Перейти к содержанию
Asterios

Какой сет лучше для шк - нубл весп или ворпал?


Shyheim

Рекомендуемые сообщения

на кач и пвп я бы взял ворпол(для меня шк танк а не дд) а на оли веспер мв или мр мв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неправда

ну еще если веспер если, но никак не ворпал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну еще если веспер если, но никак не ворпал

в масс пвп - идеальный вариант это ворпал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если все итемы морая обычные , а например перчи или тело мв , то ведь сет не будет работать? или будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куча ракотеоретических шк.

котлета ваш ворпал, дпса нет в нем

в масс пвп шк не совсем дпсер. и под фул бафом разницы особой ты не увидишь, рак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кач/пвп/оли мр сэт с тушкой мв)

пвп тушка в любом случае лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мв морай сет +6,или веспер нубл +6.Ворпал режет стр,за шк резать стр-неуважение к чару

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кач и пвп я бы взял ворпол(для меня шк танк а не дд) а на оли веспер мв или мр мв

ты еще не видел что за дпс в пвп может выдавать ШК с норм билдом. ворпал сет в любых его вариантов бесполезен. если и говорить о ШК как танк в пати то ему нужен виспер ( мв/+10) . для олимпа конечно же морай опять таки желательно части +10 либо мв +6. хотя о такой роскоши афтору говорить бесполезно , по сколько он даже не знает элементарного =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мв морай сет +6,или веспер нубл +6.Ворпал режет стр,за шк резать стр-неуважение к чару

бегать без резиста на оли это окей будет :)

ЗЫ: мб ты говорил про поле то сори)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считать шк дпсером при мпвп неуважение к чару

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мр с мв мр верхом

чо ты мелишь!? а догонять как ты с мв тушкой будешь, или она тебе крылья даст?

считать шк дпсером при мпвп неуважение к чару

я за ШК на эмбере по дпс делал топ дестра под лимитами. в пвп думаю все и так ясно по скольку это и шикарный дпс и достаточно хорошая броня. если твоя пати относиться к тебе только как к танку и ты бегаешь в пати с пухой на хп и в ворпал сете то по другому ты и не будешь утверждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо ты мелишь!? а догонять как ты с мв тушкой будешь, или она тебе крылья даст?

я за ШК на эмбере по дпс делал топ дестра под лимитами. в пвп думаю все и так ясно по скольку это и шикарный дпс и достаточно хорошая броня. если твоя пати относиться к тебе только как к танку и ты бегаешь в пати с пухой на хп и в ворпал сете то по другому ты и не будешь утверждать

морай мв сет +10 и обычная тушка +10(ну или просто обычный морай +10 там раздница копеешная в принцепе.ну разуемется 1800атт и пвп вставка.забудте про ворпал веспер там сраный всякий!500-1000hp не решает нигде,а дамаг есть дамаг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо ты мелишь!? а догонять как ты с мв тушкой будешь, или она тебе крылья даст?

я за ШК на эмбере по дпс делал топ дестра под лимитами. в пвп думаю все и так ясно по скольку это и шикарный дпс и достаточно хорошая броня. если твоя пати относиться к тебе только как к танку и ты бегаешь в пати с пухой на хп и в ворпал сете то по другому ты и не будешь утверждать

а кто у нас был топ дестр под лимитами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

котлета ваш ворпал, дпса нет в нем

+100500, я хз ваще для кого это говно как ворпал тяж придумано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ворпал и только ворпал!

Если шк не носит комбосет ворпал то он ДНИЩЕ ПОЛНОЕ

Вобщем автор бери ворпал.

А морае ходят бомжи и неудачники, это вобще шмот для сабклассов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100500, я хз ваще для кого это говно как ворпал тяж придумано

именно поэтому ты ноунеймный рак , который ничего не достиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нельзя столько ожидать от одного сета)

Выдели для себя прерогативу сета,и тогда уже и подбирай. Марай больше направлен на п атаку т.е. пвп но если взять марай+6+ то и танковать можно вполне сносно (сам хочу попробывать этот вариант). А вообще если чисто для танкования,то ворпал конечно,в нем ты будешь на самом деле как танк)) много резиста и дефа. Но все упирается в деньги, нет денег бери веспер в нем и сильно ушербным в атаке чувствать себя не будешь и сносно держет удар. А вообще надо 2 сета иметь для танкования и пвп (ворпал и марай). И конечно к любому сету нужно подобрать нормальное тату... как то так,сам играю за ШК))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно поэтому ты ноунеймный рак , который ничего не достиг

мнение лолпапкилол с лолэмбералол, на котором играют полторы калеки, для меня очень важно, ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мнение лолпапкилол с лолэмбералол, на котором играют полторы калеки, для меня очень важно, ок.

я стал топ хира шыка, когда на эмбере было 4к народу.

а пихать лол это новая мода?

прощай рак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...