Перейти к содержанию
Asterios

1 вопрос


Freeman12

Рекомендуемые сообщения

Должен ли игнорироваться флагованный персонаж , если заходит в зону работу копейщика? атака обычная, без ctrl

или это новые\старые приколы как развести копье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен ли игнорироваться флагованный персонаж , если заходит в зону работу копейщика?

или это новые\старые приколы как развести копье

если ты про флаг от провоука - то должен, т.к. нонче это не агр, а дебафф, уменьшающий резист к пикам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен ли игнорироваться флагованный персонаж , если заходит в зону работу копейщика? атака обычная, без ctrl

да, игнорируется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, помню ещё на интерлюдии так ребят на флаг разводили =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чот он должен игнорироваться? Если по офу то всё так и есть- не должен игнорироваться.

А вот с бафами тут не то, даж гербами сбиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен ли игнорироваться флагованный персонаж , если заходит в зону работу копейщика? атака обычная, без ctrl

или это новые\старые приколы как развести копье

должен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игнорируется, если копейщик бьет автоатакой, если со скила ударит, то флагнется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они просто узнали чем они занимались вчера после пьянки или же просто что сегодня понедельник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игнорируется, если копейщик бьет автоатакой, если со скила ударит, то флагнется

нет

если подойдет флаганый перс к фармящему пикой, и попадет в рейнж пики - идет автофлаг, даже без нажатия кнопки ctrl

и от скила провоук должен идти агр только в том случае, если зажат контрол.

в противном случае, юзая масс скилы без контрола, все кто рядом должны уходить в пк

опять дырки повылазили, там где их никогда не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если подойдет флаганый перс к фармящему пикой, и попадет в рейнж пики - идет автофлаг, даже без нажатия кнопки ctrl

так и работает))

на одном другом серве видел вариант - флагнутый чел подошедший к влу получает дамаг от него, но в вл не флагается если не берет его в таргет, при смерти флагнутого чара пвп влу не дают и опять же никто не флагается(как если бы дамаг шел от рефлекта), но это бред)) сейчас все нормально работает.

и от скила провоук должен идти агр только в том случае, если зажат контрол.

агр там не идет в любому случае, а дебаф работает аналогично оверскому, тоесть без контрола как и должен

в противном случае, юзая масс скилы без контрола, все кто рядом должны уходить в пк

почему же это? Вовсе не должны, а если бы уходили то было бы багом))))

Всегда было так что для флагнутого игрока не являющегося сопартийцем/сокланом правила как для моба - ударить можно(и обычно нужно) без контрола.

опять дырки повылазили, там где их никогда не было

дырки были на старом движке и меня как глада и юзателя массух жутко бесили, вот сейчас все работает нормально

А еще не люблю я держать контрол 10 минут замеса, да еще ненароком в пк уйти или кого-то из своих пати убить потому что в таргет попал. Без контрола должно работать всё если цель флагнута и не соклан/пати. А еще сопартийцев/сокланов должно быть можно ударить целевой массухой с контролом (задев только одну цель ессно) - тоже сейчас работает правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл в том, что если я не хочу флагаться - то почему машина решает меня расфлагать, используя масс скилы, вопреки моей воли? глупость какая то выходит

когда расфлаган я - понимаю, что массухи бьют флагнутых без контрола, но когда ты без флага и идет непонятный автофлаг - это сущий бред

вот раньше норм было - об меня, например, на парике флагались, я бил мобов и при этом не был флагнут. а потом, нажав контрол, бил одновременно и мобов и врага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...