Перейти к содержанию
Asterios

Extreme Freya


Admin

Рекомендуемые сообщения

хз у нас бакл на английском шпарил что только в путь

дикари из нибула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 707
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пробуйте убить, если найдете недоработки - сообщайте.

e_71d0f61c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e_71d0f61c.jpg

она кастует по кд массухи. дебафы не висят. в конце 2 мудака не дают бафа. но мы и так фарманули)

ахахха 15 дюймов?

в след рас когда ты скажеш РИБАФФ я скажу тебе - муник 15 дюимов не могу тебя наити

позвони на мобилу когда серв подымут. я поиду подрочу. али уже сделал. осталось хс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она кастует по кд массухи. дебафы не висят. в конце 2 мудака не дают бафа. но мы и так фарманули)

в след рас когда ты скажеш РИБАФФ я скажу тебе - муник 15 дюимов не могу тебя наити

позвони на мобилу когда серв подымут. я поиду подрочу. али уже сделал. осталось хс

inlove2 прям как негр работаеш хД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто в курсе 4ем закон4илась история о том бзакене , который выпал но не подобрали из-за падения серва ?

Расскажите 4ем закон4илось .

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e_71d0f61c.jpg

да не меняються простые фреи на блесед фрею, итемы выбиваються но в разговоре с нпс нету обмена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гц крабов.

спс админу за увеличение разницы буста и без того одетых топ кланов с остальным сервом....

ЗЫ геодату запилите на оли ><

вот она жизненная позиция... вместо того, чтоб радоваться шансу, как раз таки по-быстрому догнать засчет имбадропа, блеснуть умом и придумать как фармить, лучше поныть %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только с квоты выше увидел что бархат нас назвал крабами... во дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только с квоты выше увидел что бархат нас назвал крабами... во дела

:DDDDDDDD

Просто он терпила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бархат опять опозорился, ну что ж, нечему удивляться

Друк, прекращай уж жалким выглядеть и выставлять себе в таком свете, тебя никто уже не пожалеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот она жизненная позиция... вместо того, чтоб радоваться шансу, как раз таки по-быстрому догнать засчет имбадропа, блеснуть умом и придумать как фармить, лучше поныть %)

шансу йа рад. прям в восторге. только как ты себе представляеш "догнать"? :) Е перестанут фармить Бфрею, чтобы их догнали или остальные кланы будут фармить по 4 штуки в неделю вместо двух ? ))

имхо, если Е (с опытом фарма эпика, нужными одетыми твинками/составами, "блеском ума" , бустом-только ненада говорить что они бомжи) начали фармить с 5го(или какого там) раза, то мид кланы(в большинстве своем не имеющие перечисленного выше) - начнут фармить ее через месяц, скорей фсего с разным успехом и не строго по откату...

хз. мб где нипраф))

ну а вообще - вы видите только то, что хотите... йа просто в мягкой форме раскритиковал дейсствия админов и неболее.

бархат опять опозорился, ну что ж, нечему удивляться

Друк, прекращай уж жалким выглядеть и выставлять себе в таком свете, тебя никто уже не пожалеет.

опять? опозорился? лолшто? когда? чем? где был прошлый раз ? ))

ЗЫ что пишут геи - вообще пофиг ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

геи пишут хватит сглатывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шансу йа рад. прям в восторге. только как ты себе представляеш "догнать"? :) Е перестанут фармить Бфрею, чтобы их догнали или остальные кланы будут фармить по 4 штуки в неделю вместо двух ? ))

имхо, если Е (с опытом фарма эпика, нужными одетыми твинками/составами, "блеском ума" , бустом-только ненада говорить что они бомжи) начали фармить с 5го(или какого там) раза, то мид кланы(в большинстве своем не имеющие перечисленного выше) - начнут фармить ее через месяц, скорей фсего с разным успехом и не строго по откату...

хз. мб где нипраф))

ну я мб действительно не так понимаю действительность, но думаю в ярах все таки половина уже в +10 гоняет, а все, что выше дает ну не настолько много, соответственно разница в плане убиения мобов не должна быть непреодолимой, а элегия шмот это для мили\рейнж, как мне кажется, практически как ввод какого нить веспера после дино

дальше, опытных фармеров эпика я думаю как минимум знакомых ты не мало имеешь, ну в крайнем случае в инете немало фрапсов этого дела, а тем более это инст, а уж инсты я думаю за последний год фармили уже все раз по 100

Фрею простую тож не сразу все убивали. Они убили в 2 пака, при этом немало инфы прописали про причины неудач, думаю в 3 пака с нного раза при достаточном желании сможете.

Опять же как пример, когда инст фринту вроде только ввели, мы с паком главгусяэльфа Семена сфармили в 2 пака со 2 раза ее, когда силентиум в 5 толи фейлили, толи еле затащили. Я почему то сомневаюсь, что 5 паков Силентиумов, только с флагами и фармя эпики по откату в течение года, если не ошибаюсь, были с меньшим бустом чем мы( как всегда нищебродствовавшие) и Сёма, у которого тот же Пулет гонял в его любимом драк сете.

Изменено пользователем Danielle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гамно ваша элегия рулит веспер и ворпал

дестрам норм элегия будет )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<3 дино мв сет

Интересно убогий бархат ныл бы тоже,если бы фрею ввели когда нужно было её вводить ? xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неочень она дестрам . Всё уже ясно -----> фарм мв морай , пвп - оли мв веспер.Элегия немного лутше в смысле критов чем дино с 2 плечами или веспер лайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неочень она дестрам . Всё уже ясно -----> фарм мв морай , пвп - оли мв веспер.Элегия немного лутше в смысле критов чем дино с 2 плечами или веспер лайт.

:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не напомниш, какой у тя ник был в силентиумах ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой из двух?

я на 2 -ух чарах играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неочень она дестрам . Всё уже ясно -----> фарм мв морай , пвп - оли мв веспер.Элегия немного лутше в смысле критов чем дино с 2 плечами или веспер лайт.

+127\171 крит рейта дестру с блантом... подумаеш...

p.s.

Elegia Heavy set

Set Bonus: СИЛ +3, ВЫН -2, при снаряжении Физ. Атк. +6,59%, шанс Крит. Атк.+127, сопротивление Кровотечению/Удержанию/Усыплению +50%, сопротивление магическому урону +2%, Макс. HP +550, защита от огня/воды/ветра/земли +5, восстанавливает часть HP от нанесенного противнику урона. Позволяет носить плащ.

Elegia Light set

Set Bonus: СИЛ +1, ЛВК +2, ВЫН -2, При снаряжении Физ. Атк +6,59%, Скор. Атк +6%, Шанс Крит. Атк. +171, сопротивление парализующим атакам +50%, Скорость +3%, защита от огня/воды/ветра/земли на 5. Позволяет носить плащ.

Elegia vs vesper\dino Critical Rate

Vesper noble light set

Set Bonus: При использовании СИЛ+1, ВЫН-2, ЛВК+1, Атк. +5,57%, Скор. Атк. +5%, Скорость восстановления MP +5%, Макс. MP +354, Уклонение +3, При Крит. Атк. Урон + 172, Сопротивление параличу + 50%. Позволяет носить плащ.

Dynasty jewel light set - Weapon Master

Set Bonus: ВЫН-2, СИЛ+1, ЛВК+1, Физ. Атк. +6,6%, Макс. HP +492, Сопротивление Тьме +8, Крит. урон +282 во время удара, Шанс Крит. Удара +2,95% во время удара. Позволяет носить плащ.

Dynasty heavy platinum set - Weapon Master

Set Bonus: ВЫН-2, СИЛ+2, Физ. Атк. +6,6%, Макс. HP +492, Сопротивление Тьме +8, Крит. урон +282 во время удара, Шанс Крит. удара +2,95. Позволяет носить плащ.

Изменено пользователем GlamOoRka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у которого тот же Пулет гонял в его любимом драк сете.

рулет сам принципиально не хотел менять сет ващето )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E1nhasad\TheKeeperOflife\Эйсуза.

\up

Изменено пользователем PierreCardine7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рулет сам принципиально не хотел менять сет ващето )

ну при выборе дино или драка, он выбрал драк, потому что он был+ в нем дпс вроде как больше, а перед уходом Сёмы они ему мв веспер сделали

блин ностальгия терь мучает, 3 или 4 месяца в ашах-лучшее время в ладве было(

E1nhasad\TheKeeperOflife

а еще какие ники были? чет у меня с памятью плохо видимо

Изменено пользователем Danielle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я один такой слепой пролистав странички и не увидев фрапсы амбрелки или он их не выкладывал? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще какие ники были? чет у меня с памятью плохо видимо

maks123 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я один такой слепой пролистав странички и не увидев фрапсы амбрелки или он их не выкладывал? :lol:

а зачем палить составы?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...