Перейти к содержанию
Asterios

Коллективное обращение к администрации в связи с последней волной банов на сервере х55 Hunter.


NotaBenya

Рекомендуемые сообщения

сокол, у тебя от яги уже мозг отрафировался, так что не пиши лучше ничего.

и хочу заметить, что мы не поддакиваем, не плачем, не обсуждаем действия администрации, а всего лишь отстаиваем свои права

чего я и ожидал , маленькие детишки сразу за реал цепляются , в связи с отсутствием фактов тут .

Права защищаете , ты их даже не знаешь , а вот тебе факт в лицо :

0. Главное правило: Администратор всегда прав.

2.6 Администрация оставляет за собой право распоряжения всеми игровыми объектами на всех аккаунтах по своему усмотрению.

3.1 Отказывать в предоставлении услуг без объяснения причин.

И перед вами администрация не чем не обязана .

з.ы вот именно только поддакиваете , а своего мнения 0 . Ибо хотите чтобы люди видели всю информацию предоставленную вами в таком цвете, в котором вы показываете , а за спиной у самих одна лож !

В принципе ксандер сказал уже всё за меня, а вы все понять этого не можете .

Какой перебор.

Какая разница, известен баг или нет и насколько он давно существует? Есть правила сервера и вы все с ними соглашаетесь при входе в игру.

Изменено пользователем SOKОL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 333
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

чего я и ожидал , маленькие детишки сразу за реал цепляются , в связи с отсутствием фактов тут .

Права защищаете , ты их даже не знаешь , а вот тебе факт в лицо :

0. Главное правило: Администратор всегда прав.

2.6 Администрация оставляет за собой право распоряжения всеми игровыми объектами на всех аккаунтах по своему усмотрению.

3.1 Отказывать в предоставлении услуг без объяснения причин.

И перед вами администрация не чем не обязана .

з.ы вот именно только поддакиваете , а своего мнения 0 . Ибо хотите чтобы люди видели всю информацию предоставленную вами в таком цвете, в котором вы показываете , а за спиной у самих одна лож !

В принципе ксандер сказал уже всё за меня, а вы все понять этого не можете .

слыш, спарцмэн с банкой яги и сигой, ты че сюда пришел? ты по сути сам ничего не можешь, кроме как снять фрапс и поплакать Ксюше на счет банов. Если уж ты не можешь ничего сказать по теме, кроме как поддакивать админам и подлизывать им, и цитировать их слова, то засохни гербарий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слыш, спарцмэн с банкой яги и сигой, ты че сюда пришел? ты по сути сам ничего не можешь, кроме как снять фрапс и поплакать Ксюше на счет банов. Если уж ты не можешь ничего сказать по теме, кроме как поддакивать админам и подлизывать им, и цитировать их слова, то засохни гербарий.

Ещё про мою маму что нибудь ляпни или про бывших девушек , не ? :rofl:

Я как раз могу предоставить не словами из 1000 постов информацию для админов, а тупо снять и отправить фрапс, а ваш удел сидет неделю и ныть своими постами , без единого факта , теста отснятого на фрапс хотя бы , вы все думаете что администрация должна зайти в игру и всё это за вас сделать , не жирно ли будет вам ?

Тут вроде не насано что тут ваша тема и другим заходить нельзя , так что оффнись , если сказать не чего по делу .

Хотите администрации своё навязать и чтобы не кого тут не было , совет , общайтесь в ЛС !

Сразу видно что тебе лет 16 от силы , так как только глупый и не уверенный в себе человек будет в игре про реал говорить , мне хватает пока мозгов , ибо так как я тебя не знаю и мне с высокой колокольни кто ты в реальной жизни , если тут уже показываешь какое ты гамно , по этому про тебя я молчу .

з.ы соси дальше свой лимончик :lol:

Изменено пользователем SOKОL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сокол свали с темы и нефик тут флудить иди дальше фрапси ты же на это мастак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сокол,ты вроде как и задрот в игре и вроде такой шарящий как ты себя показываеш,но почему не хватает серого вещества додуматься откуда появлялись как ты говоришь ППшки на касте при условии,что замок наш был хз.

То,что сделал фрапс,который реально не имел никакого значения в игре,говорит лишь о том,какой ты по натуре человек и больше ничего.Если ты такой борец за справедливость,то ты должен был с помощью данного фрапса указать админам-корешам на недоработку.Будь попроще и к тебе потянуться люди))))

Поэтому ещё раз просим Админов принять поскорее окончательное решение,взвесив все за и против.

Всем приятной игры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

налетели голуби :rofl:

одному из голубей скажу , если бы фрапс не имел ни какова значения , вам бы бану не дали !

Ещё раз подтвердились мои слова , что вы пытаетесь навязать своё .

пфф пп замок ваш, а то что её бить нельзя и пишет не верная цель это так и надо :lol:

Изменено пользователем SOKОL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хольмик , а может расскажешь Администрации про свою смачно спрятанную ПП твинка в геодате ,

которая на той же осаде в течении 10 мин сбивала каст , твинк в дк сете как мило , цель пишет не верная , как показывает сис чат ,

и сейчас ты не отмажешься что это даггер в хайде пробежал и каст сбивал , дк сет и в руках у него явно не даггер и юзал он далеко не бек и не блаф .

Хочу лишь 1 вопрос задать , если ты щас начнешь орать что это не твинк :rofl:

Как твинк в ДК сете пробежал через 2 клана и миновал все массухи в проходах и так внезапно появился на касте , у пп есть блин или хайд + селф баф на себя юзал , чтобы в сис чате писалось "неверная цель"? :rofl:

http://www.youtube.com/watch?v=uv4XMfOaCa4&feature=youtu.be

з.ы жду новой мазы , соплей и агра .

Агра? :D Наоборот, спасибо тебе за то, что ты лишний раз доказал, какой ты идиот и некреативная креветка, раз это все так и осталось для тебя загадкой. Даже комментировать не буду, лол :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агра? Наоборот, спасибо тебе за то, что ты лишний раз доказал, какой ты идиот и некреативная креветка, раз это все так и осталось для тебя загадкой. Даже комментировать не буду, лол

съезд как и всегда , очередной раз показываешь что баг для тебя это норм .

Даже если бы это пп была бы там специально оставленная , как же она после вылета с игры вставала по несколько раз , на ней 3 пера было , или куражи без отката ?

а то что неверная цель, это не баг ребята , вы о чем , я не в куррррсе . :lol:

Х0льмик если бы у админов было бы свободное время , каких то мин 10 и они бы зашли во флейм х55 и посмотрели бы твои посты с оскорблениями и пеной , я уверен что эта тема уже бы давно была закрыта , ибо с неадекватами разговаривать не кому не охота .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, прошу обратить внимание на потери пакетов и фпс на последнем фрапсе. И это при том, что еще не было массового захода нашего клана! Некоторые отписавшиеся в теме утверждали, что это наши измышления и лагами там и не пахло. Можете убедиться сами - все наглядно, ка говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сокол, тряпка, балаболка и неуч, что можно от него еще ждать.

Доказано ему было что ГМ-Ксения не Администрация, обещал написать как Ноэлани не багом прошли в КХ и кастанули его (ты же знаешь по правилам скрывать баг запрещено) - не описал, пишет мол Спартанцы знали баг, мол знали банят, в правила отсылает, бомжа ты морально-этическая, читай свои любимые правила для начала, начни с этого

2.3 Система законодательства сервера не прецедентная, то есть существование прецедента не дает гарантий на его повторение.. объяснять не надо надеюсь, что значить прецедентная?

И уж тем более никак не доказать намеренность и знание бага, такого раздела нет про баги, там при входе в игру мы соглашаемся делать что?: "Не забывайте заглядывать на форум, все НОВОСТИ сообщаются там." Новости! новости! даже раздел такой есть, там нет про баги, чувырло ты эдакое! Даже твое видео доказывает что это не багаюз.

И хотя конечно Сокол мразь как он сам утверждал, все же бывает полезно его послушать и посмотреть, убедиться например что у других ФПС 2, при том что они вообще ничего и не делают просто стоят, что лишний раз подтверждает объективность первого поста, и указывает на невозможность в таких условиях, к примеру, вовремя остановиться у ворот, тем более они такие ну такие "багнутые", даже Админ выяснил что такой "баг" ворот возникает всегда после перекаста! А чтобы пройти в замок надо сломать ворота замка, а чтобы сломать ворота надо подойти к ним и выделить, а чтобы выделить ворота надо тыкать в них мышкой, а чтобы в диких лагах стоя у ворот выделить створку и не провалиться внутрь, надо быть крези лакером, или подобно Соколу пришедшему на осады ничего не делать , а стоять с камерой.

Администрация мы это для вас пишем, почитайте, мы стараемся быть объективными и это гораздо сложнее, т.к. описать общую картину сложнее, чем вырвать действие из контекста

Изменено пользователем daho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас всех забанили за багоюз...

По крайней мере вы могли не юзать баги на которых прогорели ноелани...

но как показала практика бан второго клана вас не остановил....

И после этого вы еще заявляете о своей "белости и пушистости" попав в ТРЕТЬЮ волну банов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас всех забанили за багоюз...

По крайней мере вы могли не юзать баги на которых прогорели ноелани...

но как показала практика бан второго клана вас не остановил....

И после этого вы еще заявляете о своей "белости и пушистости" попав в ТРЕТЬЮ волну банов

Ты о чем вообще? Вникни хоть немного в то, что здесь обсуждается! Нуолени были забанены за сумон клом в осадную зону! Или лишь бы ляпнуть что-то зашли? Не в тему, но с претензией на компетентность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас всех забанили за багоюз...

По крайней мере вы могли не юзать баги на которых прогорели ноелани...

но как показала практика бан второго клана вас не остановил....

И после этого вы еще заявляете о своей "белости и пушистости" попав в ТРЕТЬЮ волну банов

для слепых, 2.3 Система законодательства сервера не прецедентная, то есть существование прецедента не дает гарантий на его повторение..

Ну ведь не читаете темы то нехрена, ну ведь видео не смотрите, ну не думает башка, тоже ягу попиваем?

Изменено пользователем daho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так еще одно замечание по последнему мувику Сокола, который ради доказательств своей неправоты готов подставить всех и вся и всех оболгать ;)

начиная примерно с 2:40 минуты последнего видео мы видим что ЛО меняют имя КЛа, на нечто типа "3з3з3з3з3з", читаем так любимые всеми правила сервера

4.2 Имена персонажей должны быть осмысленными, читаемыми и произносимыми.

Опа, это злостное нарушение, ай ай ай, куда Смотрит Сокол где баг репорты, почему по этому поводу наш Рупор чести и совести молчит!?

Могла ли такая смена имени повлиять на игровой процесс!? Да на 100% и к гадалке не ходи!

Как говорится, с такими друзьями как Сокол и врагов ненадо, да ЛО? :rofl:

Изменено пользователем daho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для слепых, 2.3 Система законодательства сервера не прецедентная, то есть существование прецедента не дает гарантий на его повторение..

Ну ведь не читаете темы то нехрена, ну ведь видео не смотрите, ну не думает башка, тоже ягу попиваем?

Хыхыхы , тоесть один клан забанили это случайность

второй клан забанили - совпадение....

Третий клан побанили - эт уже по логике закономерность....

А тут про какие то прецеденты...

Мне конешь глубоко пофиг на ваш х55 со своего х5... но уж больно агресивно вы доказываете что это "легальный баг за который банить не должны"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хыхыхы , тоесть один клан забанили это случайность

второй клан забанили - совпадение....

Третий клан побанили - эт уже по логике закономерность....

А тут про какие то прецеденты...

Мне конешь глубоко пофиг на ваш х55 со своего х5... но уж больно агресивно вы доказываете что это "легальный баг за который банить не должны"

Одного КЛ - Ноэлани (клан где Соколешка и от чего у него попафаер) забанили за то что они багом скастовали КХ, предположительно проникнув до осады в боевую зону непосредственно в сам КХ к РБ, дав самон за секунды до осады и потом во время начала осады туда прилетели члены клана и помогали убивать РБ, к слову сказать это повторное нарушение они так делали минимум 2 раза =) И люди совершившие это (а есть видео) незабанены насколько мне известно до сих пор.

Второго КЛ Алертсов забанили за то что его сокланы проходили внутрь и в результате кастанули замок на твинков, к тому же там были еще "баги", и когда было вынесено решение о бане КЛ Алертс, я не думал что это является баном за прохождение ворот, а бан по совокупности преступлений так сказать. Тем более, что читая все тот же ПЕРВЫЙ пост мы понимаем, что администрация признала для начала абсурдность выданного за проход бана КЛу( так по идеи можно забанить любого КЛ просто попав в нужный клан). и

Спасибо опять Спартанцам, т.к. ни Алертсы ни Ноэлани всем зергом , не даже сам !!!Сокол!!! не смогли найти аргументов для разбана или изменения решения, ну или что проще понять, признавали в душе свою вину.

И если тех КЛ банили хотя бы за свершенное, то Спарту казнят за то что они ломали ворота, как и предусмотренно правилами игры :blink:

Так что чтобы в дураках не ходить и не уподобиться пустомеле Соколу, читайте, вникайте, а потом ляпайте, ок да? )

Изменено пользователем daho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё про мою маму что нибудь ляпни или про бывших девушек , не ? :rofl:

Я как раз могу предоставить не словами из 1000 постов информацию для админов, а тупо снять и отправить фрапс, а ваш удел сидет неделю и ныть своими постами , без единого факта , теста отснятого на фрапс хотя бы , вы все думаете что администрация должна зайти в игру и всё это за вас сделать , не жирно ли будет вам ?

Тут вроде не насано что тут ваша тема и другим заходить нельзя , так что оффнись , если сказать не чего по делу .

Хотите администрации своё навязать и чтобы не кого тут не было , совет , общайтесь в ЛС !

Сразу видно что тебе лет 16 от силы , так как только глупый и не уверенный в себе человек будет в игре про реал говорить , мне хватает пока мозгов , ибо так как я тебя не знаю и мне с высокой колокольни кто ты в реальной жизни , если тут уже показываешь какое ты гамно , по этому про тебя я молчу .

з.ы соси дальше свой лимончик :lol:

мозги? 1 прямая извилина и та пропитаная ягой. мне 16 лет и чо дальше? то что вы, уважаемый, и так полная мразь и человек не очень хороший известно уже всем давно. так что пернатое тупоголовое создание иди ка ты приляг, желательно на рельсы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо опять Спартанцам, т.к. ни Алертсы ни Ноэлани всем зергом , не даже сам !!!Сокол!!! не смогли найти аргументов для разбана или изменения решения, ну или что проще понять, признавали в душе свою вину.

просто ни алертсы ни ноелани не являются такими тряпками.

спасибо спарте что так активно показывают отсутствие своих яиц.

будьте мужиками примите уже свое заслуженное наказание.

Изменено пользователем ЧеловекТапок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо опять Спартанцам, т.к. ни Алертсы ни Ноэлани всем зергом , не даже сам !!!Сокол!!! не смогли найти аргументов для разбана или изменения решения, ну или что проще понять, признавали в душе свою вину.

И если тех КЛ банили хотя бы за свершенное, то Спарту казнят за то что они ломали ворота, как и предусмотренно правилами игры :blink:

Да мы и не мазались и не ныли чтобы нас разбанили :lol:

у нас даже кл не стал опускаться до того чтобы регать учетку на форуме и пускать тут сопли ! 100 акков забанят мы 100 акков так же вкачаем и оденем .

ну вам то долго на школьных завтраках придется экономить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто ни алертсы ни ноелани не являются такими тряпками.

спасибо спарте что так активно показывают отсутствие своих яиц.

будьте мужиками примите уже свое заслуженное наказание.

Ты призываешь нас быть безмолвным скотом, над которым можно вытворять все, что угодно? Оставайся им, если тебе угодно и тащи свои овалы в уготованное стойло. Или какие ты там хранилища яиц описал? Самое место, таким как ты - вот уж действительно, тряпка.

Что касается моей позиции в этом вопросе, то вот тебе ссылка - почитай и не позорься более.

Изменено пользователем NotaBenya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы и не мазались и не ныли чтобы нас разбанили :lol:

у нас даже кл не стал опускаться до того чтобы регать учетку на форуме и пускать тут сопли ! 100 акков забанят мы 100 акков так же вкачаем и оденем .

ну вам то долго на школьных завтраках придется экономить :(

Так что же ты ноешь и всем клевещешь про других!? )) Вот где сопли, самые глубинные зеленые! :rofl:

И забыл как ныл и мазался на турнире берсов!7

А правда что ты нарочно придумал комбинацию, просил сообщника все время каждого боя кидать тебе трейд, и что в случае если проигрываешь бой, предоставляешь аргументы аправдашки своей криворукости!? :rofl:;)

Изменено пользователем daho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот начали норм тему, есть много мнений и рассуждений. Но зачем же переходить на оскорбления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит флудить, кто хочет что-то высказать, высказывайте, но по теме без оскорблений и переходов на личности.

А администрации я думаю уже пора высказать свое мнение по созданной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адмнины,я так понимаю вы тут самые продвинутые люди в л2,и в один голос говорите:"намереннное использование багом,т.е. ошибкой вашей программы".На сколько я понимаю,люди который используют баг,делают это для получения результата в свою пользу.Подскажите мне,какую пользу могли принести данные персонажи,которые оказались в ошибке вашей программы,и при этом парочка из них продолжала бить ворота,а не своих врагов.Этот момент и подтверждает,что ребята сами того не понимая оказались в ошибке вашей программы.Где логика использования данной ошибки,может обьяснит кто-то?

А все недруги,сами того не понимая,не могут мне описать логическую цепочку данной ситуации,потому и кричат про намеренное использование данной ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал пару страниц посмеялся прикинем воскресенье сбор ЦЦ начало осад Кл командует в ВТ пишет в Чат ребята несмотря на низкий фпс и почти невозможность нормально играть за своего перса не пытайтесь дратся главное не пролезте в лаге фире таргете через дырявые ворота хрен с ним с замком в следуший раз возьмем а вот перса могут забанить которого возможно 2-3 года подымал :rofl: P:S очень хочу участвовать в нормальных осадах но фпс почти не позволяет просто юзать скилы не говоря о какойто скиловой игре комп средний не древний тянет 3 окна спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал пару страниц посмеялся прикинем воскресенье сбор ЦЦ начало осад Кл командует в ВТ пишет в Чат ребята несмотря на низкий фпс и почти невозможность нормально играть за своего перса не пытайтесь дратся главное не пролезте в лаге фире таргете через дырявые ворота хрен с ним с замком в следуший раз возьмем а вот перса могут забанить которого возможно 2-3 года подымал :rofl: P:S очень хочу участвовать в нормальных осадах но фпс почти не позволяет просто юзать скилы не говоря о какойто скиловой игре комп средний не древний тянет 3 окна спокойно

при низком фпс на осадах убирай в настройках максимальные настройки графики, фильтр текстур, лимит NPC/PC и будет тебе счастье
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы и не мазались и не ныли чтобы нас разбанили :lol:

у нас даже кл не стал опускаться до того чтобы регать учетку на форуме и пускать тут сопли ! 100 акков забанят мы 100 акков так же вкачаем и оденем .

ну вам то долго на школьных завтраках придется экономить :(

Сокол,вот ещё одно твоё подтверждение,что вы задроты,и вам ничего не стоит воспользоваться багам,так как для вас,это не есть проблемой-бан аккаунта.Потому,вы и использовали баги целенаправленно.

В нашем случае,ребята играют для удовольствия,и в данной ситуации даже и не знали,что попали в баг программы,это не двусмысленно видно на самом фрапсе.Ты просто выдал дествительное,за желаемое.

Будь хоть немного адекватнее в оценке данной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сокол,вот ещё одно твоё подтверждение,что вы задроты,и вам ничего не стоит воспользоваться багам,так как для вас,это не есть проблемой-бан аккаунта.Потому,вы и использовали баги целенаправленно.

В нашем случае,ребята играют для удовольствия,и в данной ситуации даже и не знали,что попали в баг программы,это не двусмысленно видно на самом фрапсе.Ты просто выдал дествительное,за желаемое.

Будь хоть немного адекватнее в оценке данной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам ничего не стоит воспользоваться багам,так как для вас,это не есть проблемой

Просто они знают точно, что это баг, и перекидывают шмотки заранее. Сокол прыгал с точки на горе Руны с Зоро к Гашникам, после чего шмот перекинул, поволновался, адреналин и все отлично :lol: , а тут, никто не ожидал, что за это бан дают, шмот не перекинули.

А эти дырявые ворота фортов, замков.. сто раз об этом писали, бывали ворота, на которые жмешь, чтобы бить, вместо этого оказываешься за ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и знаю что за это банят , использовали баг для удовольствия . Всё верно я про тоже говорю .

Опять твоё нелепое высказывание,потому как,ты сам не можешь привести аргументы,которые имели бы логическую цепочку в данном фрапсе.С помощью этого фрапса можно лишь указать на то,что есть такая проблема при осадах замков и фортов.

налетели голуби :rofl:

одному из голубей скажу , если бы фрапс не имел ни какова значения , вам бы бану не дали !

Ещё раз подтвердились мои слова , что вы пытаетесь навязать своё .

пфф пп замок ваш, а то что её бить нельзя и пишет не верная цель это так и надо :lol:

По поводу навязывания мнения,я думаю,что как раз наоборот,ты пытаешься навязать админам свою идею про намеренное использования бага,и админы на это ведутся.Если оценить всю обстановку на тот момент и действия тех персонажей,то будет ясно,что никакого намеренного испоьзования бага не было.Просто некоторая личность решила возомнить себя "борцом за справедливость".

Будьте последовательны в своих выводах,которые должны иметь весомые аргументы для таких штрафов.

Изменено пользователем CardinalSPARTA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...