Перейти к содержанию
Asterios

Elegia


ПараМинут

Рекомендуемые сообщения

ты такой смешной ) смотри потом назад же будешь свои слова назад брать ) потому-что елегия дешевле не будет ) может через год чуток станет дешевле и то не факт )))) Будь кароч как все в своем веспере и не набивай себе посты если нету мозгов ) у многих на серваке уже всё есть и прикол в том что бы выделяться среди остальных + если статы не сильно то и отличаються ) так что не трынди здесь )

да забей друк, 35ккк не те деньги чтобы какать напалмом и давить народ скобочками, ну просрал адену, это же пиксели, не парься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне например елегия маг сет нравиться в том плане,что я играю соло некром и в этом сете я в дв могу бить красного чампа и при этом не падать так как в точеной елегии защита норм и соской я выхиливаюсь.в мв веспере меня ск каста и маг атака не спасала никогда )

а это аргумент, надо Витюше подогнать ноу-хау

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты такой смешной ) смотри потом назад же будешь свои слова назад брать ) потому-что елегия дешевле не будет ) может через год чуток станет дешевле и то не факт )))) Будь кароч как все в своем веспере и не набивай себе посты если нету мозгов ) у многих на серваке уже всё есть и прикол в том что бы выделяться среди остальных + если статы не сильно то и отличаються ) так что не трынди здесь )

Последнее, чем стоит выделяться в линейке — это своим сетом.

мне например елегия маг сет нравиться в том плане,что я играю соло некром

:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да забей друк, 35ккк не те деньги чтобы какать напалмом и давить народ скобочками, ну просрал адену, это же пиксели, не парься

во кадр ))) я бы тебе посоветовал создать темку для себя и в ней просто up up писать )))) ато как-то ты бесишь со своими выдумками )))) я сет не покупал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во кадр ))) я бы тебе посоветовал создать темку для себя и в ней просто up up писать )))) ато как-то ты бесишь со своими выдумками )))) я сет не покупал )

Соло некром убил Фринту. Надо снять фильмец.

Ну или еще вариант, окноДоД ожил и с**здил дроп у фарм КК.

Изменено пользователем Karn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во кадр ))) я бы тебе посоветовал создать темку для себя и в ней просто up up писать )))) ато как-то ты бесишь со своими выдумками )))) я сет не покупал )

спасибо за совет, возможно я даже подумаю о нем, а бесит тебя то что я прав, и ты ниче не можешь доказать и сжигаемый от бессилия, ты просто переходишь на личности )

Изменено пользователем enotburns
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХАХАХАХА, то-то вы все жопу рвете, чтобы ее продать.

нет просто воином опять хочу играть...

я елегию там не продаю если ты заметил,а меняю на маг пуху в основном так как хочу нормальную от +10 300 тьмы.

Еще б ты в показаниях не путался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы много хотите от некра, который сх, который воином играть всегда хотел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацан темку об обмене снес. Довели парня(

я продал сет ) за 28ккк ) олухи ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы много хотите от некра, который сх, который воином играть всегда хотел

:rofl: подростковый возраст такой нестабильный))то хочу,то не хочу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: подростковый возраст такой нестабильный))то хочу,то не хочу)

не зря написали что здесь живут троли ) мне с моей детской психикой здесь опасно находиться ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я продал сет ) за 28ккк ) олухи ))

чистая прибыль -7ккк, акула бизнеса простоpandaredlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я продал сет ) за 28ккк ) олухи ))

я елегию не продаю если ты заметил,а меняю на маг пуху в основном так как хочу нормальную от +10 300 тьмы...

мастер класс балабольства и селфовна eusa_clap.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что Е и их троли тут восхваляют Элегию понятно, впарить-то надо как-то).

Но дествительно, раз Элегия на столько крутая ( статы все прочитать могут, другое дело работают ли они ),почему в Е паки поголовно не носят её, а пытаются судорожно избавиться? Да и сеты эти и шмот что-то долго Е впарить не могут, ведь на серваке есть достойные и богатые игроки, для которых 20-30 ккк для супер - пупер сета потратить не проблема.

Изменено пользователем ПараМинут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что Е и их троли тут восхваляют Элегию понятно, впарить-то надо как-то).

Но дествительно, раз Элегия на столько крутая ( статы все прочитать могут, другое дело работают ли они ),почему в Е паки поголовно не носят её, а пытаются судорожно избавиться? Да и сеты эти и шмот что-то долго Е впарить не могут, ведь на серваке есть достойные и богатые игроки, для которых 20-30 ккк для супер - пупер сета потратить не проблема.

всё работает.у тебя старая инфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что Е и их троли тут восхваляют Элегию понятно, впарить-то надо как-то).

Но дествительно, раз Элегия на столько крутая ( статы все прочитать могут, другое дело работают ли они ),почему в Е паки поголовно не носят её, а пытаются судорожно избавиться? Да и сеты эти и шмот что-то долго Е впарить не могут, ведь на серваке есть достойные и богатые игроки, для которых 20-30 ккк для супер - пупер сета потратить не проблема.

роба туго идет, остальное нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

роба туго идет, остальное нормально

остальное идет?) что то я кроме мегадестра не видел счастливыхх покупателей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все вранье туфта а не сет. бегает два три человека и все. остальные пытаться парить это авно. чеш топы паки не в ней? я не думаю что им будет трудно ее тонуть и за атт. так фигня это все и те кто за ее жопу рвут.и то рвут те кто хочет ее в парить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остальное идет?) что то я кроме мегадестра не видел счастливыхх покупателей

мегазадница счастлив. потому что на скринах красиво смотрится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мегазадница счастлив. потому что на скринах красиво смотрится :D

не без этого ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остальное идет?) что то я кроме мегадестра не видел счастливыхх покупателей

адена в кп идет, не дюпают же ее)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адена в кп идет, не дюпают же ее)

уже как месяц фрею дропают на элегию и говорят там прям по сету или больше падает.не думаю если он хороший то его продавали бы.оделись точнулись и легче же ее фармить. но факт есть факт.ее продают и причем уже очень много!

Изменено пользователем троЛОяВОДИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, пацаны хотели провернуть старый фокус с эффектом новизны, но что получилось с топ пухами в свое время с сетам немного сложнее провернуть, мв тушки всю малину портят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже как месяц фрею дропают на элегию и говорят там прям по сету или больше падает.не думаю если он хороший то его продавали бы.оделись точнулись и легче же ее фармить. но факт есть факт.ее продают и причем уже очень много!

сетами падает тока роба) и то не сетами а часто части на робу

на днях хеви собрали и оставили

Изменено пользователем Pringles
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бомжи всё плюются желчью и ненавистью?)

с бфреи дропается действительно не много шмота. Когда начнет народ одеваться в сеты, посмотрим на местных трололо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остальное идет?) что то я кроме мегадестра не видел счастливыхх покупателей

я был счастлив в елегии. Вот только пухи небыло,должен был продать что бы пуху купить ато как-то не ахти. а так моё мнение что много сетов не будет и мв тушки чуток портят им цену,но в елегии есть отличие от мв тушки.Ну и тушки не особо то и лучше. Одним словом что елегия для аристократов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется еслибы Эмперсы считали, что это хороший сет, то сами бы носили его. а не продавали тем более если вы говорите что скоро пофиксят иконы и будет сложно убивать блес фрею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был счастлив в елегии.. Одним словом что елегия для аристократов )

:lol:nice.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется еслибы Эмперсы считали, что это хороший сет, то сами бы носили его. а не продавали тем более если вы говорите что скоро пофиксят иконы и будет сложно убивать блес фрею...

так они и носят.толко пока акцент на елегия хеви сет . А роба сет для ее бишей вообще супер.Для магов атакующих тоже норм,но маг атка больше в мв сете,хотя в мв физ защита меньше . Но как я уже писал для некром и сх лучше елегия роба сет.Он живучей за мв роб сет ( для фарма соло и вообще для инст ). Сам протестил,но елегию продал так как пухи небыло...теперь жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...