Перейти к содержанию
Asterios

про ПК


bambr

Рекомендуемые сообщения

Суть вопроса в следующем - по ПК невозможно нанести дамаг. Это баг или все таки игровой момент? Получается ПК-ш на здоровье, а убить ПК нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты имеешь ввиду было ли на нем благословение защиты или как его там - я не знаю. судя по скилам 3-е профный уже.А шмот? да какая собственно разница? урон должен хоть в каком проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. он настолько крут что даже сел на 5-ю точку когда я его пытался нюкать. Так вот, каст проходил, про урон в чате писали, а он даже на ноги не поднялся, как бывает когда тебя аттакуют. Объясните мне что это?

И в пещеру не убегал. сидел на траве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты имеешь ввиду было ли на нем благословение защиты или как его там - я не знаю. судя по скилам 3-е профный уже.А шмот? да какая собственно разница? урон должен хоть в каком проходить.

какие 3 -е профные скилы <_<  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если он тя не бил и по нему шол урон, значит он под защитным заклятьем,

  :unsure: откуда ты знаеш про скилы 3 профы, напиши 1 раз и нормально

синхронно написали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качал твинка и также бегал ПКнутым на ТИ возле ватерфала, прибежал какой-то додик (хум кнайт) до 2-ой профы, тоже пытался меня слить :D в итоге с прокастов 30-35 он тоже упал :<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем 1 раз он меня убил с блафом, потом я вернулся, но по нему урон уже не проходил. потом он сел на ...опу и сидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем сам ты лол. читай внимательно что тебе пишут. От свича или от тирка я в стуне стоял? у дагера это только блаф может быть. Он уже ПК был на тот момент.

Суть вопроса в том что я по нему бил, про дамаг в чате писали, но чар, по которому я дамажил даже не встал. Значит дамаг 0. При этом он ПК. Значит ПК-шу кого хочу и никто убить не может?. Суть вопроса в том : как это возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай внимательно вопрос. дело не в разборке скилов и кто чем бил.

Если можешь и знешь ответ - пиши. Или ты просто посты на форуме набиваешь бесполезным флудом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал бы сразу что ты не знаешь. зачем флуд разводить? Ник я помню, скрины не делал. Интересует меня не нажаловаться и кричать про наказание, а понять что это баг или нет.

Да и что тут можно не понять еще? Причем тут скилы? Объясняю специально для тебы в 10-й раз : чар ПК, сидит на жопе на траве среди мобов. дамаг по нему не проходит - чар с травы не встает. Вопрос почему. Отстань ты уже от скилов, о великий папкО. Вопрос не в них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афтар нуб и опозорилса(( пыталса омтыть чара 35 лвл ((

докажи. на 35 lvl в Б ходишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабо ник сказать - сиди и молчи. Или докажи что мы с тобой говорим об одном и том же ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут же в субботу серв падал, так народ повалил на х55 и х3 ... и я собтна тоже, от скуки... создал чара, бегаю, пэкашу всех кого не попадя... за мной уж полчище мстителей бегает - пофиг))) дело было в деадпасс (севернее гирана) доганяю "пачку" камаэль+хуман визард, карамеля ложу с одной плюхи, а по визарду всю ману слил, урону по 1300 (на 40-х левелах), а он живой! Он тоже потом в меня пострелял, урона не нанес.... хотя писалось что перс такойто нанес столько то урона а ЦП и ХП не снималось... по, сути на мне не было монетки и на не мтоже, так как при флаге она вроде бы как снимается... потом он сказал "остынь, я ГМ" и убежал.... ))))) а я так и не понял, правда ли он ГМ или чтото не так было ОО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

L1m0n user_popup.png

Возраст: 2009 лет в профиле :lol: Ты с того света гамаешь? Задолбал ты уже своим флудом, пиши по теме. Или ты боишься на сервер заходит - на форуме воюешь?

А с ПК все-таки непонятка. Уже не только я заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут один уже пытался заявлять что это был он, но ник сказать не смог и сбежал - нужны кому такие герои?

На первоначальный вопрос ответ дайте, а не флудите не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй... я говорю что я был ПК, но не в этой ситуации а вообще на Х55, читайте выше. Просто ситуация схожая, по мне стреляли а толку 0, хотя голышом бегал (раздеть успели)... надета только шадоу пуха и все... ни шмота ни бижи.

ник в игре SterWoza и на х5 и на х55, они у меня на одном акке ХХD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АМ больше слов нету...

заходи щас на х5 я тебе покажу гнома которого ты несможешь убить он будет и будет сидет на жопе ровно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал бы сразу что ты не знаешь. зачем флуд разводить? Ник я помню, скрины не делал. Интересует меня не нажаловаться и кричать про наказание, а понять что это баг или нет.

Да и что тут можно не понять еще? Причем тут скилы? Объясняю специально для тебы в 10-й раз : чар ПК, сидит на жопе на траве среди мобов. дамаг по нему не проходит - чар с травы не встает. Вопрос почему. Отстань ты уже от скилов, о великий папкО. Вопрос не в них.

деточко скажи как звали плохого дядю и отпиши Админам, inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже задавал вопрос про баф благословления.

вообщем как я понял ответ тут никто не знает.

закрывайте тему или удаляйте ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АМ больше слов нету...

заходи щас на х5 я тебе покажу гнома которого ты несможешь убить он будет и будет сидет на жопе ровно

вечерком приду покажешь )))) флагнись и садись на опу.... посмотрим сколько усидит.... сдую нафиг! гном от СХ вообще улетит в трубу если застанить не успеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечерком приду покажешь )))) флагнись и садись на опу.... посмотрим сколько усидит.... сдую нафиг!  гном от СХ вообще улетит в трубу если застанить не успеет...

афтар не говарил что 2 раз его дагер бил след при чом тут флаганись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...