Перейти к содержанию
Asterios

когда закончим нубить?


FackThemAll

Рекомендуемые сообщения

Вот что за ...когда народ поимет что атрибут работает только если атрибут атаки выше атрибута защиты и смысла в 300 (если не огонь на фрее,холи на заке) нет вобще впринцыпе и та прибавка (в 45атт если орк на фрее ) вообще ничтожна .А ОСТАЛЬНЫЕ АТТ НА ФРЕЕ НЕ ДАЮТ БОНУС ДМГ :dash: а тем более если бить не точеным на атрибут скилом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Вот что за ...когда народ поимет что атрибут работает только если атрибут атаки выше атрибута защиты и смысла в 300 (если не огонь на фрее,холи на заке) нет вобще впринцыпе

Не берут твоего бомжетвинка без 300 ствола? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда есть ДОД - атрибут помогает :-P КОгда некр прокидывает глум - еще больше помогает :-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не берут твоего бомжетвинка без 300 ствола? ;)

меня то берут ,но сидет потом час и ждать ДД с 300 которое всеравно толку не дает это как то неочень :'( Время деньги йоу B)

Когда есть ДОД - атрибут помогает :-P КОгда некр прокидывает глум - еще больше помогает :-P

ДОД режет атрибут защиты?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие то сказки рассказываешь. Я *опу вашу теорию, практика доказывает обратное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие то сказки рассказываешь. Я *опу вашу теорию, практика доказывает обратное.

какая практика что когда 300 в пухе берс с холи бьет 400-450 с руки ,а когда бросают холи вепон то 20 атт добавляет 15-20 дмг(на фрее)? :dash: ето учти еще что воду огонь землю винд вообще не поднять выше 300
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ето учти еще что воду огонь землю винд вообще не поднять выше 300

Про невозможность разгона огня выше 300 спроси у орков. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.А ОСТАЛЬНЫЕ АТТ НА ФРЕЕ НЕ ДАЮТ БОНУС ДМГ :dash:

У фреи от резист от всего 300+ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты создаешь такой опрос на форуме, то ты плуг который ниже грунта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я не всекаю... По отсутствию резиста дамаг от 150 х1.5, от 300 х2.

Ты говоришь на зака не имеет смысла никакой атрибут кроме холи. А зачем мы берем на закена 150+(и совсем не холи) ДД, а не бомжей с драгон слеерами? Разницы ж нет.

:dash: wtf?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что за ...когда народ поимет что атрибут работает только если атрибут атаки выше атрибута защиты и смысла в 300 (если не огонь на фрее,холи на заке) нет вобще впринцыпе и та прибавка (в 45атт если орк на фрее ) вообще ничтожна .А ОСТАЛЬНЫЕ АТТ НА ФРЕЕ НЕ ДАЮТ БОНУС ДМГ :dash: а тем более если бить не точеным на атрибут скилом...

В чем-то поддержу, но в чем-то ты неправ :)

И когда все осознают про правильную работу атрибута ?)

Вот вам всем инстодрочерам c х7 ===> Темка

Где-то в ней уже разговаривали на эту тему, да так у нас никто и непонял :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я не всекаю... По отсутствию резиста дамаг от 150 х1.5, от 300 х2.

Ты говоришь на зака не имеет смысла никакой атрибут кроме холи. А зачем мы берем на закена 150+(и совсем не холи) ДД, а не бомжей с драгон слеерами? Разницы ж нет.

:dash: wtf?

патк, не?

смысла в атрибуте кроме холи на заке абсолютно нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем-то поддержу, но в чем-то ты неправ :)

И когда все осознают про правильную работу атрибута ?)

Вот вам всем инстодрочерам c х7 ===> Темка

Где-то в ней уже разговаривали на эту тему, да так у нас никто и непонял :unsure:

Там про каких-то имбатанков, яхз

патк, не?

смысла в атрибуте кроме холи на заке абсолютно нету.

лф скрин со статами зака и резистом 300+ от всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор прав.

Атт дополняет атаку, а не усиливает ее.

Обосную:

Разделим вообще всю защиту на статную п. защиту/атт защиту и статную п.атаку/атт атаку

персонаж с пухой 0атт имеет в статах п. атаку 1000, если в пуху добавить 300атт, то п. атака также будет 1000!

Если у моба атака стихией 150, то вам достаточно иметь резист к этой стихии 150, чтобы

нейтрализовать атаку именно стихией, поверте, если у вас в сете 300 защиты от нее, это не понизит статную п.атаку моба и урон будет такой же, как и при 150атт.

А если вы бьете моба пухой 300, у него защита от именно вашей стихии тоже 300, по сути атака вашим атт нейтрализуется и сводится к 0, также можно колупать голой пухой при том же результате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там про каких-то имбатанков, яхз

лф скрин со статами зака и резистом 300+ от всего

Там в теме было обсуждение почти всех основных затупов игроков на рб, не только про танков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери дд с шадоу Б пухами или комон А и будет тебе шшшааасце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери дд с шадоу Б пухами или комон А и будет тебе шшшааасце

фулпак евтшников с свсами и закен будет падать в два раза быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про невозможность разгона огня выше 300 спроси у орков. :rofl:

я еще в начале написал что 45атт огня у орков (без учета ЛСов) :dash:

У фреи от резист от всего 300+ ?

огонь 275 ...ветер\земля\холи\дарк 300,от воды 370

бери дд с шадоу Б пухами или комон А и будет тебе шшшааасце

мили бьют п.атакой..о каких Б и тд можно говорить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огонь 275 ...ветер\земля\холи\дарк 300,от воды 370

Никакой разницы тогда ваще кем ходить. Хоть с пустыми стволами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я не всекаю... По отсутствию резиста дамаг от 150 х1.5, от 300 х2.

Ты говоришь на зака не имеет смысла никакой атрибут кроме холи. А зачем мы берем на закена 150+(и совсем не холи) ДД, а не бомжей с драгон слеерами? Разницы ж нет.

:dash: wtf?

мб потомучто ты один из тех кранов о которых я пишу ...150атт атаки-300 атт защиты=отрицательный результат ,то есть как ты можеш бить атрибутом если он в минусе?Именно из-за таких как ты создал тему так как ндоело часами ждать дд300 от которого даже нет смысла в фарме(когда собирают нубо ПЛы типо тебя)Открою мб секрет но 150 даж в 83 лабе не кати ибо 200 от всего резист кроме холи)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно из-за таких как ты создал тему так как ндоело часами ждать дд300 от которого даже нет смысла в фарме(когда собирают нубо ПЛы типо тебя)

Не устраивает? Возьми и собери сам ребят с чистыми пухами, а не сиди часами. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой разницы тогда ваще кем ходить. Хоть с пустыми стволами

вот и я о том же,набирать просто нада не по атт а по П.атаке типо арб \дестры\тиры\Фс ...и даже у орков эти 45 атт с селфом роли большой не сыграют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб потомучто ты один из тех кранов о которых я пишу ...150атт атаки-300 атт защиты=отрицательный результат ,то есть как ты можеш бить атрибутом если он в минусе?Именно из-за таких как ты создал тему так как ндоело часами ждать дд300 от которого даже нет смысла в фарме(когда собирают нубо ПЛы типо тебя)Открою мб секрет но 150 даж в 83 лабе не кати ибо 200 от всего резист кроме холи)))

Ты дурачком не прикидывайся.

Я внятно тебя спросил, у неё резист 300 ? Мне ответили "ДА"

Всё. Ненадо тут своё головокружительное владение языком демонстрировать.

Не устраивает? Возьми и собери сам ребят с чистыми пухами, а не сиди часами. B)

Чистая пуха=300 пуха(не холи) смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не устраивает? Возьми и собери сам ребят с чистыми пухами, а не сиди часами. B)

ну блин это просто вынос мозка искать ДД с атрибутом от которого нет смысла я хз...потраченное впустую время...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда такой вопрос. Сам был в паке с тремя ножами 300(дуалы) зафармили за 7 с чепухой. До этого был с двумя тирами и дестром. Зафармили в 17. Тока на биша не гоните, биш был нарм, я видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...