Перейти к содержанию
Asterios

камалока


ximik

Рекомендуемые сообщения

 я конечно знал что кама 53 багнутая, но вот что 63 тоже вообще сейчас в ах*е... админы настройте камы правильно... цитирую дословно:"Довольно сложный босс, поначалу приведший меня и моих сопартийцев в недоумение. Постоянно вызывает атакующих миньонов, которые через 25 секунд совершают суицид, передавая все свое здоровье боссу. Поэтому в пати обязателен маг, который должен убить миньона до окончания этих 25 секунд"... тоесть нага отнимает у себя ХП, чтобы вызвать миньона, этого миньона обязательно надо убить в течении 25 сек, иначе она умрет сама по себе и передаст свое ХП самой наге... тоесть хоть сколько нагу бей, если миньонов не убивать то и ее не убьешь... что сейчас произошло собственно, заходим в каму, я агрю на себя нагу и бегаю кругами, там стоит моб 63 лвл, мои сопартийцы убивают его, ХП у наги не отнимается, далее появляется еще моб и они снова его убивают, ХП у наги опять не отнимается, вообще надо убить штук 20 миньонов и тогда ХП у наги останется совсем чуть чуть, останется ее пару раз ударить, этого же не происходит:( вообще каму 63 могут фармить пара магов, и кто нибудь кто быстро бегает... и все, так почему же она неправильно робит? и сделают ли камы вообще когда нибудь нормально? кама 53 тоже багнутая, там демон призывает миньонов быстрее чем успеваешь их убить:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не шариш как убивать иди качайся в другое место  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хы в кгол пробовали ставать? Потом минионы ресаютса но вас не трогают  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хы в кгол пробовали ставать? Потом минионы ресаютса но вас не трогают   :rolleyes:

миньонов там нет, там есть обычный моб 63 лвл, но от него толка нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...