Перейти к содержанию
Asterios

Клан YaR


shilo

Рекомендуемые сообщения

людей, которые после предупреждения о возможном сливе на эпиках/осадах пишут в своей заявке вот такое:

ну и хуй с вами идиоты,сливайтесь по 20 раз на 76+))))))))))))))))))))а самое дибильное в анкете-возраст,я поцыка 13летнего знаю,он и адекватен и знает дохера всего по линейке тему в топку как и ваш клан!!!!!!!!

просьба СРАЗУ не беспокоится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Ребят! Вы настолько суровы что членам вашего клана запрещено покупать весчи у варов?) под страхом отругают?

/стальные яйцы детектед)

У нас нет собственности, нет ничего личного....Мария Деви Христос ведет нас к просветлению...Нам не разрешают даже общаться ни с кем...Ибо грешно это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного истории:

17 июня 2008 года. На сервере l2open Хелкнайт Бархат получает Форготтен Блейд.

26 июня фактическая смерть проекта

12 января 2009 года. На сервере La2crazy Хелкнайт Бархат получает Форготтен Блейд.

18 января 2009 года. Зафиксированный онлайн сервера в 12 часов дня 80 человек, это с торговыми ботами, фактически смерть проекта.

2 марта 2009. Саггитариус Бархат получает Драконик боу.

Берегись, астериос!

Набор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

застали

Я там маленькой гномкой нубкой бегала ;D

Тоже драмы были еще те. Когда экономику обрушили скупкой Ы оружия, да и так не без расстройств, потом ГМа выгнали, обвинив во всех грехах. Но слухи о том что приторговывают оружием и броней за реал ходили еще когда не началось не чего...вообщем угробили один из лучших с4 серверов, как всегда людская жадность.

Политика Думов не чего не напоминает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я гном в душЕ, а главное правило гнома какое? Торгуй всегда, торгуй со всеми, торгуй везде! Так что трейд никому не запрещен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищем хороших людей старшего студенческого и младшего семейного возрастов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нескучный, идеологически выдержанный, бодрящий, наводящий на приятные мысли, утренний вторничный АП inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухты. удивил

ЗЫ йа канеха магу написать что не йа был за рулем и фсьотакое.. но сиравно не поверит никто ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно. "Посмеялся над кривыми мемберами". Почему я (я кстати девушка, так что не "увидел", а "увидела") не захожу к тебе на форум и не говорю, какие у тебя сокланы "кривые"? Из элементарного уважения. Так что дело твое, конечно, как себя вести, но сделай, пожалуйста, соответствующий вывод.

Перерезать скрины не надо, но метать какашки на наш форум из-за неполученного баюма - это по-детски. Или просто настроение плохое было? Еще призываю к позитиву  inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин. раз чар мой, значит у мну кривые руки... жаль  :'(

хотелось бы рассказать как и что было в тот момент(уже выяснил), но не буду...  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...