Перейти к содержанию
Asterios

го закроем тему, задолбали плагиатные создавать


UAN

Рекомендуемые сообщения

Каким же надо быть не уважающим себя бичем, что бы продавать свой голос на выборах? Продать свое право голоса, свое гражданство, свое достоинство за 400р... что с вами не так хахлы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Регионы в Украине это типа как Единая Россия у нас ?)

У нас целыми автобусами возили за бабло голосовать ...

ну у нас не так все запущено, хотя... прийдя к власти, сразу 2-х самый активных противников посадили, правда за дело :D

Каким же надо быть не уважающим себя бичем, что бы продавать свой голос на выборах? Продать свое право голоса, свое гражданство, свое достоинство за 400р... что с вами не так хахлы?

ну как тебе сказать, если ты итак не против голосовать за ту партию, почему б с нее не получить еще и бабло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как тебе сказать, если ты итак не против голосовать за ту партию, почему б с нее не получить еще и бабло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хотя многим норм: променял право выбора на одну банку яги - все ок :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу тебя огорчить, у нас такую лабуду почти никто не пьет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как некоторые делали - ставишь галку куда надо , фоткаешь , ставишь галки в остальные квадраты , показываешь фотку получаешь бабло, твой голос не достался ЕР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу тебя огорчить, у нас такую лабуду почти никто не пьет

это было абстрактная фраза...

Меня поражает тот факт, что вы так открыто продаете "демократию" своей страны, свое право выбора, себя за сущие копейки, и для вас это уже как бы и норма. Хотя возможно, те кто так поступают, просто еще дети, не понимающие ничего и не желающие думать...

Если нету достойных кандидатов - я бы лучше вообще не пошел голосовать... А идти поставить галочку за 400 р - это вообще кощунство по отношению к своему достоинству и самоуважению. Как же нужно не ценить себя как личность, что бы поступать так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В - четвертых , выборы на 6-ти летний срок . А кто этот закон принял? наше правительство . А оно в свою очередь выбрано тобою и мною . А уж если ты не ходил на выборы , то тем более какое право ты имеешь тут разглагольствовать?

:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг, голоса уже покупают)

А ты только что родился? их покупают с 1991 года
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак про Порошенка выше дето было сказано? Для города Винницы он вроде как постарался нормально. Думаю и для страны чего б сделал, вот токо в случае ненабора достаточного кол-ва голосов, он свои голоса отдаст Регионам? Я както нейтрален к Регионам, ибо хз чо там да как, мутные ребята... Смотрел като еще фильм документальный или же биография както так "Кличко", тож вроде понравилось, не думаю что человек с Мировым именем стал бы разграбливать страну в которой родился и вырос, только родители мои не очень лояльны к нему, и собираются за других кандидатов голосовать.. Я же между двумя этими разрываюсь, что посоветуете?

Порошенко норм пасан... да и канфетки РОШЕН я обожаю... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай в таком случае разложим все по полочкам . ок ?!

Во первых , ГазПром . У нас как и во всем мире монополии не запрещены законом поскольку они и являются главными налогоплательшиками в странах в отличие от тебя , или может быть твои налогоисчисления больше Газпромовских??

Во вторых,Единая россия -оффицильно зареганная партия России , непонятно что ты имеешь ввиду . ведь во всем мире любой член любой партии вправе иметь свой бизнес , будь то газпром или ларек на соседней улице .

В-третьих , ГазПром разве не народное достояние? А ты не забыл что ГасПром добывает ГАЗ на территории Росси а не в африке? а раз так , то наверное справедливо утверждать что газ то принадлежит России и нам в том числе?! Или не? (:

В - четвертых , выборы на 6-ти летний срок . А кто этот закон принял? наше правительство . А оно в свою очередь выбрано тобою и мною . А уж если ты не ходил на выборы , то тем более какое право ты имеешь тут разглагольствовать?

В-пятых , история СССР-это история другой страны , если ты этого еще не понял-могу только посочувствовать ,

И напоследок,внедрение американских тупых как ты говоришь систем образования , загугли гугл и посмотри какая страна в мире находится сейчас на 1-ом месте по кол-ву людей в стране с высшим образованием !?

ты либо прикидываешься либо реально дурачек. Закон был принят единой россией при медведеве ибо они были уверены в победе путина (выборы по указу сверху). Про газпром ты написал бред стандартного идиота который ничего не видит и не понимает, а только сглатывает красивые картинки с ящика. История СССР для тебя история чужой страны? Мне не о чем с тобой говорить тогда, дцп пацан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за УДАР

он уже прошел в парламент!! 100%

пусть тепер им Кличко покажет как надо морды бить)), они уже будут ссать кипятком)) когда махают кулаками))

он сразу пол партии справа, пол партии слева)) средина убежала хД :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты только что родился? их покупают с 1991 года

Моё сознание не было запятнано этим грязным фактом. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...