Перейти к содержанию
Asterios

завтра в армию =)


kt_

Рекомендуемые сообщения

я вот не был так сложилась жизнь то учеба отсрочка потом еще всякие дела и тоже отсрочка так кароче я и не попал хотя жалею с образованием и с армией можно было бы пойти на много лучше работу!!! а щас кусаю логти в линейке) и ругаюсь с школьниками лучше бы я в армии был!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не был так сложилась жизнь то учеба отсрочка потом еще всякие дела и тоже отсрочка так кароче я и не попал хотя жалею с образованием и с армией можно было бы пойти на много лучше работу!!! а щас кусаю логти в линейке) и ругаюсь с школьниками лучше бы я в армии был!!!!

ты просто ЛАХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты просто ЛАХ

ниче умней от тебя я и не надеялся услышать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После армии ок вроде в патрули берут да в ДПС, а там что ЗП не очень или сядишь за взятку, или ФСБ но тогда надо служить в элите, а обычной школоте место в обычной армии))а если ты не удачниГ тогда что с армией что без нее работа у тебя будет УГ ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачьки тебе там придёшь пиши inlove2

Удачьки тебе там придёшь пиши inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче умней от тебя я и не надеялся услышать)

Коммента другого от тебя даже и слышать не намеревался, ppczlo твой братишь?

kt да вали ты быстрее уже чо темы создавать? в ла2 больше френдов чем в реале? мда плохо те будет в армии))xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После армии ок вроде в патрули берут да в ДПС, а там что ЗП не очень или сядишь за взятку, или ФСБ но тогда надо служить в элите, а обычной школоте место в обычной армии))а если ты не удачниГ тогда что с армией что без нее работа у тебя будет УГ ))

а тебе кто то сказал что у меня плохая работа? такие как ты работаю на меня!!! а то что ты нуп убогий который сидит и банит и думает что он тру ты ошибаешься!!! тебе ведать еще рано о чем то думать даже о армии продолжай банить! а я буду орать с тебя как и делаю это при каждой возможности!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно чему ты радуешся... пока ты там вшей в мудях будеш ловить год на трухлых матрасах, те кто откосил будут зарабатывать деньги, трахать девок и бухать с друзьями.... или ты хочеш охранником как Саша Бородач? Ну после армии тебя точно возьмут...

так считает каждый зассавший и закосивший лох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче умней от тебя я и не надеялся услышать)

да от него вообще что то услышать умное это проблема))) я уже и не удивляюсь

или еще варик клянчить у гномочек пушку на 16 за копейки) бомж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебе кто то сказал что у меня плохая работа? такие как ты работаю на меня!!! а то что ты нуп убогий который сидит и банит и думает что он тру ты ошибаешься!!! тебе ведать еще рано о чем то думать даже о армии продолжай банить! а я буду орать с тебя как и делаю это при каждой возможности!!!

Даже на улыбнуло не потянуло xD

Тебя сильно задевает что ты попадаешься на баны мои, капец мне тя жаль)))мб просто ты убог?))xD

PS Кста орать обо мне можешь, даю разрешение РАб )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хагагага я бы не хотел что бы надо мною орали так что ты не удачник и признаешь это

Изменено пользователем ppczlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да от него вообще что то услышать умное это проблема))) я уже и не удивляюсь

или еще варик клянчить у гномочек пушку на 16 за копейки) бомж)

ахаха а ты я смотрю в каждую щель своим гнелым язычком влезешь ахахахахах :D

хагагага я бы не хотел что бы надо мною орали так что ты не удачник и признаешь это

Ничего не понял из всех твоих буков что ты написал, ну да ладно, передаю привет твоей учительнице по русскому языку в школе)))))))))))))) ахахах

Хотя слова вроде норм, только смысла предложения не уловить, но думаю это для избранных, таких же как и ты, даунов xDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха а ты я смотрю в каждую щель своим гнелым язычком влезешь ахахахахах :D

например то что говорят что бомжара клянчит пуху +16 на шару или то что ты не чего толкового сказать не можешь? ты определись человек как тебя вообще взяли модератором ты же являешся ЧЛЕНом администрации а ведеш себя как человек который чуть умственно остал!!! и вообще хватит тут флудеть человака в армию провожают а не тебя нубо модера слушают!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желаю 2 года у пищеблока просидеть а не мыть сортиры )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например то что говорят что бомжара клянчит пуху +16 на шару или то что ты не чего толкового сказать не можешь? ты определись человек как тебя вообще взяли модератором ты же являешся ЧЛЕНом администрации а ведеш себя как человек который чуть умственно остал!!! и вообще хватит тут флудеть человака в армию провожают а не тебя нубо модера слушают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служил я давненько, 18 лет назад (1994-1996). Единственного чего мне не хватало в армии - шерстяных носков. Сейчас служат всего год, не успеешь опомниться, уже домой поедешь. Желаю удачно попасть и чтобы не было такой же заварухи как тогда в Чечне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брысь тебе сказали нуб что не понятно?

керчанин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служил я давненько, 18 лет назад (1994-1996). Единственного чего мне не хватало в армии - шерстяных носков. Сейчас служат всего год, не успеешь опомниться, уже домой поедешь. Желаю удачно попасть и чтобы не было такой же заварухи как тогда в Чечне.

В то время правительство кинуло Армию на 3 буквы, ради только своих интереснов, в принцыпе как и всегда, и им было по* на чье либо мнение, и на людей которые там погибали, помнится даже сыновья чинов не служили в то время, дабы избежать...всего того что там было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В армии нет ничего интересного, служить стоит тем кто хочет а не всем каму положено с 18+. Профессиональная армия за зарплату должна быть, как и принято во всем почти мире, а у нас это просто Г а не армия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В армии нет ничего интересного, служить стоит тем кто хочет а не всем каму положено с 18+. Профессиональная армия за зарплату должна быть, как и принято во всем почти мире, а у нас это просто Г а не армия.

отслужи,пойди на контракт и будет тебе чудо зарплата

не это чудо

ClarkKent

а говорю ты не из Керчи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отслужи,пойди на контракт и будет тебе чудо зарплата

а говорю ты не из Керчи?

нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отслужи,пойди на контракт и будет тебе чудо зарплата

вот именно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

косил, кошу, косить буду...

сейчас уже до 27 не отбегаешь. можно только откупиться или справку нарисовать.

Изменено пользователем -BUMER777-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю лучше между пьянками заниматься =))

Каким спортом? ты про марш броски в полном боекомлекте на 10 км? Думаеш это зделает из тебя мужика? Иди на завод работай - каждый день будеш выматаный и еле живой домой приходить, и кроме как попить пивка с друзьями тебе болье ничего хотеться не будет =))

Пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...