Перейти к содержанию
Asterios

Сочетание бафа counter critical и chant of protection


Slawa76

Рекомендуемые сообщения

они и не должны стакаться по офу

доказательство есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

доказательство есть?

в скриптах так написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличное обновление.

даже поиграть захотелось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даж хз радоваца или нет. с 1 стороны получаю больше, а с другой - самон седня кританул анаку 5к.. наверное больше доволен. хотя арбам считай дали еще 20% крит дамага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они и не должны стакаться по офу

т.е. ты хочешь сказать, что админы сделали правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. ты хочешь сказать, что админы сделали правильно?

da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

da

проверял? что-то слабо вериться, что 5 лет было всепаофу, а тут оказалось, что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверял? что-то слабо вериться, что 5 лет было всепаофу, а тут оказалось, что нет.

Ну если смотреть по скриптам, то вроде верно, но я не уверен.

Пытаюсь щас найти какие-либо мувики с оффа, где одновременно бы висели кк+чоп

Вот, нашел короче.

Евроофф, сервер Bartz

56107.jpg

Руофф, сервер Кадмус

56108.jpg

Запилите баг репорт, кому не лень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, а ты мне говоришь, что админы правильно сделали.

БРЕД, и еще раз БРЕД.

Дидж, не поленился же)))) красавец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, а ты мне говоришь, что админы правильно сделали.

БРЕД, и еще раз БРЕД.

Дидж, не поленился же)))) красавец)

Запили баг репорт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запили баг репорт)

я играю раз в 2 недели, так что именно мне это не очень сильно нужно)

я просто за справедливость, а ее тут нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам играл на офе висели оба бафа,что тут натворили ..... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то думаю, почему у меня свободный баф слот оставался и арбы так сильно бьют по ножу.

Вообще не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это официальные баги офа, что висели вместе, у нас этот валюнтаризьм не пройдет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё норм , хоть какой то баланс теперь , ножи дамажат прилично как положено , обрадывало ) ато маги как танки на серве ,хрен пробьёшь

тока без нытья бомжи , ато те кто играет за магов привыкли некст таргет жать против ножей и с тем дамагом что был естественно премущество у магов ! сопли вон !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я рад.

талики с мизерной прибавкой QQ

(критикал редюкшн...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все это неправильно ненадо нечего выдумыват ьвсе итак норм теперь из за этого физы просто будут карать и пвп станет в 2 раза корчое (( персы будут дохнуть как мухи будет каунтер страйк первый взял в таргет нанес удар победил проморгал упал , это оч глупо вы хотяб опрос запилилибы менять или нет чтото как теперь играть против физов с разогнаным дамаго ?? дестры итак вкатывают в пол все живое , арбы чудовищно дамажат а теперь из за того что админ вспомнил про какоето пп кому нафиг нужен то :lol: ? был бафером пусь им и остается зачем выдумывать велосипед когда он уже выдуман нада все вернуть назад из за того что бафы не стакаются физы выносят все живое маги курят в сторонке да и вообще пофторюсь время пвп сократится в 2 раза все будут 2 тычковые такчто админы намутили канеш печально ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все это неправильно ненадо нечего выдумыват ьвсе итак норм теперь из за этого физы просто будут карать и пвп станет в 2 раза корчое (( персы будут дохнуть как мухи будет каунтер страйк первый взял в таргет нанес удар победил проморгал упал , это оч глупо вы хотяб опрос запилилибы менять или нет чтото как теперь играть против физов с разогнаным дамаго ?? дестры итак вкатывают в пол все живое , арбы чудовищно дамажат а теперь из за того что админ вспомнил про какоето пп кому нафиг нужен то :lol: ? был бафером пусь им и остается зачем выдумывать велосипед когда он уже выдуман нада все вернуть назад из за того что бафы не стакаются физы выносят все живое маги курят в сторонке да и вообще пофторюсь время пвп сократится в 2 раза все будут 2 тычковые такчто админы намутили канеш печально ((

кансел бот..в будку забейся, ок да*??

сначала научись правильно писать...запятые чтоль ставить, а то ток сопли заметил, не более..

маги курят в сторонке???? ты ваще наверн сильно об стенку головой двинулся, когда ето написал...

маги как раз таки убивают практически всех физов...исключение крысо арбы..дестры, некоторые тиры...

ты мне скажи, тот же нож, танк, тир, СВС/БД - их практически играющих и нет, но все же.., лук(вообще молчу), сможет убить прямого забафаного мага?? НЕТ..не сможет...

так ты лучше дарагой мой друук не ной, а выходи уже окно ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне все нравится!

ты нож канеш тебе нравится буш сливать быстрее , да и вообще все физы щяс будут вразы больнее критовать включаая арб берсов дестров тиров гладов итд тп тада нада занижать силу крита всем дабы небыло дисбаланса

кансел бот..в будку забейся, ок да*??

сначала научись правильно писать...запятые чтоль ставить, а то ток сопли заметил, не более..

маги курят в сторонке???? ты ваще наверн сильно об стенку головой двинулся, когда ето написал...

маги как раз таки убивают практически всех физов...исключение крысо арбы..дестры, некоторые тиры...

ты мне скажи, тот же нож, танк, тир, СВС/БД - их практически играющих и нет, но все же.., лук(вообще молчу), сможет убить прямого забафаного мага?? НЕТ..не сможет...

так ты лучше дарагой мой друук не ной, а выходи уже окно ....

тупой агр физа который постояяно падал от магов итд защитано мож протереть экран от слюней и начинай гнуть за пп :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё норм , хоть какой то баланс теперь , ножи дамажат прилично как положено , обрадывало ) ато маги как танки на серве ,хрен пробьёшь

тока без нытья бомжи , ато те кто играет за магов привыкли некст таргет жать против ножей и с тем дамагом что был естественно премущество у магов ! сопли вон !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомже-ножи надеются на то, что начнут сильно дамажить? ХА-ХА-ХА-ХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...