Перейти к содержанию
Asterios

Тату для ВЛа


KillaGraham

Рекомендуемые сообщения

И так, начал качать ВарЛорда, класс для меня совсем новый, никогда им раньше не играл. Для меня встал вопрос, какие тату для фарма париков, ставить этому классу?

Тролли лес там ======>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для кого вообще гугл ? Как будто все деградируют я хз...Да гайдов с ВЛами жопой жуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для кого вообще гугл ? Как будто все деградируют я хз...Да гайдов с ВЛами жопой жуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг.

хочу послушать мнения, наших игроков. и часто щас гайды по старым хроникам.

дпс вариант: +4 стр и декс -8 кон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не буду ничего и никому доказывать, те кто знают меня знаю что я нормально играю за ВЛа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай, что дает каждый стат, достань с полки мозг, и подумай, что тебе нужно больше, а что меньше, и делай тату....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай, что дает каждый стат, достань с полки мозг, и подумай, что тебе нужно больше, а что меньше, и делай тату....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фармить парики вл рассмешил)

По теме зависит от париков твоих рук и шмота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай, что дает каждый стат, достань с полки мозг, и подумай, что тебе нужно больше, а что меньше, и делай тату....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+5 декс+4стр-9 кон.. и талум... и не качайся там где станят))

З.Ы. рифт для влов замутили на астериосе ) го туда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+5 декс+4стр-9 кон.. и талум... и не качайся там где станят))

З.Ы. рифт для влов замутили на астериосе ) го туда)

На лоулвл -9 кон красить это не очень. Если только с пикой на НР. Хотя я ВЛом на малых лвл юзал А пику с хастом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. автор, так как я играл долго за ВЛа, советую послушать все же мое мнение. +4 стр -4 кон и под фарм и под ПВП. Почему не ставить в декс тату? Потому что она дает НИЧТОЖНО мало, при етом режет много ХП. А вот тату в стр позволяет заметно повысить П атаку, которая крайне важна. Для тех, кто щас завоет "ВЛ не догоняет", нам хватает 2 рашей и дистанц. стана по самое никуда. Пухи должно быть две: Пика 300 холи хаст, для фарма интсов и прочего и пика 300 земли ХП под ПВП. Почему именно вторая пика под пвп? 3-профная масуха не точится на урон в ПВП, как второпрофная, в связи с етим, а так же усиленой ее заточкой в атрибут, я думаю будет полезно в нее и точить.

П.С.: На олимпе так и не опробовал, но думаю что достаточно выгодно было бы без тату вообще, ибо там больше розсчет на шанс стана, урон от абилок почти не зависит от П атаки, да и ревивал легче будет юзнуть при большом к-стве хп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда +4 стр - 4 кон делай. декс не нужен . в пвп учись офать трил файт и включать фокус чета там(на 1 персону автоатака)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пвп учись офать трил файт

Зачем его офать? Он при проточке не режет бег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие тату ?

яб набил Влу дестра,чтобы тот знал дестри сила дестри боги ВЛу лохи и убоги!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статы у ВЛа сблансированны , но можно всадить +5 стр - 5 декс, вл также как и глад, медленная машина убийства.

Для жирности можно еще +4 кон -4 декс, но это скорее для фарма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

также как и глад, медленная машина убийства.

Ну да. Глад с его двумя рашами и соник мувом такой медленный, что ппц. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на париков фарм ставил +кон -стр

Ето где вы так парики фармили? В школе в талуме и с комон А пикой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на париков фарм ставил +кон -стр

Ето тату шоб в солянках не падать и покуй на дпс, главное что копьем машет, из пати не кикают)) пасан небось расчитывает на то, шо мобов должны убивать другие дд, а он токо масс агр кидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. автор, так как я играл долго за ВЛа, советую послушать все же мое мнение. +4 стр -4 кон и под фарм и под ПВП. Почему не ставить в декс тату? Потому что она дает НИЧТОЖНО мало, при етом режет много ХП. А вот тату в стр позволяет заметно повысить П атаку, которая крайне важна. Для тех, кто щас завоет "ВЛ не догоняет", нам хватает 2 рашей и дистанц. стана по самое никуда. Пухи должно быть две: Пика 300 холи хаст, для фарма интсов и прочего и пика 300 земли ХП под ПВП. Почему именно вторая пика под пвп? 3-профная масуха не точится на урон в ПВП, как второпрофная, в связи с етим, а так же усиленой ее заточкой в атрибут, я думаю будет полезно в нее и точить.

П.С.: На олимпе так и не опробовал, но думаю что достаточно выгодно было бы без тату вообще, ибо там больше розсчет на шанс стана, урон от абилок почти не зависит от П атаки, да и ревивал легче будет юзнуть при большом к-стве хп

впринципе тут ответ всей темы

ставить тату надо под вашу локу, например если ваш предел фармить гц верх - можно влепить -9 кон +5 декс/+4 стр

тоже и по шмоту-точенее шмотки, можно вбиваться на дпс

а в принципе, тату влу ставить необязательно. куда важнее оли кольцо, серьга и некля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. автор, так как я играл долго за ВЛа, советую послушать все же мое мнение. +4 стр -4 кон и под фарм и под ПВП. Почему не ставить в декс тату? Потому что она дает НИЧТОЖНО мало, при етом режет много ХП. А вот тату в стр позволяет заметно повысить П атаку, которая крайне важна. Для тех, кто щас завоет "ВЛ не догоняет", нам хватает 2 рашей и дистанц. стана по самое никуда. Пухи должно быть две: Пика 300 холи хаст, для фарма интсов и прочего и пика 300 земли ХП под ПВП. Почему именно вторая пика под пвп? 3-профная масуха не точится на урон в ПВП, как второпрофная, в связи с етим, а так же усиленой ее заточкой в атрибут, я думаю будет полезно в нее и точить.

П.С.: На олимпе так и не опробовал, но думаю что достаточно выгодно было бы без тату вообще, ибо там больше розсчет на шанс стана, урон от абилок почти не зависит от П атаки, да и ревивал легче будет юзнуть при большом к-стве хп

Благодарю вас, почитал, поставил эти тату)) довольно таки не плохо)))

можно АПать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На простых париках используй тату +5 стр +4 декс -9 кон, просто избегай париков со станом, вампирик компенсирует урезку кон.

Для фарма на грации (пак магов) +5 кон +4 декс -9 стр. Там урона от тебя никто требовать не будет, твоя роль - долго стоять и раздавать станы.

На пвп и оли +5 стр +4 кон -9 декс (с ним же можно и на грации фармить и вообще оставить на постоянку)

Будешь толстым и больнобьющим, раш компенсирует скорость бега. Скорость атаки не нужна (от того, что скилы будешь юзать быстрее - потом будешь ждать их откат и тупо стоять на месте, в итоге урон выше не станет), а при наличии шмота на откат скилов будешь просто крутиться раздавая урон, станы и сбивание таргета.

P.S. Инфа только для автора (сам решит, стоит использовать или нет), просьба не комментировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...