Перейти к содержанию
Asterios

Вылетает при смене локаций


Highlander23

Рекомендуемые сообщения

Народ помогите прошу мучаюсь уже около 3ех месяцев такая вот беда при тп или самоне или при входе в игру вылетает и выдает ошибку

General protection fault!

History: FFileManagerWindows::FindFiles <- appFindPackageFile <- UObject::GetPackageLinker <- UObject::StaticLoadObject <- (Engine.Texture crest.crest_36_186864851 NULL) <- NConsoleWnd::SetCrestTexture <- NConsoleWnd::AddPledgeInfo <- UNetworkHandler::Tick <- Function Name=CIPacket <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

перепробывал все менял винду переуст клиент дрова и тд короче проблема не в этом точно раньше работало отлично на др сервах тоже все норм меня аж типать уже начало посомтрел в нете оч много людей также с такой проблемой но ответа так и не нашел везде или ересь отвечают или полнейший бред Очень прошу помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да удалял я перепробывал все что написано тут на форуме также знаю людей с астериоса которые тоже мучаються с этой проблемой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема обычно решается так:

systextures\crest.utx удалял?

как вариант- переустановка клиента
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да 10000 раз уже переустанавливал клиент писал же вверху проблема точно не в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...