Перейти к содержанию
Asterios

Фотки игроков - Hrdin x5 (до объединения)


Xandir

Рекомендуемые сообщения

ты думаеш я запоминал его

и-ди-от. уж прости .  <_<

п.с. к админам обратись, накатай письмо в тех поддержку\или тему в разделе "вопросы" создай.. может помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ей понравился и она хочет с тобой потрахаться . намек понятен?  :D

хотела бы она с ним переспать спросилабы не ник в игре ,а как минимум номер тел....  логика у тебя работает на 5 балов ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз таки норм логика - не тут же телефон спрашивать - в игре в ПМ спросит.

:D а тут привата нету да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты думаеш я запоминал его

жди пока время пройдет по дефлоту - 7 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз что она там в приват писала или не писала, я вижу что она пишет в общий поток.

Опять же писать в приват это всеравно что слать письма на деревню дедушке - ты 100% уверен что их прочтут? А в ПМ разговор в реальном времени.

Ололо...ты сейчас морозишь ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замерзают нейроны в моске? Иди побейся ап батарею - расшевели мыслю. :D

Фотка ужс - вы че буржуины чтоб на Красной фотатсо кабута в первый раз ее увидели?

ну знаешь, глядя на жуткий деревенский наряд девушки, в которой признаки цивилизации выдает только загар (сама девушка красивая,это не оскорбление), то я бы спокойно, на самом деле, сослалась на то,что это действительно деревенская парочка, 1й раз увидавшая Красную площадь)))

не в обиду никому и без злых мыслей, близко не воспринимать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...из под мск(банально не банально захотелось сфоткались)...  :rolleyes:в плане шмоток "деревня" я промолчу...выкладывайте фотки заценю ваш шмот и не банальный фон  :D  B)

ну знаешь, глядя на жуткий деревенский наряд девушки, в которой признаки цивилизации выдает только загар (сама девушка красивая,это не оскорбление), то я бы спокойно, на самом деле, сослалась на то,что это действительно деревенская парочка, 1й раз увидавшая Красную площадь)))

не в обиду никому и без злых мыслей, близко не воспринимать)

зависть это начальная стадия порока,не)))?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...из под мск(банально не банально захотелось сфоткались)...  :rolleyes:в плане шмоток "деревня" я промолчу...выкладывайте фотки заценю ваш шмот и не банальный фон  :D  B)

зависть это начальная стадия порока,не)))?! 

зависть - чувство раздражения вызванное чьим либо успехом. в ее посте раздражения не замечается как то. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ей понравился и она хочет с тобой потрахаться . намек понятен?  :D

 ниче не понял. честно.  ;D

убиться . 

во-первый тема не та чтобы такие вопросы рассматривать , а во вторых админ говорил что перед тем как привязку к ай пи сделать нужно подумать тыщу ряз иба вечна она будит. так что заходи с того ай пи к которому делал привязку.  <_<

(tel) +357-96-59-82-66

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(tel) +357-96-59-82-66

вот зря ты так...на форум выложил. ты не надейся что ток девушки звонить будут, тут извращенцев полно. понимаешь о чем я? ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот зря ты так...на форум выложил. ты не надейся что ток девушки звонить будут, тут извращенцев полно. понимаешь о чем я? ^-^

Труше, труше)

Старый извращенец :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот зря ты так...на форум выложил. ты не надейся что ток девушки звонить будут, тут извращенцев полно. понимаешь о чем я?  ^-^

На кипр дорого звонить  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня больше интересует из какой линии гучи твоя кофточка)))

Ооо...сразу видно парень в теме :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня больше интересует из какой линии гучи твоя кофточка)))

турецкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

турецкой

если бы)))...то цена бы была ну я думаю раз в 7 дешевле  :rolleyes:

с такими вопросам слово "парень" лучше брать в кавычки.  :D

если ты в этом далёк,то это не говорит о том что нужно на других кавычки вешать  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Труше, труше)

Старый извращенец :D

я нормальный извращенец так что не фиг. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не выкладывала новых фоток rolleyes.gif

bd8b75639c6e.jpg

очаровательна чё...ещё характер был бы подобающий...ммм...  :rolleyes:

только вот слышал что в зеркало фоткаться примета плохая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы)))...то цена бы была ну я думаю раз в 7 дешевле  :rolleyes:

если ты в этом далёк,то это не говорит о том что нужно на других кавычки вешать  :rolleyes:

а ты не подумал что тебя попросту на***ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не подумал что тебя попросту на***ли?

я не для того одеваюсь(там где одеваюсь),чтобы вести расследования откуда они поставляют туда тот или иной шмот поверь ;D ...не до такой степени повёрнут...хотя скрывать не буду от части брезглив 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не для того одеваюсь(там где одеваюсь),чтобы вести расследования откуда они поставляют туда тот или иной шмот поверь  ;D ...не до такой степени повёрнут...хотя скрывать не буду от части брезглив  8)

людям нельзя верить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

людям нельзя верить)))

если людям не верить,то кому же тогда верить?)))))их просто остерегаться надо(на мой взгляд) <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увлекаешься боксом?хм...девушка и бокс это жестоко...тем более с такой прекрасной внешностью  :rolleyes:

я боксом не увлекаюсь, просто была у друга на работе, захотела сфоткаться с боксерской грушей =))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я боксом не увлекаюсь, просто была у друга на работе, захотела сфоткаться с боксерской грушей =))) 

ясненько...это радует :rolleyes:...но судя по фигурке спортом ты увлекаешься(ну или спорт был в прошлом)...я прав?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...