Перейти к содержанию
Asterios

Ищу КП


Сенсетив

Рекомендуемые сообщения

ММ 80 с окном ЕЕ83 ищет кп (синди-минди,длу,дту) идут лесными тропами.Сори, анты тоже минус..вары потому что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: А как же та тру кп, которая гнёт всех и ваааааще атас?)

Незабудь знакомство с людьми начать с притчи о том, что тебя уже 100500 раз раздевали злые люди, и вообще ты бедный весь такой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ММ 80 с окном ЕЕ83 ищет кп (синди-минди,длу,дту) идут лесными тропами.Сори, анты тоже минус..вары потому что)

унылый - тыб даже еслиб доплачивал тебя б в ДТ не взяли.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(синди-минди,длу,дту) идут лесными тропами

на шо ты нам сдался пёс, тебе место в луперах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ММ 80 с окном ЕЕ83 ищет кп (синди-минди,длу,дту) идут лесными тропами.Сори, анты тоже минус..вары потому что)

тебе надо было сделать не так) надо было СНАЧАЛА дождаться когда Ктулху и Зезик пригласят в КП) а потом сказать им: идите лесом. Ато так вот ниже уже чертовни написали) хоть и слепому понятно что злорадствуют, но могло быть еще забавнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ММ 80 с окном ЕЕ83 ищет кп (синди-минди,длу,дту) идут лесными тропами.Сори, анты тоже минус..вары потому что)

крабы зовууут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: А как же та тру кп, которая гнёт всех и ваааааще атас?)

Незабудь знакомство с людьми начать с притчи о том, что тебя уже 100500 раз раздевали злые люди, и вообще ты бедный весь такой)

Поясняю для тупых веников, в кп я шел ЕЕ,а учитывая,что я щас не ЕЕ а ММ,то и в кп мне места нет,там без меня магов как грязи)

ММ у меня одет..во все кроме эпиков,и пуха заатрибучена 150,и шмот доатрибучивается))Так что Веник иди лесом..в дт ..даже если мне подарят мв архангел +16,все равно не пойду,я не идиот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахахаха Он не пойдет! :lol: Лучше покажите мне того идиота, что "это" возьмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясняю для тупых веников, в кп я шел ЕЕ,а учитывая,что я щас не ЕЕ а ММ,то и в кп мне места нет,там без меня магов как грязи)

ММ у меня одет..во все кроме эпиков,и пуха заатрибучена 150,и шмот доатрибучивается))Так что Веник иди лесом..в дт ..даже если мне подарят мв архангел +16,все равно не пойду,я не идиот)

Ааааа, а я то думаю... ну прости тогда... видишь какой веник не далекий, ваще пичаль :'(

А не, стоп, помню кто то кричал что низачто не будет в одном клане с холиофдеем... и пробалаболился)

П.С. Тему лучше сразу на форум х3 перенеси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа, а я то думаю... ну прости тогда... видишь какой веник не далекий, ваще пичаль :'(

А не, стоп, помню кто то кричал что низачто не будет в одном клане с холиофдеем... и пробалаболился)

П.С. Тему лучше сразу на форум х3 перенеси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к нему в клан не приходил,так что не надо!

У ниверы месячные..иди к зезику сходи поплачься))

дурко - тебя весь серв поносит ))))) а ты продолжаешь всем доказывать какой ты "правильный" - уймись а????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тссс, ребята, сенсосотивчик, в поиске, а изговнялся уже так, что никуда не берут, потому вы видите стиль конфу "дайте-мне дайте, а я не возьму !!!" в исполнении верещащего хомячка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниверо иди проспись))

дурко - тебя весь серв поносит ))))) а ты продолжаешь всем доказывать какой ты "правильный" - уймись а????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниверо иди проспись))

Тю,меня мнение стада обезьян во главе Зезика мало колышет)

ед что ты можешь так это как шавка в стороне лаять и скалиться - лая много, а толку ноль )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха))

ед что ты можешь так это как шавка в стороне лаять и скалиться - лая много, а толку ноль )

Улыбнул,ну же Зезик..напиши чо то новое,не изъезженное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха))

Улыбнул,ну же Зезик..напиши чо то новое,не изъезженное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоё мнение и мнение твоих подсирал и стада бешеных мартышек не в счет,ты мне пример людей приведи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо где мв архангел +16??? хочу!!! буду котом с ним гнуть!

З.Ы. сенс, у меня есть для тебя место в кп! завтра скрин с составом скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели,мне ну типа надо ща плясать от счастья и хлопать в ладоши? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня заманила руофа 34 класса новых в обновлениях и дракон воздуха)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ лолшто? 34 класса?

лошландеры мб? :rolleyes:

пыщьотсюдава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в годах сделали 8 класов,а в новых обновлениях Линдервер дракон воздуха..вернут прежние 34 класса)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если мне подарят мв архангел +16,все равно не пойду,я не идиот)

Тогда мне Блесс Антараса с Аугментом запилите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...