Перейти к содержанию
Asterios

го закроем тему, задолбали плагиатные создавать


UAN

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

бери 100грн

и голосуй за кого хочеш) и не показывай билютень )) и все норм

деньги в начале бери ток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с фоткой - типа проголосовал за кого нада, то дам больше платят... у меня телефон без камеры, наверн 100грн норм :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, мне пришли, дали 50 грн, кучу мукалатуры и сказали "голосуй за кого хочешь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те кто за эти копейки готовы продать свой голос - идиоты безмозглые. Вы же будущее своё продаёте ворам этим, будущее своё, своих родителей и детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те кто за эти копейки готовы продать свой голос - идиоты безмозглые. Вы же будущее своё продаёте ворам этим, будущее своё, своих родителей и детей.

им потмо податок сделают еще больше - что бы отбить деньги за агитацию

уменшат зарплату и тд.. и довольные 100грн получили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те кто за эти копейки готовы продать свой голос - идиоты безмозглые. Вы же будущее своё продаёте ворам этим, будущее своё, своих родителей и детей.

К сожелению, давно уже всё продано в Украине, они остатки делят, и если 20 лет страной правят разные силы, но эфект тотже. за кого голосовать, кому верить, не брать деньги и проголосовать за комунистов?) я хз.... тут всё печальнее чем ты думаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им потмо податок сделают еще больше - что бы отбить деньги за агитацию

уменшат зарплату и тд.. и довольные 100грн получили

ага, а еще менты словили, есть такое, за неугодными следят :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожелению, давно уже всё продано в Украине, они остатки делят, и если 20 лет страной правят разные силы, но эфект тотже. за кого голосовать, кому верить, не брать деньги и проголосовать за комунистов?) я хз.... тут всё печальнее чем ты думаешь

я на 10 лет старше тебя и живу в Украине, не надо мне "глаза открывать" )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а они 5 лет будут деньги зарабатывать на себя

а нам еще хуже делать

не понимаю етих старых пенсионеров, которые за 1 кг гречки риса цукра продают свой голос, ето ж копейки. им же потом хуже делают как всегда :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на 10 лет старше тебя и живу в Украине, не надо мне "глаза открывать" )))

У меня все знакомые уже продали свой голос, ВСЕ!!! понимашь значение етого слова?) выборы уже прошли, завта только формальность останется ... тыкать галочки, кста, предлагают деньжки за не партийного кандидата, который много городу сделал, но есть инфа что это Регионал, и это плохо... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все знакомые уже продали свой голос, ВСЕ!!! понимашь значение етого слова?) выборы уже прошли, завта только формальность останется ... тыкать галочки, кста, предлагают деньжки за не партийного кандидата, который много городу сделал, но есть инфа что это Регионал, и это плохо... :lol:

что плохого? тебе не кажется что лучше влать пусть будет у одной партии, чем менять их, одни начали, не закончили, пришли другие начали свое мудрить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за каждую украденую гривну садить в тюрму их, ломать руки ноги пальцы за большые сумы, а за хабари ваше елект. стул

и не будет такого

будет проще жыть, они не схотят туда ити ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за каждую украденую гривну садить в тюрму их, ломать руки ноги пальцы за большые сумы, а за хабари ваше елект. стул

и не будет такого

будет проще жыть, они не схотят туда ити ))

:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что плохого? тебе не кажется что лучше влать пусть будет у одной партии, чем менять их, одни начали, не закончили, пришли другие начали свое мудрить

окей...

Регионы -

почти всё уже продали, хотят ищо земль продать как-то, но пока не получается, закон мешает, да и конституция...

Хотят ищо укр-зализницю продать, ваще печаль, Укр телеком норм продали, хз что ищо там стоюще не успели продать... как-то не ок будет за них голосовать опять, хз... лучше пусть им хоь как-то мешают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все знакомые уже продали свой голос, ВСЕ!!! понимашь значение етого слова?) выборы уже прошли, завта только формальность останется ... тыкать галочки, кста, предлагают деньжки за не партийного кандидата, который много городу сделал, но есть инфа что это Регионал, и это плохо... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не повезло тебе со знакомыми - идиоты они у тебя ПОГОЛОВНО, понимаешь значение этого слова?) Такие бараны заслуживают таких "правителей". Обидно, что приходится с такими дебилами в одной стране жить.

:lol: а мне дружить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей...

Регионы -

почти всё уже продали, хотят ищо земль продать как-то, но пока не получается, закон мешает, да и конституция...

Хотят ищо укр-зализницю продать, ваще печаль, Укр телеком норм продали, хз что ищо там стоюще не успели продать... как-то не ок будет за них голосовать опять, хз... лучше пусть им хоь как-то мешают

зачем тебе укр. телеком? да и тебе то какая разница у кого компании?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короч, завтра выборы в парламент, интересно кто и за сколько продаст свой голос? :unsure:

Мне предлагают 100 грн (400 рублей по русски XD) что бы я тыкнул галочку за регионального кандидата, мне кажется что мой голос стоит дороже, на 150 настаивать ? :lol:

где это дают 100грн?) 100 грн мне не помешают, все равно Янык подтасует голоса :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где это дают 100грн?) 100 грн мне не помешают, все равно Янык подтасует голоса :D

хз, он ща активно их покупает, чё тут тасовать то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сорте говна не разбираюсь <_<

аминь

а я в комиссии буду <_<

Я тоже думал, но хз, там внроди долго сидень нужно, а завтра же осады.... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думал, но хз, там внроди долго сидень нужно, а завтра же осады.... <_<

а я терь не хочу... но поздно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я терь не хочу... но поздно(

Скок платят? если не секрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...