!возможно,чтобы не заснуть ожидая эпиги одевает еще пару старых вонючих носков на ноги !  :D

зы:Смеятся нада,после слова "Лопата".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...