Перейти к содержанию
Asterios

Баг в игре или я тупой?


IOV

Рекомендуемые сообщения

Позавчера прошел профу 1ую на эльфа мага, получил за это порядка 250 к. Сегодня качал бафера человека. Так же первую профу прошел, денег не дали. В чем подвох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одно компа за 1 профу моно получить 1 раз аденку за какой то период, опять же если память неподводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой хоть примерно период? Там по ip привязка идет что ли? Просто это оч неудобно. Я думал нескольких персонажей сделать, еще крафта хотел, если за вторую профу такая же фигня будет, то это совсем плохо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой хоть примерно период? Там по ip привязка идет что ли? Просто это оч неудобно. Я думал нескольких персонажей сделать, еще крафта хотел, если за вторую профу такая же фигня будет, то это совсем плохо..

1 неделя вроде ... привыкай это астериус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь конечно денег раздобыть не реально просто 0(

бомж :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это жёсткий метод фарма адены прокачивая твинов и делая им профу. :lol:

ЗЫ. волков с квеста на х3 неактуально втюхивать? А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0)))) да это не метод фарма, хотя кстати почему бы и нет! 0)) просто когда увидел стоимость шотов на серваке и колво падающей адены, понял что крафтер нужен позарез, а плюс ко всему бафера всегда делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм я к примеру другую странность обнаружила: в ФоДе раньше с моба 66-68 лвла падало примерно 3-4к адены, а сейчас от ..... 15 до 500 адены ОО Откровенно говоря кач с такими "доходами" там +100500% в минус :) Вот и интересно мне, что с дропом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...