Перейти к содержанию
Asterios

Алли Eternal


Флудер

Рекомендуемые сообщения

в этом вопросе порадовал стиморол :)

сперва качался во время осады, а потом бах - в ребёфах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

да нет никакой вражды между кланами, это я Одика назвал ГОНДОНОМ, а Кофя всё пофиксила. Я просто сравнил его с презервативом, т.к. это более точно характеризует его, как человека.

По поводу доброго имени клана. Ребята из "новых" не дали ему умереть после ваших срачей и разбегов в истерике по разным углам. Мы его сохранили и сейчас в него вернулось много старичков и еще вернутся, что должно говорить о чем-то. Нам надоело быть кузницей кадров для али, поработаем на себя. ;)

какой в жопу чамп? о чем автор бредит? ? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asf ты грубиян :)

и ты гонишь, себя пытаешься обмануть?

сняли вары = совсем опустились

как те, кто вернулся с этим согласились - не пойму

гм

заткнусь лучше :)

удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D как я и говорил у фирлессоа политика шо ппц ! Помниться как они империю перманивали к себе, угрожая отобрать замок и сравнять с землей если они с ними не будут )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D как я и говорил у фирлессоа политика шо ппц ! Помниться как они империю перманивали к себе, угрожая отобрать замок и сравнять с землей если они с ними не будут )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D как я и говорил у фирлессоа политика шо ппц ! Помниться как они империю перманивали к себе, угрожая отобрать замок и сравнять с землей если они с ними не будут )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я и говорил у фирлессоа политика шо ппц ! Помниться как они империю перманивали к себе, угрожая отобрать замок и сравнять с землей если они с ними не будут )))
сам придумал o_O ?)

Спроси у хирцина так ли это? Или ты всего лишь балабольная шафка которой сказали вот тут гавкнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки драма удаётся, видимо с утра в туалет сходили не все и какашки остались ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам придумал o_O ?)

Спроси у хирцина так ли это? Или ты всего лишь балабольная шафка которой сказали вот тут гавкнуть.

Рейд раскрываешься во всей своей красе...

Стоило кому то прервать с вами мирные отношения и всё уже гумно ну пы и тд..

Удачи тебе с такой идиологией  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейд раскрываешься во всей своей красе...

Стоило кому то прервать с вами мирные отношения и всё уже гумно ну пы и тд..

Удачи тебе с такой идиологией  ;)

с Хирцином у нас нету некаких ненавистей... просто неожидали вара и всё.Захотели к вам ну и пусть к ним некаких траблов нету люди мирно играют и хотят фана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D как я и говорил у фирлессоа политика шо ппц ! Помниться как они империю перманивали к себе, угрожая отобрать замок и сравнять с землей если они с ними не будут )))

а кто тебе такое рассказал?? просто с хирцином в норм отношениях, и в вентре общались, и валар с ним в реале виделся... и такого явно никто не мог сказать....хз слухи слухи наверно, или хотите выставить фирлесовв ган*онами а себя очень правильнымии и совсем не подстилками?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейд раскрываешься во всей своей красе...

Стоило кому то прервать с вами мирные отношения и всё уже гумно ну пы и тд..

Удачи тебе с такой идиологией

хз чё ты тут утверждаешь но моя фраза была арончику ..который просто балаболит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хот, тут не ко мне надо вопросы напрямую=) Если кто не смотрел, посмотрите статистику ^-^.

З.Ы. Одик, если что, то по поводу снятия варов мне как раз некоторые "старички" и предлагали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то все кулуарно вышло. Хоть на внутреннем и была создана тема о снятии варов, но она не набрала и одной полной страницы, когда вары уже были сняты. Смена КЛа вообще не обсуждалась с кланом, уж на форуме точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то все кулуарно вышло. Хоть на внутреннем и была создана тема о снятии варов, но она не набрала и одной полной страницы, когда вары уже были сняты. Смена КЛа вообще не обсуждалась с кланом, уж на форуме точно.

мне без разницы какой путь развития выберет Немезида и почему вы обсуждаете это на общем форуме, но от себя могу сказать:

не всегда стоит все вопросы ставить на голосование, большенство сокланов не могут знать всю инфу проходящую через кла и соотвественно их мнение построено на догадках и той инфе что дошла до них. С того времени, как мой клан пришел на сервер, Немезида оставалась верна своим принципам держать вары и не брать народ с "улицы". Как я понял, уже не 1 кл сменился, пытаясь поднять клан и придерживаясь старым принципам не особо то и получается. (всего лишь мысли в слух)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подведём Итог:

Клан Nemezida вышел по абоюдному согласию КЛа и АЛа, кланы остались в хороших дружественных отношениях. Какие дальше идеи будут нести Крылатые известно только им самим... остается пожилать им только удачи.

В альянс Eternal был принят молодой и быстро развивающийся клан YaR. Думаю в скором времени политическая ситуация на сервере изменится также как пару недель назад. Как говорится время покажет.

Тему можно закрывать и продолжать дискус в топике "Полит. ситуация'.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоттей,

мне показалось, что ты говорил "навеки с фирлесс"

или почему переменилось мнение? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...