Перейти к содержанию
Asterios

Ну что чебурашка (F1rst), я принимаю вызов)


Наcтоящий

Рекомендуемые сообщения

Начальная ставка 100г, или шмотом. Как и договаривались, твой Ghost Hunter Vs мой Ghost Hunter. Альб баф, шифт оли банок. Равные условия. Соберём публику классически=)

NIx5IoWl.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 450
  • Создана
  • Последний ответ

Он напишет: я пьяный :D

падал

лицом в пол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибраша ставь машину

В разделе фото, ты же видел. Или ты дибил?))

ибра, черкани, если бой будет, глянуть хочу

Ну оке! Зрители по голду скидуемся))

Если сяфка за слова ответит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самоуверенность или уверенность в себе?

Кривых, никчёмных, ссаных.... на место нужно ставить. Слишком много их развелось

не тогда, я бамж :(

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе предлогали что бы обое выходили с клана и было пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе предлогали что бы обое выходили с клана и было пвп

Сам ты обои :lol:

Без разницы, передай подружке пусть будем без кланов

А ты прикинь, что не затащишь? Что же тогда? :)

Останусь без мамбы например :lol: Буду бегать с Ика. Ну как бегать, заходить раз в месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибрагеевич опять ты гафкаешь самопиарное худое чудовище) я тебе пишу раз 200ый не на 100г не на шмот я не когда не пвпшусь, полу больной помешаный дебил) есть желание пвп напиши с твина запилим! рычать что у тебя блок и т.д тупо не кажетцо? чё 1 перс чтоль... Запастой себя тут пиаришь как дура смешно смотреть, тему создал клоун:D больше как и в других темах отписан не буду хоть усрись тут на этом форуме "качОк") клал на тебя уже давно ты всё не угоманишся).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибрагеевич опять ты гафкаешь самопиарное худое чудовище) я тебе пишу раз 200ый не на 100г не на шмот я не когда не пвпшусь, полу больной помешаный дебил) есть желание пвп напиши с твина запилим! рычать что у тебя блок и т.д тупо не кажетцо? чё 1 перс чтоль... Запастой себя тут пиаришь как дура смешно смотреть, тему создал клоун :D больше как и в других темах отписан не буду хоть усрись тут на этом форуме "качОк") клал на тебя уже давно ты всё не угоманишся).

да с ибрагимом сток народу хотели,хотят и будут хотеть пвп,что ему пля больше делать нечего,как ходить с бомжами просто так пвпэшца. нет денег,ссышь,что просрешь( ставлю 100 к 1 что да)-успокой душу нагибом нубов и не плакай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибрагеевич опять ты гафкаешь самопиарное худое чудовище) я тебе пишу раз 200ый не на 100г не на шмот я не когда не пвпшусь, полу больной помешаный дебил) есть желание пвп напиши с твина запилим! рычать что у тебя блок и т.д тупо не кажетцо? чё 1 перс чтоль... Запастой себя тут пиаришь как дура смешно смотреть, тему создал клоун :D больше как и в других темах отписан не буду хоть усрись тут на этом форуме "качОк") клал на тебя уже давно ты всё не угоманишся).

А вот и чучело, которое никому не показывает своё фото :lol:

Что-же у тебя очко такое узкое, что ты ссышься от всего, что вокруг происходит. У меня блока нету, это ты чебураш меня заблочил и написал пиши) Ну не длб ли ты?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибра, я хочу с тобой пывыпы на 1 сильв :D

Кста, Ибра, кого кроме себя считаешь более-менее ровным ав на серве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибра, я хочу с тобой пывыпы на 1 сильв :D

Да я Дно) Беру на понт лохов. Ты дагер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я Дно) Беру на понт лохов. Ты дагер?

я нубодагер(((( ав со странным ником Агарваэн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ето чучело тебе в реале таких бы пиз..й напихало бы что ты бы домой ещо долго бы не попал

что в рот у него береш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю у одной из сторон писька от страха скукожится до такой степени, что даже побоится читать и коментить темку, не то что пвп)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...