Перейти к содержанию
Asterios

>>>Столб радости<<<


St0skin

Рекомендуемые сообщения

УРААА Я САМААА прошла библиотеку 7 печатей! я бог! дадада! аплодисментов не надо)

 

и пофиг что через 1,5 часа новый год)))

Изменено пользователем iLiviera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААА Я САМААА прошла библиотеку 7 печатей! я бог! дадада! аплодисментов не надо)

 

и пофиг что через 1,5 часа новый год)))

Гц! Салатов с шампунем еще успеешь натрескаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гц! Салатов с шампунем еще успеешь натрескаться)

Мб она не умеет делать салаты и трескать нечего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ваще т с утра еще испекла пирог, сделала салат, и пожрать чего-нибудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уволилась с работы, ура, высплюсь впервые за полгода..) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уволилась с работы, ура, высплюсь впервые за полгода..) 

Что не простила 500р? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел способ мутить адену.

Теперь можно не задумываться о фарме фортов, тратить нервы на пвп там же, о каче за адену, тратить нервы на мободроч до посинения, не прибегать к донату, пытать удачу на рулетке, барыжить на парнассе, придумывать способ убить валика, тараса, в одну каску и т. п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел способ мутить адену.

Теперь можно не задумываться о фарме фортов, тратить нервы на пвп там же, о каче за адену, тратить нервы на мободроч до посинения, не прибегать к донату, пытать удачу на рулетке, барыжить на парнассе, придумывать способ убить валика, тараса, в одну каску и т. п.

не перестаешь удивлять.

2yybkic.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я развожусь) ура товарищи. Наконец-то. На 1 ребенка в доме стало меньше. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для гуманитарного крафта по 1 адене приобрела ноутбук...

Скоро опробую в деле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выменял у Амбелки свой топ пвп деф ы пояс +10 на аналогичный, но скилл аттак. Доволен как слон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ваще столб радости, уходящий в космос. 
 

зарегался недели две назад. начал за СХ потихоньку играть. с сабами не торопился. короче докачался на ангелах до 76 попутно хавая деньги и пошел получать профу. это все за часа два с нуля до 76 с деньгами на профу и одежку а грейда. пазитиф?да вполне норм пазитиф. потом побегал послонялся, продал ресы и прочую дребедень - насобирал денег за час - полтора на дино пуху в гм шопе (182 ккк кажись) пазитиф? пазитиф! после давай смотреть че есть на серве... угу.. одному нифига делать не вар... пошел бить мобов и качаться по разным локам. оптихоньку. короче к концу следующего (играю вечерами по часа 2 - 3 - 4 а иногда 5) надолбившись мобов в катах и понапрадовав камни начал собирать морайку простую. туды-сюды... нашел! только с низом как всегда легкий напряг был.. не смог найти... потом фигась на следующий вечер купил! ПАЗИТИФ?! ваще пазитиф! кажется лоханулся с катами - зарегался за проигравшую сторону. ну да и фиг с ним. а потом я задонатил. 10 колов. сразу прикупил архангелик, елегия + 6 (ну а чо стартовать то надо с чего то), бижу простую и книжек на 1 кол мастери. уууу как наточился.. наполовину вточился.. но пазитиф?! ваще пазитиф! ну давай же лазить ффармить. в дв вынесли (сфигали улитки с драконами по три стоят я не понял) ну да ладно. зато в стакато теперь без напряга фарм (три скила массовых делают свое дело) ПАЗИТИФ?! ПАЗИТИФ! а до этого крикнул (когда в а был) "кто лоха в клан возьмет?!" и взяли!.. ППАЗИТИФ! да еще и в 8 уровня как оказалось попал о_О (ну после я уж и задонатил) к челу Los.. как то там.. короче норм парни (правда захожу в клан, когда все спят ну да пофиг). короче ККККОМБО ПАЗИТИФ! и тут я начал потихоньку зарабатывать. попробывал разные зоны. isle of prayer, dino layer, и прочие.. короче норм стакато и норм пала.. как.. пайла... паган йо! короче там толкание я смотрю на серве (оживленная зона) агро-челов дофига. ну вообще норм - бабла льется норм... DDDOUBLE ПАЗИТИФ!!! но скучно... пипец как скучно... бить одно бабло.... пошел взял трансформу анакима. пофармил в стакато.. ВАЩЕ ВОЗРАААААДОВАЛСЯ... но не то... пошел качать саб warcryer и заодно прошел квест в blazing swamp на ресы. два зайца фигась! ППППАЗИТИФ! пошел снова пофармил! о как! уже веселее! и тут я вспомнил про камалоку... хмм +_+ вкачал быренько биша - впихнул ему морай с дино и пошли в камалоку пробовать. в 78 не прошли, в 81 попали... первый раз лоханлся (не знал, что м деф рб надо сбить глазастых). думал не убью рб. под конец пошел хадолбил этих глазастых и вынес рб! ХА! ПАЗИТИФФФФ!!!1 5 точек випок упало.. ну и пазитиф!)))) потом знач быстренько научился и давай в 83 каму.. а там.. блесски шанса нету((  ну мне такого не надо. вернулся знач 81 и уже короче один раз випку выбил и продал! ХАААААААААА!! ВАЩЕ ПАЗИТИФ! СТОЛБЕНЬ ПАЗИТИВА! научился на нынещней мощи делать свои пазитивные дела за 14 минут в каме и потом еще пробовать начал другие локи.... пошастал по ХБ. ну его и поужесточили! ну ладно к скорпам я пробрался.. не впечатлило... а вот к химерам фиг.. стоят куча шнырей каких то жирных! да и фиг с ними (может просто втупую пробежать о_О) ладно вообщем не суть. там справа нашел локу, где вроде дофига мобовстоит.. рза попробовал.. да падает бабло... но мало((( а так все равно ПАЗИТИФ!!!)) со стакато я еще и камни продать могу) так что пазитиф!)))))) а вот позавчера решил по хардкору. вкачать самый долгий саб. танка палада. ну короче с 55 еще и бегал нублесс делал. короче за часа 3 я сделал нублесс и докачал саб бегая с луком по wall of agros... ММММММММММММЕГА ПАЗИТИФ!!!!!!!!!!!! животными пользуюсь что в гме по 50 лямов. сущие мелочи за дракона (на квест можно забить)  но 250 на тапке норм - выручает такси рогатое. так чт оПАЗИТИФ!!!!! а с дуру еще купил веспер нобл мв... мдооо атака выше чем в элегии, но надо точится.. а чтоб точится надо бабла зарабатывать... вот.. зарабатываю вообщем) так что ВПЕРЕДИ ПППППППППАЗИТИФ!!!!1 а ну да.. вот еще пристрастился в мос ходить на 4 этаж. мне хватает два три моба пока что (слабоват) пока одного завалю, респ другого. и норм ниче так! круть! а шо ешо надо? ППППППППППППППАЗИТИФ!  вот ищу новые места для фарма и споила.. и подумываю о вкачивании споила... на днях.. и в фог сходить.. хотя я помню там где валились точки. всегда занято было.. посмотрим... где есть места хорошие для фарма и споила? да расплодим же ППППППППАААААААААААЗИТИФ!!!! 

да и ищу кп для фарма. буду рад О_О 

Изменено пользователем vladimir2015wm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случайно заточил счетчик сообщений с 26 до 27, кажется обошлось без бана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набафала нисму, пока он был в дисконнекте. Сеем добро и счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набафала нисму, пока он был в дисконнекте. Сеем добро и счастье.

выхожу из дисконнекта, а у меня бафы в два ряда, как зубы у акулы - вот счастье то привалило

 

спс ееол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выхожу из дисконнекта, а у меня бафы в два ряда, как зубы у акулы - вот счастье то привалило

 

спс ееол

да что вы, право, не стоит благодарности.  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что вы, право, не стоит благодарности.  ^_^

пошли виталку сливать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машиной переехал человека первый раз в жизни! ))

 

неудачно припарковался в снег, не смог выехать, коллеге говорю: "выйди, подтолкни". он вышел, начал раскачивать машину, вытолкнул, в знак благодарности, я ему по ноге проехал. ниче так, говорит, что и не больно совсем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...