Перейти к содержанию
Asterios

Почему мобы в Варке начали ставить в камень?


CruelBoy

Рекомендуемые сообщения

хотели оффа? получите

скоро, мои детки, скоро цены рецев ы80 станут меньше Ы

(то, что причина не в удешевлении ы80, а подорожании ы никого не волнует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Администрация, скажите пожалуйста, так и останется? соло невозможно бить мобов(меня лично 3 раза один моб в камень ставит)

P.S. в кетре тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ты просто слабый и поэтому тебя так часто парализят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вкачайте твинка на ругофе и сделайте фрапс) докажете, чтоо сдесь что-то не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что монстры в варке\кетре кидают парализ - фитча этого сервера и не больше. На евроофе - такого нету. Может Ув. администрация перепутала, монстры должны ставить в камень если у тебя с ними алли (например у нас алли с кетрой, мы бежим по кетре случайно, специально задели моба, мы стоим в парализе)

\disskus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди что за ступор, впервые такое видите?? я с камаеля привык в варке или кетре ловить заморозку, но тока на маг атаку обычно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно это невозможно...первое али с кетрой своей пп набиваю уже 3 часа, в итоге-лишь попорченные нервы и проклятия в сторону админов.

причём анхор ловится от алийных мобах, неалийные мобы такого себе не позволяют. Сколько играю, ТАКОе вижу впервые...что там где мне надо бить мобов я ловил анхор от необходимых мобах...мда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жееесть....это кошмар...я теперь квест пройти-то не могу....вчера качалась всё гуд было...а сегодня как отрезало...хм...что такое...действительно как было сказано обновление подействовало...в соло кач просто не реально(((((cray.gif>:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не анкхор а медуза ложится

ну неф одному кач быстро мага по асист у и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убирите эту гребанную МЕДУЗУ!!! Это просто нереально теперь так!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы все стоните"в соло невозможно"скорее всего наша любимая админисрация решила ,что ла2-игра командная и поэтому решили уменьшить кол-во солодрочеров таким способом,хотя соглашусь со всеми,х..ню сделали полнейшую:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы все стоните"в соло невозможно"скорее всего наша любимая админисрация решила ,что ла2-игра командная и поэтому решили уменьшить кол-во солодрочеров таким способом,хотя соглашусь со всеми,х..ню сделали полнейшую:(

отметился.. +1 фигня получилась полная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с одной стороны это плохо, а с другой.. надо слегка уменьшить онлайн соло игроков, 8к онлайн, не так хорошо как кажеться, лаги именно из за этого, я думаю)

И вообще. ищите себе пати и бейте в пати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда читаю и плачу. сколько мнений людей не знающих)

только в одном посту увидел правильные мысли)

Парал кидают только тем если альнс с другими.. а не с теми кого вы бьете.. это специально сделали чтобы можно было с пати выйти)

Ты хоть сам понял что ты написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...