Перейти к содержанию
Asterios

Ganger Party vs Fort2na 11 10 12


MamaYaNaGang

Рекомендуемые сообщения

ты знаешь, мне уже и самому стало интересно, чем же мажор хил лучше точеного ГБХ, в МАГ паке?

тебя давно в вт не обрыгивали?

da ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

кроме дроча мобов ладно хоть какие гвг есть, варов вообще не найти(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тока тебя на гвг не пригласили, мы приятно провели время и думаю никто не в обиде. тренируем скил и сыгранность.(т.к. составу месяц)

А почему надо тренировать ГВГ в заведомо выигрышных условиях (имею в виду ООП бафф)? Можно тогда еще недособранные паки, где 7-8 человек, звать на ГВГ :rolleyes: А так, придет время, и меня пригласят ^-^

кроме дроча мобов ладно хоть какие гвг есть, варов вообще не найти(

Кстати, а где весь сервер вообще? Ну в рифте пол севрера, где остальные 5к вечернего онлайна? бывает по вечерам в прайм топовые споты стокато пустые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему надо тренировать ГВГ в заведомо выигрышных условиях (имею в виду ООП бафф)? Можно тогда еще недособранные паки, где 7-8 человек, звать на ГВГ :rolleyes: А так, придет время, и меня пригласят ^-^

Кстати, а где весь сервер вообще? Ну в рифте пол севрера, где остальные 5к вечернего онлайна? бывает по вечерам в прайм топовые споты стокато пустые

Заведомо выигрышные условия? :blink:

Вобще то мы в дейли с оффпати бафом практически всегда, впрочем как и многие нормальные маг паки, о чем речь я хз, баф заранее обговаривается, это не интерлюд, нормальные пати это уже давно не 9 человек.

Не ну если конешь какие нибудь соупоки, которые не могут выкачать себе твинов на баф разноются можно и без оффпати бафа без проблем...

П.С. У фартуны кстати свои заведомо выигрышные условия: 1800 сеты против наших 900, 8 флагов клана это +3 к статам (нехеровый такой оффпати буст) и хиро бегает, который валор нажал, так что спорный вопрос у кого заведомо выигрышные условия :lol:

Возможно и оффпати баф был тоже бафнут я не в курсе.

А насчет где весь сервер мы тоже в шоке, специально ходим ищем по топ локам ну ни одного нормального пака не стоит, вот и приходится договариваться о гвг! Такое ощущение что сервер крабов, раз в неделю вылязят на ганг а так сидят по инстам чтоли :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заведомо выигрышные условия? :blink:

Вобще то мы в дейли с оффпати бафом практически всегда, впрочем как и многие нормальные маг паки.

Ключевое слово - в дейли ;) ГВГ тем и отличается от дейли, что нет мобов и, как правило, нет ООП. Потому что ООП слишком много дает магпаку по сравннеию с мили и луками.

Маги получают 15% Пдефа, 50% уменьшения силы физ критов, 20% отката скилов.

луки получают в замен этого котобафф :rofl:

Такое ощущение что сервер крабов, раз в неделю вылязят на ганг а так сидят по инстам чтоли

А где взять стока инстов?:) ЗАкен раз в три дня. Ну рфинта фрея по 2 раза в неделю. Тиат хз фармит его кто-то тут или нет. За 1.5 часовой прайм можно уложитсья во все эти инсты:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

херово ты умееш оффпати луков бафать если думаеш что можно бафнуть только кота :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо еще? ну можно коня, хотя конь даст не так много лукам, как магпаку. ну можно блессы с овера/ПП вместо БОа биша. Всё :unsure:

ну резисты с ПП дадут лукам против магов больше, чем магам против луков еще. Но с 1800 сетами эти резисты не сильно то нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие 1800 сеты вы о чем ?) такие же 900 сеты были и кота баф первые пару минут.

если бы сырок бегал с кансел пикой - мы бы на 80% уверен, что победили. а так не хватало дпса.

сб уже выкачали почти, там посмотрим с +30 прайдом на дпс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в в этот день видел верх лайт костяна,он то точно был по 120=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в в этот день видел верх лайт костяна,он то точно был по 120=)

только верх и только у него :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин фартун тода сорь дизинформированы мы были одним человеком, шпионы плохо работают :lol:

а насчет канцел пики не такая она щас как раньше не насколько буст дает, если сидеть только на том кто сдох только и нобл последний висит то там да нобл на ура падла кацелит...

с Рандомом когда гвг было мы это ощутили на себе, нобл раз по 5 приходится перекидывать и один фиг тут же канцелит

Рескилить с пикой норм.

Попробуем потом с канцел пикой не последний ведь день поди играем

С вами нам мамку надо в тяж одеть чтоли :D ппц вы его макросите(((

Хотя мне пуху +8 сделали... в следующий раз дезер втухнет... я на нем повисну, пусть запасается таликами B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя мне пуху +8 сделали... в следующий раз дезер втухнет... я на нем повисну, пусть запасается таликами B)

ахаха повиснет :DD мажор груп хил можно и с д пухой херачить,

п.с.

фортуна в след раз без цц договаривайтесь и думаю уничтожите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гвг бывают разные, можно с офф пати бафом, можно без, главное оговорить все.

кроме кота лукам можно бафать гнома баф :D

но знаю точно, что офф пати баф магам дает гораздо больше чем офф пати баф луко\мили пакам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...