Перейти к содержанию
Asterios

Extreme Freya


imG1n

Рекомендуемые сообщения

26662
Изменения применятся утром после рестарта. Пробуйте снова. Если что-то не так с гвардами - опишите подробно, что не так и как именно должно работать.
И вообще, попробуйте составить список отличий от оф. версии, постепенно сделаем как нужно.©Admin
http://forum.asterio...90#entry4335723
Собственно залог успешного фрма
Охрана так и не респается на протяжении всего фарма актуально для обычной фреи и блес фреи азвание NPC-Рыцарь Ледяного Лабиринта
http://forum.asterio...60#entry4335258
В следующем обновлении будут небольшие доработки:
1. Исправлен респ гвардов как у обычной так и у экстрим фреи.
2. Уменьшен реген у экстрим фреи.
3. Уменьшено количество жизни и реген у Glakias.
Не думаю, что вы убъете ее даже сегодня, а уж после обновления хоть и станет меньше реген но появятся гварды©Admin



http://forums.goha.r...0_13785804_1083
нет таймера на убийство Glakias на второй стадии-это касается только экстрим фпеи ссылка где в посте есть видео с руоффа корейского оффа с подтверждением в видео присутствует мат
http://forum.asterio...20#entry4338323
вот пруфы
http://forums.goha.r..._t515391_page44 пост 1083

1.1.4.Freya: extreme
- Увеличена задержка между появлениями Archery Knights, количество респавнящихся Archery Knights уменьшено
- Частота использования Freya Eternal Blizzard снижена
- Количество HP Glakias снижено
- Количество HP Archery Knights снижено
- Количество HP Freya снижено
1.1.5.Предметы для рейдов
- В зонах убийства эпических боссов можно использовать следующие предметы:
Totem of Strength
Эффект: HP recovery+30%
Откат: 10мин
Длительность: 30 минут вокруг игрока
Totem of Spirits
Эффект: MP recovery+15%
Откат: 10мин
Длительность: 30 минут вокруг игрока
Totem of Courage
Эффект: PDef+15%
Откат: 10мин
Длительность: 30 минут вокруг игрока
Totem of Iron Will
Эффект: MDef+15%
Откат: 10мин
Длительность: 30 минут вокруг игрока

Изменено пользователем UchihaSasuke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень читать... Главное иконы почините думаю он там ето написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуу, после этого репорта дестры могут перестать бить по 20к :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, спасибо за информацию, я был не в курсе. Займусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, спасибо за информацию, я был не в курсе. Займусь.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=264505 нельзя обменять обычную фрею на блесс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, спасибо за информацию, я был не в курсе. Займусь.

еще один нюанс

тестируем вот этот скилл


skill_begin skill_name = [s_demon_dark_detonation1] /* [다크 디토네이션] */ skill_id = 905 level = 1 operate_type = A2 magic_level = 80 self_effect = {} effect = {{t_hp;-230;5;diff};{p_block_act}} pvp_effect = {{i_p_attack;4224;0;0;0}} pve_effect = {{i_p_attack;12670;0;0;0}} end_effect = {} is_magic = 0 mp_consume2 = 72 cast_range = -1 effective_range = -1 skill_hit_time = 4 skill_cool_time = 0 skill_hit_cancel_time = 0.5 reuse_delay = 2 activate_rate = 80 lv_bonus_rate = 1 basic_property = con abnormal_time = 9 abnormal_lv = 1 abnormal_type = stun abnormal_instant = 0 irreplaceable_buff = 0 buff_protect_level = 0 attribute = {attr_unholy;20} trait = {trait_none} effect_point = -676 target_type = self affect_scope = point_blank affect_range = 200 affect_object = not_friend affect_limit = {6;12} next_action = none abnormal_visual_effect = {ave_stun} debuff = 1 ride_state = {@ride_none} multi_class = 0 olympiad_use = 1 skill_end

по скрипту имеет дебафф по типу стан

по тестам шанс 80% что с баффом от стана что без него

при наличии епика от стана + сета от стана шанс дебаффа всеравно 80%, что является базовым шансом

будем тестить на рб, результаты отпишем вам

тема с описанием скилла http://forum.asterio...howtopic=103571

еще 1 нюанс, при убийстве фреей фармеров/петов так же нет респа гвардов

s_demon_dark_detonation1 проверили на рб

при бесконечном резисте к стану и резисте от дебаффов шанс прохождения все равно 13%

можно сделать вывод что имея abnormal_type = stun не имеет какой либо зависимости от резиста к стану

К фарму блес фреи не имеет никакого отношения., но в пвп пве на олимпе очень не приятна данная недоработка

еще один нюанс, правда нет офф подтверждений

Любой дебафф длится не больее 4-5 секунд, если бить фрею

Хотя кажется на оффе так же

Изменено пользователем UchihaSasuke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один нюанс тестируем вот этот скилл
 skill_begin skill_name = [s_demon_dark_detonation1] /* [다크 디토네이션] */ skill_id = 905 level = 1 operate_type = A2 magic_level = 80 self_effect = {} effect = {{t_hp;-230;5;diff};{p_block_act}} pvp_effect = {{i_p_attack;4224;0;0;0}} pve_effect = {{i_p_attack;12670;0;0;0}} end_effect = {} is_magic = 0 mp_consume2 = 72 cast_range = -1 effective_range = -1 skill_hit_time = 4 skill_cool_time = 0 skill_hit_cancel_time = 0.5 reuse_delay = 2 activate_rate = 80 lv_bonus_rate = 1 basic_property = con abnormal_time = 9 abnormal_lv = 1 abnormal_type = stun abnormal_instant = 0 irreplaceable_buff = 0 buff_protect_level = 0 attribute = {attr_unholy;20} trait = {trait_none} effect_point = -676 target_type = self affect_scope = point_blank affect_range = 200 affect_object = not_friend affect_limit = {6;12} next_action = none abnormal_visual_effect = {ave_stun} debuff = 1 ride_state = {@ride_none} multi_class = 0 olympiad_use = 1 skill_end 

по скрипту имеет дебафф по типу стан по тестам шанс 80% что с баффом от стана что без него при наличии епика от стана + сета от стана шанс дебаффа всеравно 80%, что является базовым шансом будем тестить на рб, результаты отпишем вам тема с описанием скилла http://forum.asterio...howtopic=103571 еще 1 нюанс, при убийстве фреей фармеров/петов так же нет респа гвардов s_demon_dark_detonation1 проверили на рб при бесконечном резисте к стану и резисте от дебаффов шанс прохождения все равно 13% можно сделать вывод что имея abnormal_type = stun не имеет какой либо зависимости от резиста к стану К фарму блес фреи не имеет никакого отношения., но в пвп пве на олимпе очень не приятна данная недоработка еще один нюанс, правда нет офф подтверждений Любой дебафф длится не больее 4-5 секунд, если бить фрею Хотя кажется на оффе так же

на счёт последнего, не берусь 100% заявлять, но как мне показалось на офе на блесс фрее дебафы висят подольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счёт последнего, не берусь 100% заявлять, но как мне показалось на офе на блесс фрее дебафы висят подольше

на всех видео били анакимами и тд

Шифт клика там нет, так что сказать четко о времени действия нет возможности

Единственное, что это дебаффа типа рт и стигма, тк имеют анимацию скиллов дебаффов

Но из-за анимации масух анакима и от ударов соулшотов определить как долго длится дебафф нет возможности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на всех видео били анакимами и тд

Шифт клика там нет, так что сказать четко о времени действия нет возможности

Единственное, что это дебаффа типа рт и стигма, тк имеют анимацию скиллов дебаффов

Но из-за анимации масух анакима и от ударов соулшотов определить как долго длится дебафф нет возможности

когда я писал пост, я больше говорил действии такого дебафа как Day of Doom у нас он висит не то, что урезанное время, а висит до первого удара по Фрее, как мне лично показалось из мувика где фармили РОА что ДОД висит подольше чем у нас.

Изменено пользователем GlamOoRka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по скрипту имеет дебафф по типу стан

Это не стан атака. Там только анимация стана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то я выкладывал скрин с КД у дестра почти х100 под 2я иконами там дпс по фрее обычной будь здаров фрея с 10 ударов отлетает) иконы починить треба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда добавь в темку про то чтоб можно было менять простую фрею на блес фрею

Изменено пользователем Ambrelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не стан атака. Там только анимация стана

абнормал тип-стан, какие вопросы могут быть?

когда я писал пост, я больше говорил действии такого дебафа как Day of Doom у нас он висит не то, что урезанное время, а висит до первого удара по Фрее, как мне лично показалось из мувика где фармили РОА что ДОД висит подольше чем у нас.

Нет разници по типу дебаффа

У нас фрея на 3 стадии после того, как ее атакуют снимает все дебаффы

Как на оффе неизвесно, тк проверить нет возможности

тогда добавь в темку про то чтоб можно было менять простую фрею на блес фрею

Кидайте линки с оффа если есть

так же остается вопрос об обнулнии точки фреи

обнуляется или нет и еще, просьба не флудить тк потом трудно разбирать будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абнормал тип-стан, какие вопросы могут быть?

Нет разници по типу дебаффа

У нас фрея на 3 стадии после того, как ее атакуют снимает все дебаффы

Как на оффе неизвесно, тк проверить нет возможности

Кидайте линки с оффа если есть

так же остается вопрос об обнулнии точки фреи

обнуляется или нет и еще, просьба не флудить тк потом трудно разбирать будет

http://forum.asterio...howtopic=264505 нельзя обменять обычную фрею на блесс

по-поводу заточки, на форуме ру оффа писали что заточка не слетает, а так больше ни где не видел упоминание об этом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абнормал тип-стан, какие вопросы могут быть?

Ок. А вот разжуй попроще, что означает trait = {trait_none} там написанное и как это будет влиять на то чем от этой атаки резиститься? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один нюанс

тестируем вот этот скилл


skill_begin skill_name = [s_demon_dark_detonation1] /* [다크 디토네이션] */ skill_id = 905 level = 1 operate_type = A2 magic_level = 80 self_effect = {} effect = {{t_hp;-230;5;diff};{p_block_act}} pvp_effect = {{i_p_attack;4224;0;0;0}} pve_effect = {{i_p_attack;12670;0;0;0}} end_effect = {} is_magic = 0 mp_consume2 = 72 cast_range = -1 effective_range = -1 skill_hit_time = 4 skill_cool_time = 0 skill_hit_cancel_time = 0.5 reuse_delay = 2 activate_rate = 80 lv_bonus_rate = 1 basic_property = con abnormal_time = 9 abnormal_lv = 1 abnormal_type = stun abnormal_instant = 0 irreplaceable_buff = 0 buff_protect_level = 0 attribute = {attr_unholy;20} trait = {trait_none} effect_point = -676 target_type = self affect_scope = point_blank affect_range = 200 affect_object = not_friend affect_limit = {6;12} next_action = none abnormal_visual_effect = {ave_stun} debuff = 1 ride_state = {@ride_none} multi_class = 0 olympiad_use = 1 skill_end

по скрипту имеет дебафф по типу стан

по тестам шанс 80% что с баффом от стана что без него

Скилл же безтрейтовый. То-есть он привязан только к CON'y. Нет зависимость от твоего стан резиста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.4game.ru/showthread.php?t=355133

С форума 4гейм пишут что заточка сохраняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет дарк детонейшен)

По абнормал типу он заменяется станом и сам заменяет стан с таким же уровнем абнормала+имеет анимацию стана, но не является станом))

Столь высокий полет корейской мысли мне не понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

1.1.4.Freya: extreme

- Увеличена задержка между появлениями Archery Knights,

количество респавнящихся Archery Knights уменьшено

- Частота использования Freya Eternal Blizzard снижена

- Количество HP Glakias снижено

- Количество HP Archery Knights снижено - Количество HP Freya снижено

В Н5 у экстрим Фреи снизили Хп, у нас же все еще 50кк хп

Механизм респа охраны все еще сломан.

Нет обмена обычной фреи на блес фрею

https://forum.4game....ad.php?t=355133

на 4 стадии 2 нпц баффают бафф на повышение физ атаки, маг атаки, пднфа и мдефа всего 1 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один нюанс

тестируем вот этот скилл


skill_begin skill_name = [s_demon_dark_detonation1] /* [다크 디토네이션] */ skill_id = 905 level = 1 operate_type = A2 magic_level = 80 self_effect = {} effect = {{t_hp;-230;5;diff};{p_block_act}} pvp_effect = {{i_p_attack;4224;0;0;0}} pve_effect = {{i_p_attack;12670;0;0;0}} end_effect = {} is_magic = 0 mp_consume2 = 72 cast_range = -1 effective_range = -1 skill_hit_time = 4 skill_cool_time = 0 skill_hit_cancel_time = 0.5 reuse_delay = 2 activate_rate = 80 lv_bonus_rate = 1 basic_property = con abnormal_time = 9 abnormal_lv = 1 abnormal_type = stun abnormal_instant = 0 irreplaceable_buff = 0 buff_protect_level = 0 attribute = {attr_unholy;20} trait = {trait_none} effect_point = -676 target_type = self affect_scope = point_blank affect_range = 200 affect_object = not_friend affect_limit = {6;12} next_action = none abnormal_visual_effect = {ave_stun} debuff = 1 ride_state = {@ride_none} multi_class = 0 olympiad_use = 1 skill_end

по скрипту имеет дебафф по типу стан

по тестам шанс 80% что с баффом от стана что без него

при наличии епика от стана + сета от стана шанс дебаффа всеравно 80%, что является базовым шансом

иди смотри японские мультики граматей, обгдаил мои багрепорты своей неграмотностью и теперь тут бред несешь.

trait = {trait_none} это не стан

был еще умник который доказывал что дисарм должен резиститься как блид)) вылечить бы всех вас перманентно от всего :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди смотри японские мультики граматей, обгдаил мои багрепорты своей неграмотностью и теперь тут бред несешь.

trait = {trait_none} это не стан

был еще умник который доказывал что дисарм должен резиститься как блид)) вылечить бы всех вас перманентно от всего :rofl:

я не говорил что это стан

Там абнормал как у стана и заменяется он станом

Хотя станом не является

Вырвал часть текста на правах Кепа)и научил уму разуму

у тебя комплексы какие касательно аниме?

Изменено пользователем UchihaSasuke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я просто всех кто их смотрит приравниваю к извращенцам-зоофилам. Ничего личного. ))))))

Изменено пользователем ChaosLordPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я просто всех кто их смотрит приравниваю к извращенцам-зоофилам. Ничего личного. ))))))

Изменено пользователем UchihaSasuke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.1.4.Freya: extreme

- Увеличена задержка между появлениями Archery Knights,

количество респавнящихся Archery Knights уменьшено

- Частота использования Freya Eternal Blizzard снижена

- Количество HP Glakias снижено

- Количество HP Archery Knights снижено - Количество HP Freya снижено

В Н5 у экстрим Фреи снизили Хп, у нас же все еще 50кк хп

Механизм респа охраны все еще сломан.

Нет обмена обычной фреи на блес фрею

https://forum.4game....ad.php?t=355133

на 4 стадии 2 нпц баффают бафф на повышение физ атаки, маг атаки, пднфа и мдефа всего 1 раз.

ссылка битая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...