Перейти к содержанию
Asterios

Фрапс за нубо ЕЕ


NiceDead

Рекомендуемые сообщения

пирожк это не плохо еще, новое поколение тп вобще на кухню как в музей ходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПВП - это хорошая реакция нажимания клавиш в правильном порядке
по-твоему в пвп нет игровой стратегии?

количество денег или эквипа на чаре - это наличие либо отсутствие игровой стратегии и умения анализировать экономическую ситуацию.

не только умения, но и желания тратить на эту скукоту свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни 1 рот не увернулся от твоего бернв

господи храни паламену

кстате о чем тут тема то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ты милый.

Наверно, сидишь и долгими одинокими ночами перечитываешь мои посты (раз уже так хорошо меня изучил). А потом твоя попаболь не дает тебе возможности уснуть. Жаль тебя.

Только одно не понятно, с чего ты вообще решил, что твое мнение или мнение остальных форумных аборигенов интересно мне или остальным игрокам? Аааа ну да... Это общее мнение всех форумных покорителей астериоса.

Можешь пойти и снова сделать фап-фап на мои посты теперь.

Ты даже не представляешь как многого добиваются некоторые игроки, нагибая форум по КД и убеждая всех окружающих, что они играют "не так" и "не для того"... Вон Асска заменил Тундера в форумном шпионаже и все про всех знает и даже гордится этим. И теперь отрывается за свои годы, проведенные в стокатто на луже. :ohmy:

Просто некоторые играют, чтобы самоутвердиться за счет нагибания пикселей. А некоторые отдыхают от реала на пикселях.

А вообще мне безумно приятно, что на сервере еще есть кланы, в которых осталось уважение между игроками, в которых про дни рождения игроков не забывают сокланы, в КЧ которых нет мата и срачей (за очень редким исключением), которые приходят помогать, когда просишь в глобал, а не морозятся. Ну и много-много всего. Но тебе, форумному нагибатору этого не понять. Ты играешь, чтобы доказать пикселям свое преимущество. А я играю, чтобы доставлять удовольствие людям, с которыми играю в одном паке. Поэтому в слове "б....дь", произнесенном в глобал ты ничего страшного не видишь, а вижу, что это не приятно людям, с которыми я играю.

Кстати, если тебя так раздражают интернешналы, то зачем ты просился к Алсоло в пак?

достаточно прочитать пару твоих постов,чтоб понять кто ты и что из себя представляешь . Никого не заменял не за кем не шпионил . У тебя слишком завышеная самооценка о себе , проснись - это всего лишь сон .

1 Скучно на работе. А тут есть возможность подразнить Асску....

2 Еще есть косынка.... А вообще я всегда говорила, что мне приятнее входить в топ богатых сервера, а не в топ по количестве ПВП. ПВП - это хорошая реакция нажимания клавиш в правильном порядке, а количество денег или эквипа на чаре - это наличие либо отсутствие игровой стратегии и умения анализировать экономическую ситуацию. Ну бывают еще игроки типа Маяка, которые ни в том ни в другом не проявили себя и им остается форум....

Сказки, расказанные на ночь. Продолжение.

Алсоло - хиро ТХ из инернационалов.

Он ПЛ пака.

Я не в курсе ваших нежных отношений.

прям интересно - чем ты меня дразнишь ?

Жаль,что даже если ты находишься в ТОПе богатых и у тебя дорогой эквип - тебе это не помогает начуиться играть за свою профу и руководить кп.

от разговора вечером ты я так понял отказалась?

никого в кп не звал,ни к кому не просился но тоже жду приглашения на эту беседу :lol:

подписаться и сказать что ты балаболка - 2 большие разницы тебя вми кстати уже столько раз тыкал в твое балобольство, в ответ "пирожок на полке", видимо печь пирожки предел твоих способностей

пирожки на форуме - её максимум.

сиелка - фас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи храни паламену

кстате о чем тут тема то?

оказывается сиелка финансист (или хз как это называется), в пвп выигрывают лахи нажавшие быстро все клавиши, а чтоб стать богатым надо быть умным как сиелка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-твоему в пвп нет игровой стратегии?

ПВП - это схема действий, ты всего лишь переносишь их на конкретный пак. Дальше все зависит от быстроты реакции каждого игрока в пати. Все. Ты можешь окружать это действо романтикой или тайной, но факт остается фактом. Бьетесь против магов - их можно убить вот так и вот так. После рескилла определенного игрока нужно сделать - вот так и вот так. И итог всего зависит насколько пати хорошо выучила порядок этих действий. Велосипед изобретать не нужно. Схема и логика действий, определенная скиллами и эквипом твоего противника. Все банально. Все просто. Если пати выучила этот порядок правильно - дальше вопрос в корейском рандомном везении и уровне эквипа обоих паков.

не только умения, но и желания тратить на эту скукоту свое время.

Я так понимаю - ты до сих пор в кармиане бегаешь и скиллы у тебя 10+? (:

достаточно прочитать пару твоих постов

Ты умеешь читать? Бог мой! Вспоминаю твой пост,в котором ты отписал,что читать много букв - это не твое. Не напрягай единственную свою извилину,а то порвется еще и будет запор. :blush:

оказывается сиелка финансист (или хз как это называется), в пвп выигрывают лахи нажавшие быстро все клавиши, а чтоб стать богатым надо быть умным как сиелка!

Не переворачивай. Экономика сервера - это наличие или отсутствие дефицита или профицита на сервере на определенный товар. Создать то или иное искусственным путем и заработать на этом в условиях он-лайна в 5к народу - да, это интересно. А что такое ПВП обсуждалось выше. Можешь попытаться прочитать.

Изменено пользователем BadMedicine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю - ты до сих пор в кармиане бегаешь и скиллы у тебя 10+? (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... Тема плавно переросла на личности. Опять начинаете меряться "сексуальными придатками"? Я играю потому что, да от того что... А я такой, а я такая... И кому в жизни повезло больше... Хотелось бы увидеть хотя бы одного игрока, который играл бы потому, что его кто-то заставил? Все до боли просто - играем потому что - ИНТЕРЕСНО! Любим больше своего персонажа, потому что - он МОЙ! Играю за свое КП - потому что - СВОИ! До сих пор в этом клане - потому что - НАШИ! А то, что хотим нравиться кому-то так это нормальная реакция здорового организма))) Поточусь - для СЕБЯ, оденусь - для СВОИХ, буду играть лучше - для НАШИХ! А может просто "....если тебе плюют на спину - то Вы идете впереди....")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты умеешь читать? Бог мой! Вспоминаю твой пост,в котором ты отписал,что читать много букв - это не твое. Не напрягай единственную свою извилину,а то порвется еще и будет запор. :blush:

можешь поискать тот пост и снова сама себя обоссать,так как я там писал , "читать много букв в твоих безсмысленных постах - не для меня"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПВП - это схема действий, ты всего лишь переносишь их на конкретный пак. Дальше все зависит от быстроты реакции каждого игрока в пати. Все. Ты можешь окружать это действо романтикой или тайной, но факт остается фактом. Бьетесь против магов - их можно убить вот так и вот так. После рескилла определенного игрока нужно сделать - вот так и вот так. И итог всего зависит насколько пати хорошо выучила порядок этих действий. Велосипед изобретать не нужно. Схема и логика действий, определенная скиллами и эквипом твоего противника. Все банально. Все просто. Если пати выучила этот порядок правильно - дальше вопрос в корейском рандомном везении и уровне эквипа обоих паков.

да убить маг пак через 3 бишей может только маг пак через 3 бишей и все в том же духе, гении тактики и стратегии не посоветуют плохого

многоумные выкладки насчет дефицита и профицита на уровне кольца АК и голдов это вообще достойно апплодисментов, как в таком многообразии товаров проследить все тренды и тендеенции без высшего экономического образования? больше пафоса перед восторженной толпой, сиелка

Это форум. Это флуд. Привыкай.

научи еще жалобы модератору строчить

Изменено пользователем enotpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь поискать тот пост и снова сама себя обоссать,так как я там писал , "читать много букв в твоих безсмысленных постах - не для меня"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Ты прям гений экономики в условиях астериоса. :facepalm:

Разговор получается в стиле "сам дурак"

браво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пока акулы бизнеса торгуют е**лом на парнасе я успел несколько раз пройти эту игру то на х3, что на х5, а ты можешь и дальше метаться из крайности в крайность, собирать пвп паки и рассуждать о нюансах экономики севера, ну и впринципе оставаться на своем привычном уровне чуть ниже линии бикини

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты помнишь все, что писал мне. Польщена. :blush:

Изменено пользователем SilaLeta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бездомной сутулой дворняги с амбициями породистой суки скорее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многоумные выкладки насчет дефицита и профицита на уровне кольца АК и голдов это вообще достойно апплодисментов, как в таком многообразии товаров проследить все тренды и тендеенции без высшего экономического образования? больше пафоса перед восторженной толпой

угу угу. когда начал читать про профицит мои трусики прям помокрели и я захател что бы сиелка взяла меня где нибудь яхз. помоему она из числа людей которые любят поучать жизни даже если их об етом не просят. притом что публика то вроде не особо и школьники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты помнишь все, что писал мне.

для тебя странно, что люди помнят свои слова? в отличие от тебя, ляпнула херню и забыла.

у старушки видать склероз уже от возраста попер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор с людьми вашей породы бессмысленен и пуст, а мне надоело метать бисер перед вами.

Оставляю вас в сладких грезах о том, как вы нагнули всех в кармиане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять скрипит потертое седло. хехей!

мне надоело метать бисер перед вами.

ты свой сыпящийся песок с бисером-то не путай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не надоело седло бабульку обсуждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Земеля я ещё не скачал но ты няшка :*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х5 уже гвг с солянками проводят?

Там же рандом пак по тагам...

Да , ее слабенький, мой уровень игры за ее.. А Я ВАБЩЕ НЕ УМЕЮ ИГРАТЬ ЗА ЕЕ!

До идеала ее тебе далеко... моего идеала...

Изменено пользователем Rojo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

http://file.karelia.ru/qfjff4/

старенькое... но ничего же нет... выкладываю..

Сам ЕЕ играю,норм ЕЕшка,а кто пишет гадость не слушай,попробуйте поиграть за ЕЕ потом пишите Дибилы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...