Перейти к содержанию
Asterios

Ganger Party VS Mysterios Party 14 10 12


MamaYaNaGang

Рекомендуемые сообщения

приплыли..Йода ты живой??

ну намажь Йодам, думаю заживет ;) кстати а куда плыл то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

ну намажь Йодам, думаю заживет ;) кстати а куда плыл то?

за йодом и плыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрите что творит биш , о боги это же манаберн , голова , блоки , шторм...

уже норм) главное прогресс.

п.с. ускорение делай 1.2, 1.3

1.5 и х2 ваще не катят.

С чего ты решил что до этого я это не умел?) просто на прошлых видео я поменял раскладку и неудобно было да и у меня было 5 часов ночи, тупил жестко))

Не ну конечно некоторые твои советы в тему были ну например насчет гбх просто он у меня далеко не на 30 поэтом хилю мх, но это не делает тебя королем бишей :)

Ты б для начала убил нас хоть чтоли и потом уже выпендривался B)

П.С. а насчет ускорения может ты и прав, хотя вроде и так смотрибельно :rolleyes:

П.С.С. Нормальная критика и полезные советы это ок, но ваши высокомерные высеры не совсем уместны... хотя может я просто не привыкший к форумным тролям <_<

Мама, купите бишу хотя бы +3 кастер/бастер! как ж он бедненький до сих пор с валькой

Биш просто вредный и меньше чем на 8-9 не согласен, вот поэтому и гоняет все еще как бомж :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты б для начала убил нас хоть чтоли и потом уже выпендривался B)

ты хочешь сказать что мы вас не убивали? :DD

или старческий склероз?

П.С.С. Нормальная критика и полезные советы это ок, но ваши высокомерные высеры не совсем уместны... хотя может я просто не привыкший к форумным тролям <_<

высиров тут ниодного , если ты играешь за биша , и юзаешь 3 кнопки , и выкладываешь это на форум , будь готов что тебя унизят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы нас? О_о я помню только как вы мордой в пол лежали))

Ну а про осаду тебе уже писали что у нас -3 было и гогда вы нам пинали я вобще окно свса тащил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы нас? О_о я помню только как вы мордой в пол лежали))

Ну а про осаду тебе уже писали что у нас -3 было и гогда вы нам пинали я вобще окно свса тащил))

ДВ,мы в ДК, вы в весперах, вспоминай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы нас? О_о я помню только как вы мордой в пол лежали))

Ну а про осаду тебе уже писали что у нас -3 было и гогда вы нам пинали я вобще окно свса тащил))

Ты должен понимать, что отмазки "я в окнах\мы ели\пили\гуляли\курили" и прочее во время осад\тв и рядом с осадной зоной не только неуместны, но и пагубно сказываются на репутации "качества" кп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отмазки? так то ваще пофиг, нам эта осада не была важна мы пришли на расслабоне просто помочь другому клану))) и задачу свою полностью выполнили)

Просто глупо гордится тем что вы убили пак который стоял в окнах...

Мы много кого херанули в окнах, но я вобще не вижу смысла об этом даже заикаться <_<

ДВ,мы в ДК, вы в весперах, вспоминай.

Не отмазка?))

Требую честного гвг :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отмазки? так то ваще пофиг, нам эта осада не была важна мы пришли на расслабоне просто помочь другому клану))) и задачу свою полностью выполнили)

Просто глупо гордится тем что вы убили пак который стоял в окнах...

Мы много кого херанули в окнах, но я вобще не вижу смысла об этом даже заикаться <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дежавю... или ты это уже писал?)) B)

дублирую, используя простейшие речевые конструкции и обороты, дабы не перегружать твой мозг :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пфф... опять необоснованные высокомерные высеры, чтож вы за люди то... совсем общаться разучились(((

или тут правильнее отвечать: Больше срачАА.... Больше ЗЛОСТИ!!!! :lol:

ага?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы нас? О_о я помню только как вы мордой в пол лежали))

в дв,мы в дк вы в весперахи И ВЫ УПАЛИ 2 раза подряд я хз ты видимо туповат раз не можешь запоминать когда ты падаешь и твердишь что мы вас не убивали :D , а где же это ты нас убивал интересно? после того раза как вы упали в дв , месяц назад где то , вы нас ниразу не убили ,встречались правда с вами 1 раз , но вы отлетели за минуту , но это окна, которые были кстати тоже у нас,самое интересное то, что выложили вы фрапсы с этих осад , от свса , и там кстати вполне все живые,но пофигу ,ваше дело , окна так окна , на гвг ток собери фулку, биш второй через неделю вернется я отпишу , и зафапсю , посмотришь что такое скилл биша, а не 3 кнопки :D

гвг на пати бафе онли , ты где то писал что для вас это не проблема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в дв,мы в дк вы в весперахи И ВЫ УПАЛИ 2 раза подряд я хз ты видимо туповат раз не можешь запоминать когда ты падаешь и твердишь что мы вас не убивали :D , а где же это ты нас убивал интересно? после того раза как вы упали в дв , месяц назад где то , вы нас ниразу не убили ,встречались правда с вами 1 раз , но вы отлетели за минуту , но это окна, которые были кстати тоже у нас,самое интересное то, что выложили вы фрапсы с этих осад , от свса , и там кстати вполне все живые,но пофигу ,ваше дело , окна так окна , на гвг ток собери фулку, биш второй через неделю вернется я отпишу , и зафапсю , посмотришь что такое скилл биша, а не 3 кнопки :D

гвг на пати бафе онли , ты где то писал что для вас это не проблема)

:lol: вадюха это не анусы спокойствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в дв,мы в дк вы в весперахи И ВЫ УПАЛИ 2 раза подряд я хз ты видимо туповат раз не можешь запоминать когда ты падаешь и твердишь что мы вас не убивали :D , а где же это ты нас убивал интересно? после того раза как вы упали в дв , месяц назад где то , вы нас ниразу не убили ,встречались правда с вами 1 раз , но вы отлетели за минуту , но это окна, которые были кстати тоже у нас,самое интересное то, что выложили вы фрапсы с этих осад , от свса , и там кстати вполне все живые,но пофигу ,ваше дело , окна так окна , на гвг ток собери фулку, биш второй через неделю вернется я отпишу , и зафапсю , посмотришь что такое скилл биша, а не 3 кнопки :D

гвг на пати бафе онли , ты где то писал что для вас это не проблема)

забиваешь гвг и диктуешь условия, лол что?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забиваешь гвг и диктуешь условия, лол что?)

можно и без оффпати бафа без проблем...

слова твоего биша,

упс, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забиваешь гвг и диктуешь условия, лол что?)

пвп на патибаффе так то не выгодно магам, мучайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слова твоего биша,

упс, да?

ну вот я пролистал темку и не нашел, но если договоримся то, конечно будем так .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гвгшка не плохая,на мосту до первого фира ето не ок,музыка неоч.барды дали рдс после нойза- через 4 сек,1 купол вам и гг имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гвгшка не плохая,на мосту до первого фира ето не ок,музыка неоч.барды дали рдс после нойза- через 4 сек,1 купол вам и гг имхо.

ппц гг на 3 попал нойз и ты кричишь гг)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно тип написал ранее, учимся стараемся, вай нот? я тут тоже за биша учусь играть (V)O_O(V)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то ускоренный режим)

долго возились с ними )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слова твоего биша,

упс, да?

Не ну если конешь какие нибудь соупоки, которые не могут выкачать себе твинов на баф разноются можно и без оффпати бафа без проблем...

Видимо первая част предложения это как раз тоже про вас?)) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо первая част предложения это как раз тоже про вас?)) :lol:

ты походу вообще тупой до безумия...раз не понимаешь что такое маги под цц и без цц.

не вижу смысла дальше с тобой вообще продолжать беседу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты походу "дофига умный", общаться с людьми научись сначала а потом пиши, а то слишком высокого о себе мнения B)

Из всех постов что ты написал в наших темках я увидел только 1 нормальный и по делу, а все остальное лишь твои понты и треп...

Я прекрасно понимаю что такое маги под цц и без, именно поэтому мы и выкачивали твинков чтобы БАФАТЬ и иметь преимущество.... Неожиданно правда?)))

Если ты не способен выкачать себе оффпати баф и считаешь что ваш пак гавно и не способен нас убить на привычном для нас бафе то специально для тебя мы можем провести гвг без оффпати бафа!!!!

Да возможно мы сфейлимся, у вас пати через сб и с 30 прайдом ваши арбы нам как щепок разложат, но это будет не потому что наш пак говно а потому что ты выстонал чтобы мы не бафали привычный для нас баф!!!

И не дай бог ты сфейлишся это будет позор на весь астериус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты наверное не играл на медии и не участвовал в чемпах. никаких оф пати бафов никаких пик и хиро скилов. это и есть гвг 9 vs 9 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты походу "дофига умный", общаться с людьми научись сначала а потом пиши, а то слишком высокого о себе мнения B)

Из всех постов что ты написал в наших темках я увидел только 1 нормальный и по делу, а все остальное лишь твои понты и треп...

смотри прикол в этой же теме:

мое сообщение о твоем прогрессе

:смотрите что творит биш , о боги это же манаберн , голова , блоки , шторм...

уже норм) главное прогресс.

но это не делает тебя королем бишей :)

Ты б для начала убил нас хоть чтоли и потом уже выпендривался B)

твои вы**оны, притом на столько никчемные...

мое сообщение:

ты хочешь сказать что мы вас не убивали? :DD

или старческий склероз?

вы нас? О_о я помню только как вы мордой в пол лежали))

твои вы**оны. о чем ты щас толкаешь тут :DD

Если ты не способен выкачать себе оффпати баф и считаешь что ваш пак гавно и не способен нас убить на привычном для нас бафе то специально для тебя мы можем провести гвг без оффпати бафа!!!!

и опять же ты тупишь , нет такого бафа на миликов от магов как цц.

и нормальные ГВГ а не сраные дейли , проводятся без хиро скилов пик овербафа и тд.

ты выстонал чтобы

причем тут выстонал ,если ток с овербафом и в 10 человек умеето то ваше дело на заранее фейловое гвг , как с у вас с фортуной , идти не вижу смысла , уверен на 80% что фортуна бы разорвал за 1 , максимум 2 праны вас в клочья без цц.

И не дай бог ты сфейлишся это будет позор на весь астериус

Позор на весь астериус это твои руки, но как сказало твое руководство:

Задачу второго биша жать на 3 кнопки выполнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит умничать))) застрали форум) Кимо))) у тебя антимаг пак) иди с физами певепешся ^-^ нафиг тебе те маги? тут и так все ясно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...