Перейти к содержанию
Asterios

Elegia


ПараМинут

Рекомендуемые сообщения

ты не маг, ты бомж, ты нуб.

Бартик (один из лучших бишей этого сервера) бегал в пвп тушке даже играя в маг паке. Мог позволить себе любой сет из возможных.

Теперь ответь что делать еешке с капом каст спида под фул бафом? снижать татушками? или сделать себе пвп тушку? или сделать элегию в которой у нее так же будет кап каст спида, но при этом матака меньше аж на целых 200! Когда ты обратишься к эксперименту по бернам, сделаешь выводы о целесообразности матаки. Плюсы: пвп вставка, ХП, мана, Пдэф, пассивная клара. Относительно веспер нобл сета проигрывает по каст спиду и матаки и у веспер есть хороший бонус, который любят биши (прерывание каста), но опять же это на любителя, некоторые бегают и в пвп тушке.

дальше продолжать отвечать на твой вопрос по целесообразности?

потмому что бартик балбес, слил 70ккк на архангел а потом продавал книги с фреи в магазин чтоб на соски хватило, а ты про мв робу говоришь

из эллегии хеви сет интересен, лайт хз, роба без мв тушек это для любительниц оригинальных нарядов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не маг, ты бомж, ты нуб.

Бартик (один из лучших бишей этого сервера) бегал в пвп тушке даже играя в маг паке. Мог позволить себе любой сет из возможных.

Теперь ответь что делать еешке с капом каст спида под фул бафом? снижать татушками? или сделать себе пвп тушку? или сделать элегию в которой у нее так же будет кап каст спида, но при этом матака меньше аж на целых 200! Когда ты обратишься к эксперименту по бернам, сделаешь выводы о целесообразности матаки. Плюсы: пвп вставка, ХП, мана, Пдэф, пассивная клара. Относительно веспер нобл сета проигрывает по каст спиду и матаки и у веспер есть хороший бонус, который любят биши (прерывание каста), но опять же это на любителя, некоторые бегают и в пвп тушке.

дальше продолжать отвечать на твой вопрос по целесообразности?

интересно где это у ЕЕ без мв туники кап каст спида?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бартик после архангела за неделю поднял 20ккк. какие соски, ты о чем? Не знаешь, своей подружке отпиши, популярно расскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это для любительниц оригинальных нарядов

Викуля кончает струями уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не маг, ты бомж, ты нуб.

Бартик (один из лучших бишей этого сервера) бегал в пвп тушке даже играя в маг паке. Мог позволить себе любой сет из возможных.

Теперь ответь что делать еешке с капом каст спида под фул бафом? снижать татушками? или сделать себе пвп тушку? или сделать элегию в которой у нее так же будет кап каст спида, но при этом матака меньше аж на целых 200! Когда ты обратишься к эксперименту по бернам, сделаешь выводы о целесообразности матаки. Плюсы: пвп вставка, ХП, мана, Пдэф, пассивная клара. Относительно веспер нобл сета проигрывает по каст спиду и матаки и у веспер есть хороший бонус, который любят биши (прерывание каста), но опять же это на любителя, некоторые бегают и в пвп тушке.

дальше продолжать отвечать на твой вопрос по целесообразности?

Ну конечно, вот только вопрос, почему же 90% бегают с МВ тушками, а не с ПвП.

И я не верю, что Бартик всегда бегал в ПвП тушке, не надо тут гнать. Мог одевать против лимит паков разве что.

И да, М Атака Элегии сосет у МВ Веспер сета довольно сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметил что все продавцы элегии какие та агрессивные (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметил что все продавцы элегии какие та агрессивные (

Им надо успеть продать этот кал, пока весь сервер не понял, что это УГ.

К Хэви сету, кстати, не относится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они агрессивные потому что сервер уже это понял хд

Не знаешь, своей подружке отпиши, популярно расскажет.

которой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, вот только вопрос, почему же 90% бегают с МВ тушками, а не с ПвП.

И я не верю, что Бартик всегда бегал в ПвП тушке, не надо тут гнать. Мог одевать против лимит паков разве что.

И да, М Атака Элегии сосет у МВ Веспер сета довольно сильно.

откуда статистика?

я не верю что ты адекватный собеседник, не надо мне тут гнать. Мог одевать любой, одевал с пвп вставкой.

довольно сильно - это 6%?)))) теперь 6% разложи на прирост к фактическому дамагу мага/шансу дебафа овером/фактическому приросту берна бишом, ее, ше. Выкладывай свои выкладки в виде скринов.

К Хэви сету, кстати, не относится)

а пвп вставка в лайт сет не знаешь что дает?))) ну ты погугли, подготовься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да елегия супер. покупаем сейчас а не потом. так как админ пофиксит иконы и её больше некто не зафармит! На самом деле она дает 100% к каст спиду и маг криту! Покупаем, проверяем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда статистика?

я не верю что ты адекватный собеседник, не надо мне тут гнать. Мог одевать любой, одевал с пвп вставкой.

довольно сильно - это 6%?)))) теперь 6% разложи на прирост к фактическому дамагу мага/шансу дебафа овером/фактическому приросту берна бишом, ее, ше. Выкладывай свои выкладки в виде скринов.

Там берется корень из М Атаки, это все и так прекрасно знают.

а пвп вставка в лайт сет не знаешь что дает?))) ну ты погугли, подготовься)

Зачем мне это гуглить? Я, хоть уже и не играю более полугода, знаю все азы механики Ла2 и без гугла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это бомжи, которые слюни пускают и не могут купить накачивают агрессию в темку) прошаренные игроки пишут пм.

ап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.

10 мв веспер маг сет 1800 атрибута будет получше эллегия сета магического.

тяж сет на оли на лимитчиков будет очень классный,на ДА тоже будет неплох.

лайт хз)на арб нормаьно будет,так как все арбы почти бегают в ворпале хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все продавцы агрессивные :rolleyes:

есть еще "сладенькие пафосные придурки" которе на гвг и в поле в +3 сетах тащу. Спустя время тот же сет превращается в +6 а потом и вовсе в мв с конами +6++ НО на гвг он серавно +3!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.

10 мв веспер маг сет 1800 атрибута будет получше эллегия сета магического.

тяж сет на оли на лимитчиков будет очень классный,на ДА тоже будет неплох.

лайт хз)на арб нормаьно будет,так как все арбы почти бегают в ворпале хД

у арб и так 500, или ты про олимп?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня был действительно 3 сет,я не уточнял ,что он мв =)

заточили буквально 4 дня назад на 6-8,что я вчера шифтовал в общий чат)

Больше жопоболи кстати.посл 20 гвг у меня был 3 мв сет хДДДД

у арб и так 500, или ты про олимп?

пдеф,ну я б играя арбой купил ыб лайт эллегия себе =)или насосал у пл-а хДД,точнул на 6 и бегал быв ней,всё таки красиво :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня был действительно 3 сет,я не уточнял ,что он мв =)

заточили буквально 4 дня назад на 6-8,что я вчера шифтовал в общий чат)

Больше жопоболи кстати.посл 20 гвг у меня был 3 мв сет хДДДД

Блин я так и думаю что сфейлюсь своим постом....все знают что Е врать не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пдеф,ну я б играя арбой купил ыб лайт эллегия себе =)или насосал у пл-а хДД,точнул на 6 и бегал быв ней,всё таки красиво :)

В +6 сете очень мало ХП.

это бомжи, которые слюни пускают и не могут купить накачивают агрессию в темку) прошаренные игроки пишут пм.

На говносет слюни пускать норм идея.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня был действительно 3 сет,я не уточнял ,что он мв =)

заточили буквально 4 дня назад на 6-8,что я вчера шифтовал в общий чат)

Больше жопоболи кстати.посл 20 гвг у меня был 3 мв сет хДДДД

пдеф,ну я б играя арбой купил ыб лайт эллегия себе =)или насосал у пл-а хДД,точнул на 6 и бегал быв ней,всё таки красиво :)

у меня бишка в элегии хеви норм смотрица особенно с щитом)) заберу у бд сет пожалуй :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пм константин\пуффаер\няшка\пупс\виксен\анриалдрим и так далее,можешь поинтересоваться в каком я сете бегал до посл 4 дней,когда мне точнули его,потом будешь писать чушь и свои выдумки хДДД

В +6 сете очень мало ХП.

ну что ты бомжара бегал на своей арбе в 10 веспер сете вроде или что то такое я помню,но чисто для себя я бы сделал лайт 6,ну может на 8 сетеГ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 мв веспер маг сет 1800 атрибута будет получше эллегия сета магического.

ясен хрен лучше, даже простой +10 с 6 мв телом, а фул мв +10 на 2 головы лучше еллегии - на олимпе там бонус от стана как от полутора тарасов дополнительных

а в поле кап маг скорости тока у ельфоф, у меня на бише\овере точно нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясен хрен лучше, даже простой +10 с 6 мв телом, а фул мв +10 на 2 головы лучше еллегии - на олимпе там бонус от стана как от полутора тарасов дополнительных

а в поле кап маг скорости тока у ельфоф, у меня на бише\овере точно нет )

на бише с флагами и берсом вроде кап спида,на овера пох =)

мв сет классный только против дестров,так как с остальными нету никаких проблем.ну в моём неатрибученном есть проблемы хД,а в 10мввсё пох :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно зачем они продают таrие няшные сеты бегали бы сами и нагибалиб всех раз таrие классные я сомневаюсь кп которые фармят б фрею все в элегии бегают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно зачем они продают таrие няшные сеты бегали бы сами и нагибалиб всех раз таrие классные я сомневаюсь кп которые фармят б фрею все в элегии бегают :D

щас пока их мало можно подороже впарить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что ,если подумать,то что можно сделать на этом?Привильно xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на бише с флагами и берсом ... вроде...

ну ты понял друк

з.ы. оверу на олимпе не пох на каст ибо дрын сбивают ски, опять же на олимпе если словить стан от тира можно лососнуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня мв сет,он даёт что?правильно концентрацию,скилы почти не сбивают.

и на оли пох хДДД,делаю птс,чтоб потом сливать на клан )

стан от тира????омг???

мв сет\тарас\бзак\фрея(бфрея)\талик\бафсвой,я дажехз :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня мв сет,он даёт что?правильно концентрацию,скилы почти не сбивают.

и на оли пох хДДД,делаю птс,чтоб потом сливать на клан )

стан от тира????омг???

мв сет\тарас\бзак\фрея(бфрея)\талик\бафсвой,я дажехз :(

10% это 10% Одень хоть что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня мв сет,он даёт что?правильно концентрацию,скилы почти не сбивают.

и на оли пох хДДД,делаю птс,чтоб потом сливать на клан )

стан от тира????омг???

мв сет\тарас\бзак\фрея(бфрея)\талик\бафсвой,я дажехз :(

я надеюсь ты знаешь, что есть скилы которые скидывают таргет и срать на концентрацию, к тирам еще + блеф от дагеров, я ловил кстати овером)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...