Перейти к содержанию
Asterios

Я решил написать гайд по самому непопулярному классу на сервере Фантом рейнджеру жду советов


LeenAss

Рекомендуемые сообщения

:Жду советов по теме дальше буду работать.Гайд постараюсь сделать обьемным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще пока я ограничен в сообщених поэтому гайд появиться позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterio...howtopic=217685

будет лу4ше ?

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на хф этот класс умер, не стоит, да и кто им играть будет. Это забей <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мёртвый играл, не базарь

1 из 8к? :rofl: В масс пвп это гавно унылое, даже не имеет смысла его качать.

Изменено пользователем M367
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 из 8к? :rofl: В масс пвп это гавно унылое, даже не имеет смысла его качать.

зря, на хантере если грамотный пак сделать, ФР будет очень даже ничего.

рэйндж очень большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря, на хантере если грамотный пак сделать, ФР будет очень даже ничего.

рэйндж очень большой.

Разве фр интересен в пвп?) Ты говоришь пак фров, не уверен что кто то даже из гайда научится контролить перса, на это нужно время и подготовка. Рейнж мб и большой, но он не спасёт к примеру от 2х фул забафаных берсов, которые этот пак разнесут и глазом не поведут <_<

Изменено пользователем M367
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве фр интересен в пвп?) Ты говоришь пак фров, не уверен что кто то даже из гайда научится контролить перса, на это нужно время и подготовка. Рейнж мб и большой, но он не спасёт к примеру от 2х фул забафаных берсов, которые этот пак разнесут и глазом не поведут <_<

эм, рэйндж такой что у некоторых зона прогруза в настройках поставлена меньше. берсы тупо недобегут.

дальше сам думай о возможностях.

а дамаг кстати способны очень неплохой выдавать, особенно по РТ.

Изменено пользователем ЧеловекТапок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм, рэйндж такой что у некоторых зона прогруза в настройках поставлена меньше. берсы тупо недобегут.

дальше сам думай о возможностях.

а дамаг кстати способны очень неплохой выдавать, особенно по РТ.

Может ты и прав, не буду спорить, норм фров не встречал за всю свою игру в ла2. Как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ты и прав, не буду спорить, норм фров не встречал за всю свою игру в ла2. Как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные.

можно просто посмотреть мувики за хавка от асуная и понять что лучники не совсем мертвый класс.

именно в пати есть куда думать и стремится, точно так же у нас танков никто грамотно не использует в паке, все что есть на сервере это Ппшки в хэви сете.

Изменено пользователем ЧеловекТапок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой может быть гайд по фру?)

ищешь спот, где никого нет, и пытаешься качаться, как кто-то пришел, будь то варк или даже соло биш, делаешь сое и ищешь новое место для кача, так как никого он убить не сможет)

К 80 лвлу ищешь кп, но качнув 84+ и сделав лук веспер, понимаешь, что в инсты тебя не берут, в кп тоже. И делаешь рерол.

Весь гайд в 5 строчках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой может быть гайд по фру?)

ищешь спот, где никого нет, и пытаешься качаться, как кто-то пришел, будь то варк или даже соло биш, делаешь сое и ищешь новое место для кача, так как никого он убить не сможет)

К 80 лвлу ищешь кп, но качнув 84+ и сделав лук веспер, понимаешь, что в инсты тебя не берут, в кп тоже. И делаешь рерол.

Весь гайд в 5 строчках.

да ты таким макаром можешь гайд на все профы писать :rofl:

ФР заменяешь на другую профу и готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня осталась 2 сообщения а пока жду новых нормальных советов,а не слова о том что Фр полный отстой.Хавку только мечтать об критах Фр и еще в пати как ДД меня берут,или сам создаю пати.Причем я не раз втречал Нубо-Хавков,и вообще я их терпеть не могу класс не слабы но возможностей не много,а у ФР тактик во что качать намного больше из-за большого количетво скиллов и при это у Фр бешеный Дпс.Именно Дпс а не мощность атаки так как крит сносит просто навсего.И рерол делать не собираюсь любитель играть лучниками по жизни но тольно не попосой с 5 скиллами для пвп и пве.

И забыл я снесу и Биша и Варка так как когда у нас мало хп леити фатал и добивает врага(только не танка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:Жду советов по теме дальше буду работать.Гайд постараюсь сделать обьемным

И это весь гайд? :lol: Нормальные люди выкладывают, а не обозначают свои намерения. А потом по мере замечаний в теме уже дополняют и улучшают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это весь гайд? :lol: Нормальные люди выкладывают, а не обозначают свои намерения. А потом по мере замечаний в теме уже дополняют и улучшают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой может быть гайд по фру?)

ищешь спот, где никого нет, и пытаешься качаться, как кто-то пришел, будь то варк или даже соло биш, делаешь сое и ищешь новое место для кача, так как никого он убить не сможет)

К 80 лвлу ищешь кп, но качнув 84+ и сделав лук веспер, понимаешь, что в инсты тебя не берут, в кп тоже. И делаешь рерол.

Весь гайд в 5 строчках.

какой может быть гайд по фру?)

ищешь спот, где никого нет, и пытаешься качаться, как кто-то пришел, будь то варк или даже соло биш, делаешь сое и ищешь новое место для кача, так как никого он убить не сможет)

К 80 лвлу ищешь кп, но качнув 84+ и сделав лук веспер, понимаешь, что в инсты тебя не берут, в кп тоже. И делаешь рерол.

Весь гайд в 5 строчках.

автор же сам признался что класс непопулярен,так что твои слова не к чему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...