Перейти к содержанию
Asterios

Рисуют-ли Админы Онлайн Серверов?


SuzukiM

Рисуют-ли Админы Онлайн Серверов?  

288 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

хз но если верить статистике то на любом сервере ла-2 руофа онлайн меньше))))))))могу доказать ,вывод м.б и рисуют)но учитывая то что тут много трейд ботов (он же оффтрейд)сложно както точно сказать сколько играет)но онлайн вечером 7к+ на хардине при 4к(кадмус) на руофе я в сомнениях кароче))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на кадмусе начинать нету смысла,а вот на хардине начинают щас многие,уходят с других сервером,меньше задротства,больше фана,но развиваться все равно приходится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так если ж ротами бегают чёж там онлайн ниже?))))))значт не ротами а мини отрядами )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ничё что на руофе 11 серверов, а тут 3? если бы тут было 11 серверов, то на каждом было бы по 1к онлайна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это и так видно, что онлайн норм.

Практически в каждой локе видно по 20-40 рыл, не говоря уже о городах и ГХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что рисуют это врятли, бывал на многих сервах нигде не видел стоко народу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что этот вопрос всплыл только сейчас :) К счастью, нам незачем это делать. Многих людей даже отпугивает такой онлайн, мы думали даже о том, чтобы понизить его визуально :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли.

Ты по городам пройдись, посмотри как там обстоят дела, сам поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если бы они и рисовали его, ето популярности сервера не снизило бы, так как легко отличить астериос от любого гфш многими пунктами, которые для многих других серверов остаются лиш мечтой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

samui juvoi server , kotorui ya videl

eto kstati mojno k - pripisat' ,sliwkom juvoi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, рисуют. Автор не знал, что подпольное имя нашего Админа - Никас Сафронов:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ротами))) это точно вот поэтому я на хардин и перешел с лансера)) мы там с товарищем в варке роту ботов в пк 2мя сс ми укладовали ))клан ботов 3ю профу делал)) в городе боты бошльше половины ботов)) а самое интересное там топ клан есть и его кл валеронд младший брат админа)) они как то умудрялись валика каждые 4 часа валить пока эту тему не спалили)) потом запрет на эпиков врубили) вообщем одна мафия) а на хардине мне нравится!админы порядок держат!правда к модераторам куча вопросов!! напишу один просто случай стою чемпиона бью никого не трогаю тут как мессеры из за небес 2е вылетают меня в пк сами чемпиона добили и дроп забрали.я реснулся вернулся и положил их. минуты не проходит пишет мне бан чат 600 мин причина ненормативная лексика!самое интересное я вообще в чат ничего не писал ни когда меня сливали ни когда я сливал) модераторы возьмитесьза ум))

Много_букаф,не_читал_-_осуждаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграйте на фанаге,поймёте,что такое рисованный онлайн:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

онлайн не рисуют, но 80% "населения" живут в лабах, локи полупустые всегда(40% в руне бегают ,30% в орене, ещё 10 по разным городам и только 20 в локах).

Это ещё не считая офф трейд ботов и прочих жителей гх и гирана, так что онлайн не рисуют, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не рисуют..лучше как нить разгрузить сервер :D удалить все РА например )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам пример рисованого онлайна :D

c38e0680e7fct.jpg

а теперь сравните с астериосом http://l2top.ru/info/3118/ 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ничё что на руофе 11 серверов, а тут 3? если бы тут было 11 серверов, то на каждом было бы по 1к онлайна)

а ничё что на руоффе 10 серверов  :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз . smile.gif

я знаю что на том же Руофе при онлайне 4к+ Топ локации забиты раз в 10 сильнее. И это при том что там тоже есть и Лабы, и КАма и + другие инстансы, которые работают.

Впорос в админам:

А почему переходя по ссылке http://l2top.ru/info/3118/ на банере адрес сайта "Asterios.ru"?smile.gif

насколько я знаю, должно быть не ru , а tm

про ру тоже давно заметил.... рисовал криворукий десигнер.... реально... баннер позорный и корявый.. народ, в том числе и я предложил кучу баннеров а там до сих пор с ошибками весит. одно радует, мало кто смотрит на адрес сайта, да и вообще на баннере адрес сайта писать глупо, никто его набирать не будет никогда. все давно знают что на баннер нужно кликать!!!

к сожалению, этих штучек мало кто знает потому из предложенных баннеров были всего 2-3 путевых - остальные одинаковые но разными шрифтами и фонами.

а по теме: врядли рисуют админы онлайн, мне кажется им это не нужно.... тут тоже все забито куда не глянь... один пример: шифтю козла в разломе... убит хххххх раз.... забиваем, выходим и сразу заходим и на козла попадаем.... ну, такое редко но бывает.... снова шифтю его... и!!! о боже! его убили еще 20 раз с того времени как начала бить наша пачка!!!

вот и пример)))) вполне наглядный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...