Перейти к содержанию
Asterios

мои видео


EVE

как вам?  

27 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

 ПвП Видео на ютубе  

пожалуйста, оставляйте коментарии*

ответы на стандартные вопросы и притензии:

- да, я автор....  (глупая притензия, но бывает)

- видео снято на пвп сервере Теон.  (ссылку не даю, не рекламщик)

- все убитые персонажи превосходили меня шмотом (нубоубивание отсутствует)

- пвп порезано, так как поставлена цель красивого монтажа

- сюжет, по определению, не имеет отношения к мувикам вообще (посты типа "сюжет уг" глупы сами по себе)

файлобменник  > 720х396 AVI XviD    86 mb

прочитав первый же комент состоящий хотябы из русских слов, прошу обратить внимание, что цель мува - общая картинка (звук, видео, композиция и тп)...   в етом случае - неважно ГДЕ ето снято, КАКОЙ наносился дамаг и как звали тех, кто там запечетлен...             

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кама ИВ

пожалуйста, оставляйте коментарии*

ответы на стандартные вопросы и притензии: 

- видео не о ПвП и не про игру а также, не является мувиком*

------------------------------------------------------------------------------------------------------

хех... примечание если вам необходимо посмотреть ПвП.. вы ошиблись дверью.. реально первые коменты ужс =) 2-е видео никто и не смотрел т.к. указано что не пвп)... У меня глубокое убеждение что красивое видео более высокое достижение чем красивая игра... Адекватно смотря на общую массу всех отснятых пвп-мувиков, первый, в плане игры, такой же. Показивать в 1000 раз "красивую игру" банально и натянуто. народ, на вещи нужно смотрерь под разными углами.... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1й нах

кг\ам пд асх

сервер уг

мув также

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1й нах

кг\ам пд асх

сервер уг

мув также

доступными русскими словами =).. (я знаю что ино означают,  пиши нормально, не засоряй тему набором букв)                   было б хорошо если б автор отписал нормально или удалили пост, я ничего не имею против собственного мнения, но хотел бы первым постом иметь что-то приятное глазу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформление хорошее, но кроме оформления ничего нет.  Внятно разглядел только анимацию скилов ла2 от которой уже давно тошнит. Потом это ж с реплеера мув, без ников и лога с дамагом и т.д. Да и сервером ошибся, думаю тут мало кого интересует мув с уг пвп фришки, полностью построеной на вмз и СМСках начиная с атрибута, заканчивая ОЕ шмотом. Минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформление хорошее, но кроме оформления ничего нет.  Внятно разглядел только анимацию скилов ла2 от которой уже давно тошнит. Потом это ж с реплеера мув, без ников и лога с дамагом и т.д. Да и сервером ошибся, думаю тут мало кого интересует мув с уг пвп фришки, полностью построеной на вмз и СМСках начиная с атрибута, заканчивая ОЕ шмотом. Минус.

- пвп порезано, так как поставлена цель красивого монтажа....   по русски понимаешь? адектват?

З.Ы.  нащет минуса, взаимно (за общую суть комента, как неадекватность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ПвП Видео на ютубе  

пожалуйста, оставляйте коментарии*

ответы на стандартные вопросы и притензии:

- да, я автор....  (глупая притензия, но бывает)

- видео снято на пвп сервере Теон.  (ссылку не даю, не рекламщик)

- все убитые персонажи превосходили меня шмотом (нубоубивание отсутствует)

- пвп порезано, так как поставлена цель красивого монтажа

- сюжет, по определению, не имеет отношения к мувикам вообще (посты типа "сюжет уг" глупы сами по себе)

 

Оформление отличное (возился видать много времени)  :rolleyes:

По поводу пвп: Я  так понимаю, дуэли за ранее поставленные, и не имеют смысла  <_<

К тому же, убить за сб любой класс не составляет труда (тут вообщем нечем хвастаться  :o )

Собственно: Видео прокатит для какой нибудь заставки или рекламы, в целом неочём  unsure.gif

Лучше бы показал какую нибудь красивую игру за сб в МПВП в хорошем оформлении!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шото я отстал думал Теон это Офф, от я наивный такой

пойду найду сайт серва , кину админам евро оффа и засудят за нарушение прав inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шото я отстал думал Теон это Офф, от я наивный такой

пойду найду сайт серва , кину админам евро оффа и засудят за нарушение прав inlove2

там таких много..

Оформление отличное (возился видать много времени)  :rolleyes:

По поводу пвп: Я  так понимаю, дуэли за ранее поставленные, и не имеют смысла  <_<

К тому же, убить за сб любой класс не составляет труда (тут вообщем нечем хвастаться  :o )

Собственно: Видео прокатит для какой нибудь заставки или рекламы, в целом неочём  unsure.gif

Лучше бы показал какую нибудь красивую игру за сб в МПВП в хорошем оформлении!!!

пвп не поставлены заранее а просто пвп...  и не имеют смысла, т.к. просто материал для монтажа.  

"красивая игра" ето в принципе абстрактное понятие, т.к. у каждого на етот пункт взгляд свой. отсутствие "красивого пвп" следствие той же причины по которой ето снято на "уг пвп фришке"  нету времени играться и развивать персонажа.. да и интереса тоже.. так вот =\ и уж темболее вливать деньги в персонажа)))... нащет фразы "за сб убить кого угодно просто" то ты ошибаешся, в принципе в приблизительно равном шмоте (или равных условиях)  просто. Но мой перс неточен пуха +5 всякого бреда за лаве типа кхп (квик хилинг потионс) тоже нету, епик отсутствует - как результат ни хп ни ср не хилится, т.е. я там держал удары такими какими они есть (и по 2к урону критами при своем хп 13к, и от мага получал по полной) и выгребал не с первого раза.. а отснял 117 записей игры (чтоб выбрать что то поинтереснее). Опять таки я не хвастаюсь игрой, стараюсь максимально отвечать на коменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красиво )) теперь можешь рубить бабло)) ... наверное и для етого запостил суда ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красиво )) теперь можешь рубить бабло)) ... наверное и для етого запостил суда ))

вообще то, принимать заказы и собственная реклама - цель любого видео, куда б оно небыло залито (имеется ввиду художественная работа).. В данном случае, я больше хотел посмотреть че вы (игроки) об етом стиле думаете. Сегодня создал перса у вас на сервере, а так как всегда может появиться идея что нибудь такое снять, хотел посмотреть какие меня ждут зрители =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то, принимать заказы и собственная реклама - цель любого видео, куда б оно небыло залито (имеется ввиду художественная работа).. В данном случае, я больше хотел посмотреть че вы (игроки) об етом стиле думаете. Сегодня создал перса у вас на сервере, а так как всегда может появиться идея что нибудь такое снять, хотел посмотреть какие меня ждут зрители =)

да не норм мувики )) делай есчо ) не то что это :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 =) ыы   1280x1024x60 убило )))  высота-ширина-глубина )) новый способ делать 3Д видео))...  без скачивания видно что автор не шарит в монтаже)  разрешение непонятное, частота кадров вааще нереальная, безразницы что 29.9 что 60 при просмотре, зачем ставить 60 непонятно.. поставил бы 24 та и все, итак в нет кидает а не в кинотеатре просмотр крутит.. тока увеличил размер видео вдвое. разрешение такое не используется в мотаже вообще.. если хочешь большое изображение ставь HD720 или 2K (2К - в домашнем просмотре вааще не используется).. кодек шо на звук шо на видео убийственен. дальше не пишу.. итак флуд почти =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко Lerain с оффа не делал больше мувики после того где он за тх , Lerav за ПВ и Amdur тож за ТХ , после этого мувика все тх мувы - калinlove2

p.s Имею ввиду Genesis - by Lerain

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...