Перейти к содержанию
Asterios

Мастерворк крафт


IllusiveHunter

Рекомендуемые сообщения

случайно наткнулся, что было изменение системы крафта нереализованное у нас. Описание:

в Грации Финал нельзя скрафтить мастерворк армор

Существующие мастерворк арморы можно у кузнеца мамона поменять либо на такой же обычный армор, либо на ЛЮБУЮ другую мастерворк вещь из этого сета

вот описание с оффсайта:

Armor Set Effects

• When one wears superior upper body armor and pairs it with other masterwork pieces from the same set, the character will receive both the superior set item bonuses as well as the individual masterwork bonuses.

• Masterwork tops are an exception to the above rule. Because each masterwork top possesses its own specialized set of bonuses, pairing mixtures of masterwork and superior items with a masterwork top will not give you the superior set bonuses associated with that set.

• It has been changed so that a rare type upper armor is not manufactured during item creation.

• Existing masterwork upper body pieces can be exchanged for any other masterwork piece within the same set. Or it can be exchanged for its superior equivalent (example: a Masterwork Dynasty Breastplate can be exchanged for a superior Dynasty Breastplate or a set of Masterwork Dynasty Boots). All this is done through the Blacksmith of Mammon.

вот ссылка на сам патчнот http://boards.lineage2.com/showthread.php?t=200956

хотелось бы комментариев, если я что-то упустил и в итоге это отменили - приношу извинения, если все правильно, то прошу ввести эти дополнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в курсе. МВ тела оставлены у нас специально, для большего интереса. Спасибо админам за это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это про ы80 верха.

в грации финал убрали возможность крафта Ы80 верхов. на нашем сервере это как бы фича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в курсе. МВ тела оставлены у нас специально, для большего интереса. Спасибо админам за это

а просветите тогда меня, нуба, в чем интерес??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а просветите тогда меня, нуба, в чем интерес??

я же тебе сказал..можешь считать это фичей сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а просветите тогда меня, нуба, в чем интерес??

интерес в том, что можно сделать мв сет для саба, а не как для основы - без тела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а толку? наплечник не ставится.

имхо фиговая фича, нужно делать по офу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно по офу, ибо когда по офу это самая прикольная из всех фич rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интерес в том, что можно сделать мв сет для саба, а не как для основы - без тела.

А зачем сабу сет без тела так нифига и не понял? Может более популярно новичку обьяснишь? Ведь если все части МВ то бонуса сета нет, а если верх обычный то есть, таким образом МВМ верх и нафиг не надо ни основе ни сабу - мое понимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем сабу сет без тела так нифига и не понял? Может более популярно новичку обьяснишь? Ведь если все части МВ то бонуса сета нет, а если верх обычный то есть, таким образом МВМ верх и нафиг не надо ни основе ни сабу - мое понимание

Смотря в каких случаях. Многие любят скажем одеть на мага Ма МБ робу, которая даёт кастинг Спида. Видел тирантов в МБ IC сете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про ик сет - мв тело дает общий бонус сета, трабла лишь в том, что нельзя вставить пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО МВ тело не должно давать бонусы сета, только простое тело с МВ концами (штаны, руки, ноги, шляпа) должно давать бонус сета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО МВ тело не должно давать бонусы сета, только простое тело с МВ концами (штаны, руки, ноги, шляпа) должно давать бонус сета

Насколько я помню у нас так и есть. Если не сломали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то что это фича я понял, только не понял какие условия нужны чтобы МВ получился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Условия - уровень крафтера и удачаwink.gif

Хотелось бы узнать про шанс крафта МВ при определенном уровне крафтера. Слышал я что то про 1 из 17...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...