Перейти к содержанию
Asterios

Noelani вновь багоюзят. Долго это будет продолжаться?


GothamCity

Рекомендуемые сообщения

Смысл в том, что КЛ-а им не вернут вообще теперь, либо вернут после осад уже. Когда замок будет потерян.

Кх то однако наш :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГМ-Ксюша Молодец) Все правильно сделала. а Ноелани не нойте, а играйте честно! Ксюша забань еще тех кто был помимо КЛа в осадной зоне с Ноеланей

И не возвращайте им КЛа) всеравно честно не умеют играть D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное им забанили КЛа! А они все равно гонят что КХ их) ИМ даже на ГМов похер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая проблема создать новый клан и перелить туда людей? Алорты все еще ждут того дня когда смогут доминировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё вы ноелани агритесь , ахахаха ахах , только так и можите ахахаха , уроды !!!! кто ноет ???? никто не ноет , приводят факты , в том что не чесно ходите на осаду не чесно !!!!!! без багов бы тупо принимали всё !!!!!не буду выражаться не цензурно !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так создовайте, возможно багами не будете пользоватся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу поспорить если бы Серёге индио сказали что и как всё будет он бы опять всё повторил D: Обезбашеный человек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая проблема создать новый клан и перелить туда людей? Алорты все еще ждут того дня когда смогут доминировать

мы уже доминировали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них что багоюзерство на осадах флаги так ныкают что просто так не доберешься! что и за КХ! Молодцы!Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно смотреть как твинкоучетки атачат тему, да еще и ГМа :rofl: Весело вам там на х55 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но далеко не сейчас ;DD

Вам в аналы так ныкают что даже михач своим ротиком достать не может А вы рядовые бойцы даже не замечаете что они торчат у вас из жопы :(

Ты за своим очком наблюдай!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просим Администрацию Забанить Всех Noelani Те Которые Находились в Боевой Зоне.

Изменено пользователем ГидроБерс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, другого от вас ожидать и нельзя

за то у вас стабильность это знак качества (я за проституцию в клане)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КУ, ОПЯТЬ ПОЖАРЫ и всеобщая ненависть к мишкам?) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за то у вас стабильность это знак качества (я за проституцию в клане)

и какая же там ситуация, позвольте ка мне поинтересоваться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде бы кто-то из админов писал что "скрины/фрапсы далеко не доказательства, пока не увидит все сам в игре." А тут простой гм, которому максимум что дозволено делать это модерировать чат в игре и форум, банит уже несколько аккаунтов неразобравшись в ситуации. Распоряжается в игре как у себя пультом перед телевизором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

михан уходи с серва.

или ты правда не понимаешь что похож на 69 против ГА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Администрация, отдайте КХ Мертвых клану Alerts. Этот клан честно бы завоевал его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде бы кто-то из админов писал что "скрины/фрапсы далеко не доказательства, пока не увидит все сам в игре." А тут простой гм, которому максимум что дозволено делать это модерировать чат в игре и форум, банит уже несколько аккаунтов неразобравшись в ситуации. Распоряжается в игре как у себя пультом перед телевизором.

экран от слюны протри шафка чеченская ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ГА это типо сейчас сравнили с ноеланями. вам до ГА как до пекина раком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде бы кто-то из админов писал что "скрины/фрапсы далеко не доказательства, пока не увидит все сам в игре." А тут простой гм, которому максимум что дозволено делать это модерировать чат в игре и форум, банит уже несколько аккаунтов неразобравшись в ситуации. Распоряжается в игре как у себя пультом перед телевизором.

Курица не птица, ну вы в курсе))))) ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл возращать КЛА??? использование бага , бан по айпи !!! и не нужно возвращать КЛА, он ссаный неадыкват !!Всех нужно банить кто был там во время осады в кх !!!! всех , всю основу ноелани банить надо !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлюха михан со своей подругой по трассе сумасбродкой опять наплакали на форуме? Дупло то еще не болит?

иди кури толстое уг D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экран от слюны протри шафка чеченская ;D

больше хейта ты меня радуешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

михан уходи с серва.

или ты правда не понимаешь что похож на 69 против ГА?

вабще пофиг inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 аккаунта забанены (аккаунты, на которых было Клство в момент бана и Кл-ство в момент использования бага).

КЛ-ство до осад перенесено не будет.

Рядовых клана я банить не буду). Если другие ГМ-ы решат по-другому - то будет так, как они решат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...