Перейти к содержанию
Asterios

Бомжи льют в лабе, клан Избранные


Ravensbruck

Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж, мне пофиг на то, что это случилось, просто пообещал им тему на форуме xDD скрин ниже

post-162442-0-96606400-1352751363_thumb.

post-162442-0-96606400-1352751363_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно ~100kk дропа с лабы стоят испорченной репутации всего клана хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со скрина понял что бд не денсил , если это так правильно что слили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и по панельки, видно что рак

даже у окно БД панельки более продвинуты :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по панели БД ... это не БД.... это censored 100%

Прежде чем выкладывать какие либо скрины, ты хоть бы подумал, а стоит ли позориться?! С такой панелькой БД, ты не просто рак/краб, ты пардон - днииииище.

Вывод: правильно сделали, что слили тебя, ибо первоочередная задача БД - это ДС и их необходимо держать в любой ситуации... а то, что я вижу на скрине кроме как позорищем не назвать. Судя по всему ты тупо забил на ДСы и не смотря на просьбы сопартийцев в чате дал ДСы спустя длительное время (Сонги СвС уже почти прошли, а твои только начались) мдяяяя, надо им было тебя ещё на корм мобам оставить за фразу "че толку денсить". Они молодцы - ты дниииииище. Посему оффайся с БД и делай себе другого персонажа, где не надо ни за чем следить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по панели БД ... это не БД.... это censored 100%

Прежде чем выкладывать какие либо скрины, ты хоть бы подумал, а стоит ли позориться?! С такой панелькой БД, ты не просто рак/краб, ты пардон - днииииище.

Вывод: правильно сделали, что слили тебя, ибо первоочередная задача БД - это ДС и их необходимо держать в любой ситуации... а то, что я вижу на скрине кроме как позорищем не назвать. Судя по всему ты тупо забил на ДСы и не смотря на просьбы сопартийцев в чате дал ДСы спустя длительное время (Сонги СвС уже почти прошли, а твои только начались) мдяяяя, надо им было тебя ещё на корм мобам оставить за фразу "че толку денсить". Они молодцы - ты дниииииище. Посему оффайся с БД и делай себе другого персонажа, где не надо ни за чем следить.

сказал отец :D

ты лвл видел?

ЗЫ: я всегда бегаю со скилами где попало раскидаными по панеле пока не выучу абсолютно все скилы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/facepalm. Отмаза доставляет: «мне пофиг, но я обещал» ))))

З.ы. Как дд должны дамажить, танк на себе держать и т.п. бд должен денсить. Если нет, то лесом. Что пати и сделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни молодца.

Чужие ребята на 5 минут в пати никто и звать их никак.

И эта тема бесполезна,прочитают её 20 человек.Тысячи пойдут с ними в лабу снова.

п.с. Тоже бывал кинут. Немного злит,но прекрасно понимаю тех,кто так сделал. А автора похоже за дело слили. Вернее за то,что не делал своё дело в лабе.как надо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это же казах)) С ним шутки плохи если ты бомж))))

Хоть этот орк и известен своей неадекватностью, но судя по разнице времени между сонгами и денсами и чату бд полный рачилла и бомж, все правильно сделали с ним))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШД поближе к F1, а это главное для терпилы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказал отец :D

ты лвл видел?

ЗЫ: я всегда бегаю со скилами где попало раскидаными по панеле пока не выучу абсолютно все скилы

Ууууууу оффнись плизззз! А то чем больше таких как ты попадает в раличные патьки, тем больше негатива остаётся у участников этих патек. Для человека не в теме поясню: дело БД не супер дпс, не сидение на мягком месте, а ДСы в чередовании с СвС (если таковой есть в пати). А что лвл то? На 78 (а на скрине 77 так как слит был) почти все ДСы уже выучены, кроме Берса и Равновесия. А то, что автор темы есть самое при самое днищеБД достаточно увидить из ДСов на скрине - там нет Концентрации, а в пати явно есть хилы.... я бы пожелала автору скорейшего перехода на нового персонажа, пусть не позорит такую профу как БД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и зачем так нервничать :) что вы ему пытаетесь объяснить ?)

Судя из панельки могу сказать это твинк для лабы/зака и соло дето на хб стоять или в гц не более. И у автора бд явно не основа ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня так иногда нехватает нервов на особо одаренных бишей которые упордо недают слиться на зил я даже им макрос сделал но даже ето непомогает иногда(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концентрацию всегда давать уже не в моде? :blush: И панелька УГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо вы пристали к бд ? он окно тупое.... и мейн у него маг.... смотрим на маг денс и сразу лив) он даже не умеет макру сделать.... что бы само выходило)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...