Перейти к содержанию
Asterios

Изменение класса Prophet


Abaddon

  

129 проголосовавших

  1. 1. Ваше мнение?

    • Давно пора!
      179
    • Будет полезно.
      61
    • Хуже не станет.
      34
    • Лучше не трогать.
      58
    • Это очень плохая идея.
      118
    • Я джва года этого ждал!
      22

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

еще 1 любитель халявы(((

раз уж ПП добавили вампирик прошу М барьер для ЕЕ добавьте!!! Или сделайте так же 4 памадки как у ШЕ. Что за несправедливость! ПП подняли, у ше есть 4 помадки, к ЕЕ внимания 0!!!

что, впрочем, не мешает еешке унижать шилку на олимпе :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абаддон, оцени информацию про ПОФ, который, я пока не знаю, т.к. нету ППшки на х5, но предполагаю, бафается с откатом в 10 сек. В отношении варков было бы справедливо сделать "массовый" ПОФ с откатом равным откату КОВа. Смоделировать ситуацию в ПВП, при которой ПП получает преимущество по отношению к варку с безоткатным ПОФом не составит труда..

и нет, КК на порядок лучше чем ГФ варка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абаддон, оцени информацию про ПОФ, который, я пока не знаю, т.к. нету ППшки на х5, но предполагаю, бафается с откатом в 10 сек. В отношении варков было бы справедливо сделать "массовый" ПОФ с откатом равным откату КОВа. Смоделировать ситуацию в ПВП, при которой ПП получает преимущество по отношению к варку с безоткатным ПОФом не составит труда..

и нет, КК на порядок лучше чем ГФ варка.

а разница? обычно ее\ше следит за бафом(или ему орут) и ребафает пов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человеческий фактор - можно не уследить, а без ПОФа плохо. Соответственно такой ПОФ - преимущество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разница? обычно ее\ше следит за бафом(или ему орут) и ребафает пов.

че ты на тролей-халявщиков и лодырей внимание обращаешь)

Взяли бы слепили у всех баферов все скилы одинаковые еще, ппц просто)))

человеческий фактор - можно не уследить, а без ПОФа плохо. Соответственно такой ПОФ - преимущество.

в это и дело! за пп никто не умеет просто играть, тяму не хватает, вот и берут себе варков чтобы бафнут ьраз в 20 минут и на жопу сесть поафкашить- ибо туниятцы,

а сам класс Профета по себе доработак НЕ требует!!! Просто в наше время вывелись пряморукие игроки! те что щас играют даже на х1 и месяца бы не выдержали на С4!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, зато судя по твоей теме, ЕЕ пипец как нуждается в доработке

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, зато судя по твоей теме, ЕЕ пипец как нуждается в доработке

ну а почему бы и нет!! почему пп добавили скилы, у ше 4 помадки. а на ее зибили(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что ПП - непопулярный класс, который хотя сделать конкурентноспособным, ЕЕ в этом не нуждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашли за кого просить буст :dash:

я бы фров тоже поднял, они еще менее популярны наверное чем пп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот беда создал тему для обсуждения про добавления скилов для ЕЕ, ее удалили и выдали предупреждения. Вопро: а где т оможно создать эту тему, просто пообусждать? Что за излишняя цензура такая? в том опросе же не было ничего плохого!

по теме: строго против каких то мер по внесению дисбаланса!

Изменено пользователем яБудуЖить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашли за кого просить буст :dash:

я бы фров тоже поднял, они еще менее популярны наверное чем пп

даешь прану и рт фрам! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте догадаюсь-Абаддон играет в ПП))

Вот если-бы он играл ФС-ом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что ПП - непопулярный класс, который хотя сделать конкурентноспособным, ЕЕ в этом не нуждается.

А может тогда сразу пусть ИСу запилят? Тогда никому обидно не будет. :lol: А то борьба с оконностью одного класса скорее всего переводит в класс оконных чаров ВК. Их и так именно как живых не так много играет, а теперь и они вымрут.

А какие тогда плюшки крафтерам? А то это сейчас тоже окно для крафта МВ и сосок. Многие игроки уже и забыли как выглядит осадный голем. :lol:

А луки? Тоже класс для фанатов.... Их будут бустить?

А ТК.... он вообще для маньяков жанра. Ему какие печеньки будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даешь прану и рт фрам! )))

ага а ещо варп и скил для трансформирования луков в арбалеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте так чтоб бд свс для всего алянса денсили ато не у всех паков они есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще 1 любитель халявы(((

раз уж ПП добавили вампирик прошу М барьер для ЕЕ добавьте!!! Или сделайте так же 4 памадки как у ШЕ. Что за несправедливость! ПП подняли, у ше есть 4 помадки, к ЕЕ внимания 0!!!

ок, добавьте маг барьер им и отберите трансформу с лейкой, пусть как пп соло до 85 жопу рвут :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень не нравится даное решение. Поднимайте лучников, я недоволен! На каком основании поднимаете пп, никто играть за них не заставляет! С чего вы ему вампирик рейдж добавляете вообще?! Кому он нужен пусть качают варка или се! Кому нужен масс баф, пусть пользуются варком! Что за несправедливость! Поднимайте тогда и титанов и лучников! Или режьте магов и танков, раз вы баланса хотите! Всех профессий должно быть равное колличество, я так понимаю, вы, к этому пытаетесь придти! Тогда действительно Поднимите лучников и титанов, их на сервере очень мало... Почему из-за пары недовольных личностей, должны происходить, столь, глупые изменения! Давайте сразу мультипрофу введем тогда. А варков, что теперь, выкинуть предлагаете?! Это негуманно и несправедливо! Почему какой-то Вася Петечкин поныл и ему забустили пп, и он конечно же доволен, ведь он им играет, а почему я, играющий лучником, должен оставаться в стороне?! Я тоже хочу, чтобы лучники были востребованы!!! Где здесь справедливость?! Если руки из зада растут, пусть учатся, а не плачут! Не стоит вводить такие изменения, либо поднимайте и титанов и луков и остальных маловостребованных классов!!!!!!

Изменено пользователем ArcticShade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Абаддон, то, что ты убрал Arcane Protection это конечно хорошо, но:

1) остался РШ, что вносит серьёзный дисбаланс на оли.

2) остался Емповер, что вносит дисбаланс на оли, по отношению к классам которые имеют Маг.Баны.

3) Пов ПП с откатов в 8 сек, это вообще бред, т.к. ранее в пвп если сбить ВОП, ЧОВ, давало некоторое приемущество на время разбафа ЕЕ/ШЕ своего ПОВа на всю пати, а так же даёт очень большое приемущество ПП перед ВК.

p.s. в этой идее главное не переборщить, т.к. в виду существования фич нашего сервера буст ПП, может сделать ПВП более разнообразным и дать возможность миликам делать разнообразные билды пачек, например мили пак с составом через 3 хила (биш/ее/ше), если добавить к ним ещё и ПП, то выйдет мили пак с очень мощным берном, его можно сравнить с паком магов через 4 хила (3 биша/1 ЕЕ; 2 биша/ЕЕ/ШЕ; 2 биша/2 ЕЕ), а это уже новое дыхание.

p.s.s и самое главное, да бы максимально исключить такие вещи, как баф ПП или ВК окном в городе, нужно уменьшить время действия экслюзивных скилов типа - КК и ЧОПа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что ПП - непопулярный класс, который хотя сделать конкурентноспособным, ЕЕ в этом не нуждается.

пп непопулярный ибо руки кривые у тех кт опробывал за них, а я в свою очередб уже наигрался за пп в свое время)

и да

пс раз уж Абадон настолько суров, что один дисбаланс заменяет другим, ЕЕ срочно дать акум, емп, м барьер и ХАЙД !!! )))

Изменено пользователем яБудуЖить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень не нравится даное решение. Поднимайте лучников, я недоволен! На каком основании поднимаете пп, никто играть за них не заставляет! С чего вы ему вампирик рейдж добавляете вообще?! Кому он нужен пусть качают варка или се! Кому нужен масс баф, пусть пользуются варком! Что за несправедливость! Поднимайте тогда и титанов и лучников! Или режьте магов и танков, раз вы баланса хотите! Всех профессий должно быть равное колличество, я так понимаю, вы, к этому пытаетесь придти! Тогда действительно Поднимите лучников и титанов, их на сервере очень мало... Почему из-за пары недовольных личностей, должны происходить, столь, глупые изменения! Давайте сразу мультипрофу введем тогда.

Дестров поднимать? ОЛОЛО, ты видел что дестры делают на оли? на фарме? в ПВП? я тебе мой юный друк открою тайну, если дать Дестру норм буст, фул баф и 2 иконы, то он по +10 веспер робе даёт криты по 90-100к.

ужс зачем писать такое если не знаком с механикой данных классов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пп непопулярный ибо руки кривые у тех кт опробывал за них, а я в свою очередб уже наигрался за пп в свое время)

мободрочер, чё ты лезеш сюда, вам крабам вообще какая разница какой баф? пусть поднимают, главное чтоб в ПВП и на оли не было явного перекоса баланса в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дестров поднимать? ОЛОЛО, ты видел что дестры делают на оли? на фарме? в ПВП? я тебе мой юный друк открою тайну, если дать Дестру норм буст, фул баф и 2 иконы, то он по +10 веспер робе даёт криты по 90-100к.

ужс зачем писать такое если не знаком с механикой данных классов.

Не умничай, мой юный друГ, я привел их к примеру как класс, который не очень часто встречается на сервере! Если пп нормально забустить, она тоже на олимпе и в пвп многое сможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не умничай, мой юный друГ, я привел их к примеру как класс, который не очень часто встречается на сервере! Если пп нормально забустить, она тоже на олимпе и в пвп многое сможет!

ОЛОЛО, дестров мало? не шути больше так ок, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мободрочер, чё ты лезеш сюда, вам крабам вообще какая разница какой баф? пусть поднимают, главное чтоб в ПВП и на оли не было явного перекоса баланса в игре.

Ты там вроде магом играешь? Ты чего сюда лезешь сам?! довольствуйся тем, что твой класс достаточно развит в отличае от других! И вместо того, чтобы рты другим затыкать, сидел бы помалкивал сам, тут идет обсуждение введения данных изменений класса профет, а не тех, кто кого ковыряет и где!!!

Изменено пользователем ArcticShade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты там вроде магов играешь? Ты чего сюда лезешь сам?! довольствуйся тем, что твой класс достаточно развит в отличае от других! И вместо того, чтобы рты другим затыкать, сидел бы помалкивал сам, тут идет обсуждение введения данных изменений класса профет, а не тех, кто кого ковыряет и где!!!

если идет обсуждение ПП, то обсуждай ПП, а не ной что луки и Дестры не популярны, ладно за луков я ещё соглашусь, но Дестры это ОЛОЛО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если идет обсуждение ПП, то обсуждай ПП, а не ной что луки и Дестры не популярны, ладно за луков я ещё соглашусь, но Дестры это ОЛОЛО.

Причем тут ной не ной, Я сказал, что недоволен изменением! Если бустят одних, то пусть и других тоже! Забей вобщем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...