Перейти к содержанию
Asterios

Фрапс за нубо ЕЕ


NiceDead

Рекомендуемые сообщения

Слейся, дно. Я другим чаром не бегала в пати, когда ПЛом была в отличие от тебя. :lol:

ну ты же "на своем нике в топ клане" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слейся, дно. Я другим чаром не бегала в пати, когда ПЛом была в отличие от тебя. :lol:

странно ,что я такого не помню ,ну тебе-то виднее изтопклананасвоемнике :lol:

Я помню ,как мы с Русланом в вт проорали с тебя ,когда ты ему сказала что я играя за ее в своей пати ,играю на бише в небуле и написала ему ник биша в пати чат ,хотя биш мой был в моем твинко клане и я уже пересел на него . Кроме фейспалма,твои "способности" детектива ,ничего не вызывают .

И за биша ты не бегала с ДТД ,когда было ПЛом в империи ,ага? 2 фейла в одном посте -так только сиела может .

Изменено пользователем SilaLeta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно ,что я такого не помню ,ну тебе-то виднее изтопклананасвоемнике :lol:

Я помню ,как мы с Русланом в вт проорали с тебя ,когда ты ему сказала что я играя за ее в своей пати ,играю на бише в небуле и написала ему ник биша в пати чат ,хотя биш мой был в моем твинко клане и я уже пересел на него . Кроме фейспалма,твои "способности" детектива ,ничего не вызывают .

И за биша ты не бегала с ДТД ,когда было ПЛом в империи ,ага? 2 фейла в одном посте -так только сиела может .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и буду закидывать берны по кд!!!! мы ток сыгрываемся.... И причем тут моя вина что я беру ассист??? Учим ШЕ разговаривать ... И кстать кто ты такой СекретныйАгент?? чтоб расказывать тру игру за ЕЕ

много гвг делали всегда был сторонний баф (лично я против) , гвг обычно между алли или кланом

Это тру ее.!!!

Просто не всем приятно играть с агрошкольниками, которые в глобал мамкотрешат, а КЧ - вообще открыть страшно от количества матов.

Не психанули. Решение тогда принималось довольно долго и всем паком единогласно. Просто была конечная капля, которая переполнила стакан терпения.

В иллюминати было тру, такого как панда больше нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ДТД я бегала 1 пт и в тот момент, когда распускала свой пак на каникулы и мы не играли то время. Я не ходила на один пт, а потом на другой пт в другой клан и пак как ты.

я играл за ее в 1м паке и потом в этом же паке (где собственно я и был пл) пересел на биша . Какие кланы ? какие разные кп? За всё время,что я играю на астериосе, я был только в 3х кп(где я не был ПЛом) Кп Велледы,ДТД и кп Например .

В каких я играл кланах\кп в одно время? :facepalm:

бабуль,прими таблетки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на своем нике в паке, из которого тебя выперли. Больше агра, Костик. :rofl:

какой там агр, ты себе льстишь, с тебя просто стебется весь сервер.., кляча- как шварц, только в небуле :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже к сожалению не в небуле

какая досада что карва даже не стал слушать её условия ,для того чтоб она осталась вклане ,всем нам её так не хватает(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в небуле :lol:

Вот и вся информация, которую ты выдаешь, носит такой же характер "чего и не знаю -додумаю".

Форумный балабол с непрекращающейся попаболью ко всему человечеству, которое тебя не приняло. :facepalm:

какая досада что карва даже не стал слушать её условия ,для того чтоб она осталась вклане ,всем нам её так не хватает(

А я какие-то условия выставляла, чтобы остаться? Приговор был окончательным и обжалованию не подлежал со стороны моего пака. Конкретно тебя даже в он-лайне тогда не было, чтобы ты мог вообще хоть какие-то выводы делать. Так что давай до свидания, делай свои бла-бла-бла в другом месте. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и вся информация, которую ты выдаешь, носит такой же характер "чего и не знаю -додумаю".

Форумный балабол с непрекращающейся попаболью ко всему человечеству, которое тебя не приняло. :facepalm:

А я какие-то условия выставляла, чтобы остаться? Приговор был окончательным и обжалованию не подлежал со стороны моего пака. Конкретно тебя даже в он-лайне тогда не было, чтобы ты мог вообще хоть какие-то выводы делать. Так что давай до свидания, делай свои бла-бла-бла в другом месте. :tongue:

тогда мы сидели в вт и астонс кинул фантом к вам на канал и через него все ,кто сидели на канале карвы ,всё слышали . Ты начала говорить карве "вот Ваня мы тут подумали бла бла бла" и карва сразу сказал что никаких условий ставить ему не надо ,собрались уходить - никто вас не держет .

Снова фейл , что меня не было .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда мы сидели в вт и астонс кинул фантом к вам на канал и через него все ,кто сидели на канале карвы ,всё слышали . Ты начала говорить карве "вот Ваня мы тут подумали бла бла бла" и карва сразу сказал что никаких условий ставить ему не надо ,собрались уходить - никто вас не держет .

Снова фейл , что меня не было .

Тебя лично на канале не было. Ну да. Не учла, что вы как бабушки на скамейке перед домом так и вы с эстонцем сплетни по каналам подслушиваете. Снова фейл - я была о тебе лучшего мнения. Разочарована. :lol:

Лично моей инициативы в уходе не было. Мне с игроками детей не крестить совместных, а обращать внимание на каждого таракана в канализации дома, в котором живешь, - так я себя слишком ценю для этого.

Про условия никто вообще ничего не говорил. Я хотела, чтобы каждый в пати высказался, что именно его не устраивает в клане - с этого и начали. Карва сразу понял направление разговора и сказал, что видел и слышал такое не раз и понимает, что мы собрались уходить, но уговаривать нас не будет - решили - идите. Вопрос был в том, что в Небуле нездоровая атмосфера. Именно поэтому интернешеналы ушли из Небулы, именно поэтому мы ушли за ними и это одна из причин почему альянс в итоге распался (скажем, это забило финальный гвоздь в крышку его гроба).

Но рядового тролля из Небулы не интересует общее состояние дел на сервере - ему важнее поорать в КЧ/АЧ, что он топ и дальше матом по тексту. Так что метать далее бисер перед тобой я не буду (неблагодарное дело). Можешь дальше жить в сказке под названием "Форум" и убеждать тут всех в своей топовости или рассказывать, что все про всех знаешь на этом сервере. Это уже твой персональный выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя лично на канале не было. Ну да. Не учла, что вы как бабушки на скамейке перед домом так и вы с эстонцем сплетни по каналам подслушиваете. Снова фейл - я была о тебе лучшего мнения. Разочарована. :lol:

Лично моей инициативы в уходе не было. Мне с игроками детей не крестить совместных, а обращать внимание на каждого таракана в канализации дома, в котором живешь, - так я себя слишком ценю для этого.

Про условия никто вообще ничего не говорил. Я хотела, чтобы каждый в пати высказался, что именно его не устраивает в клане - с этого и начали. Карва сразу понял направление разговора и сказал, что видел и слышал такое не раз и понимает, что мы собрались уходить, но уговаривать нас не будет - решили - идите. Вопрос был в том, что в Небуле нездоровая атмосфера. Именно поэтому интернешеналы ушли из Небулы, именно поэтому мы ушли за ними и это одна из причин почему альянс в итоге распался (скажем, это забило финальный гвоздь в крышку его гроба).

Но рядового тролля из Небулы не интересует общее состояние дел на сервере - ему важнее поорать в КЧ/АЧ, что он топ и дальше матом по тексту. Так что метать далее бисер перед тобой я не буду (неблагодарное дело). Можешь дальше жить в сказке под названием "Форум" и убеждать тут всех в своей топовости или рассказывать, что все про всех знаешь на этом сервере. Это уже твой персональный выбор.

а меня совсем не интересует твоё мнение обо мне .

А я и не говорил что я топ, это ты тут "насвоёмникевтопкланесервера" .Поверь,про тебя и твою сущность знаю не мало ,так что можешь дальше доказывать что ты не гнилая .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь дальше жить в сказке под названием "Форум" и убеждать тут всех в своей топовости

в небуле действительно живут люди которые так думают? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в небуле действительно живут люди которые так думают? :lol: :lol: :lol:

нет,все топ поцаны жили\живут в пряниках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думал интернешнл ушли потому что поняли наконец что они в большинстве своем безперспективные кривые раки, которых начинает трясти в паркинсоне при слове "бл*дь" в глобал, поняли, что сидеть на км в своей ссаной мамбе и слушать команды батллидеров через 10 руки (азазель слушает вт небулы, передает команды в свою вт, а потом еще и в мамбу остальным, а мамбу слушает дай бог 30% пака, остальные чатики нагибают). Это такой забей, я когда узнал всю эту схему понял почему мне так плохо жилось последние месяца 3 и я постоянно не находил себе места от приступов дичайшего баттхерта на каждого крана из аличатика

ох пацаны, отлегло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и вся информация, которую ты выдаешь, носит такой же характер "чего и не знаю -додумаю".

Форумный балабол с непрекращающейся попаболью ко всему человечеству, которое тебя не приняло.

А я какие-то условия выставляла, чтобы остаться? Приговор был окончательным и обжалованию не подлежал со стороны моего пака. Конкретно тебя даже в он-лайне тогда не было, чтобы ты мог вообще хоть какие-то выводы делать. Так что давай до свидания, делай свои бла-бла-бла в другом месте.

тебя и от туда уже поперли :lol::D

Изменено пользователем Тренер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня совсем не интересует твоё мнение обо мне .

А я и не говорил что я топ, это ты тут "насвоёмникевтопкланесервера" .Поверь,про тебя и твою сущность знаю не мало ,так что можешь дальше доказывать что ты не гнилая .

Какой ты милый.

Наверно, сидишь и долгими одинокими ночами перечитываешь мои посты (раз уже так хорошо меня изучил). А потом твоя попаболь не дает тебе возможности уснуть. Жаль тебя.

Только одно не понятно, с чего ты вообще решил, что твое мнение или мнение остальных форумных аборигенов интересно мне или остальным игрокам? Аааа ну да... Это общее мнение всех форумных покорителей астериоса.

Можешь пойти и снова сделать фап-фап на мои посты теперь.

в небуле действительно живут люди которые так думают? :lol: :lol: :lol:

Ты даже не представляешь как многого добиваются некоторые игроки, нагибая форум по КД и убеждая всех окружающих, что они играют "не так" и "не для того"... Вон Асска заменил Тундера в форумном шпионаже и все про всех знает и даже гордится этим. И теперь отрывается за свои годы, проведенные в стокатто на луже. :ohmy:

а я думал интернешнл ушли потому что поняли наконец что они в большинстве своем безперспективные кривые раки, которых начинает трясти в паркинсоне при слове "бл*дь" в глобал, поняли, что сидеть на км в своей ссаной мамбе и слушать команды батллидеров через 10 руки (азазель слушает вт небулы, передает команды в свою вт, а потом еще и в мамбу остальным, а мамбу слушает дай бог 30% пака, остальные чатики нагибают). Это такой забей, я когда узнал всю эту схему понял почему мне так плохо жилось последние месяца 3 и я постоянно не находил себе места от приступов дичайшего баттхерта на каждого крана из аличатика

ох пацаны, отлегло

Просто некоторые играют, чтобы самоутвердиться за счет нагибания пикселей. А некоторые отдыхают от реала на пикселях.

А вообще мне безумно приятно, что на сервере еще есть кланы, в которых осталось уважение между игроками, в которых про дни рождения игроков не забывают сокланы, в КЧ которых нет мата и срачей (за очень редким исключением), которые приходят помогать, когда просишь в глобал, а не морозятся. Ну и много-много всего. Но тебе, форумному нагибатору этого не понять. Ты играешь, чтобы доказать пикселям свое преимущество. А я играю, чтобы доставлять удовольствие людям, с которыми играю в одном паке. Поэтому в слове "б....дь", произнесенном в глобал ты ничего страшного не видишь, а вижу, что это не приятно людям, с которыми я играю.

Кстати, если тебя так раздражают интернешналы, то зачем ты просился к Алсоло в пак? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только одно не понятно, с чего ты вообще решил, что твое мнение или мнение остальных форумных аборигенов интересно мне или остальным игрокам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если тебя так раздражают интернешналы, то зачем ты просился к Алсоло в пак? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате, три вопроса

кто такои алсоло

у него есть пак?

и бернил ли я его рот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное всвязи с тем что ты тут сидиш, все ето читаш и на все посты отвечаеш. или яхз

думаю ла2 ето вообще не та игра о которой ты пишеш. думаю та в которой отдыхаеш есть маинкрафт

1 Скучно на работе. А тут есть возможность подразнить Асску.... :D

2 Еще есть косынка.... А вообще я всегда говорила, что мне приятнее входить в топ богатых сервера, а не в топ по количестве ПВП. ПВП - это хорошая реакция нажимания клавиш в правильном порядке, а количество денег или эквипа на чаре - это наличие либо отсутствие игровой стратегии и умения анализировать экономическую ситуацию. Ну бывают еще игроки типа Маяка, которые ни в том ни в другом не проявили себя и им остается форум....

зачем ты просилась к вмии пак когда плила маг пачку ?

Сказки, расказанные на ночь. Продолжение.

кстате, три вопроса

кто такои алсоло

у него есть пак?

и бернил ли я его рот

Алсоло - хиро ТХ из инернационалов.

Он ПЛ пака.

Я не в курсе ваших нежных отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказки, расказанные на ночь. Продолжение.

аналогично и про васаби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можем поговорить втроем, ты я и вмии

хотя можно пригласить васаби и пообщаться с али тобой и алсоло хд

Изменено пользователем enotburns
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходил с пацанами пару раз на фрею, остальное вас не должно волновать

да, еще алсоло говорил что как только он заикнулся о том, что хочет чтобы я с ними бегал все сутулые собаки интернешнл завыли на луну

можем поговорить втроем, ты я и вмии

хотя можно пригласить васаби и пообщаться с али тобой и алсоло хд

сейчас она напишет "мне не о чем с вами говорить"

ПВП - это хорошая реакция нажимания клавиш в правильном порядке, а количество денег или эквипа на чаре - это наличие либо отсутствие игровой стратегии и умения анализировать экономическую ситуацию. Ну бывают еще игроки типа Маяка, которые ни в том ни в другом не проявили себя и им остается форум....

ну это только в подпись ставить яхз :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можем поговорить втроем, ты я и вмии

хотя можно пригласить васаби и пообщаться с али тобой и алсоло хд

Ты подписываешься под действиями Васаби, который сначала просится в пак в клане, а потом обсирает клан, в котором этот пак находится, а следом переводишь стрелки на меня. Не надо сЪезжать с темы.

сходил с пацанами пару раз на фрею, остальное вас не должно волновать

да, еще алсоло говорил что как только он заикнулся о том, что хочет чтобы я с ними бегал все сутулые собаки интернешнл завыли на луну

сейчас она напишет "мне не о чем с вами говорить"

ну это только в подпись ставить яхз :lol:

Я не думаю,что Алсоло выразился именно так.

Насчет пару раз на фрею - не думаю, что при таком раскладе вопрос бы дошел до обсуждения твоего присутствия в паке перед КЛом. Мне лично абсолютно все равно с кем ты крабишь по инстам, но факт остается фактом. Ты не отвечаешь за свои слова либо в первом случае (хотел в пак), либо во-втором (отношение к бывшим соали).

Видимо, такова специфика форум-вариора.

Разговор получается в стиле "сам дурак". Мальчики сдулись и на большее не способны.

Изменено пользователем BadMedicine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю,что Алсоло выразился именно так.

Насчет пару раз на фрею - не думаю, что при таком раскладе вопрос бы дошел до обсуждения твоего присутствия в паке перед КЛом

вот и не думай, бабуль. твое умение вести многоумные рассуждения на основании "слышу звон, не знаю где он" это как всегда ок nice.gif

от разговора вечером ты я так понял отказалась?

Изменено пользователем enotpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты подписываешься под действиями Васаби

подписаться и сказать что ты балаболка - 2 большие разницы ;) тебя вми кстати уже столько раз тыкал в твое балобольство, в ответ "пирожок на полке", видимо печь пирожки предел твоих способностей :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...