Перейти к содержанию
Asterios

русский клиент


Freeg1k

  

29 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Неужели за 7 лет вы не смогли перевести клиент на русский??

Изменено пользователем Freeg1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они и незанемались и не собираются занематся полной Русификацией клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они и незанемались и не собираются занематся полной Русификацией клиента.

Мне чтобы проходить квесты приходится дуплить каждые 5 сек в открытый браузер с вики по л2.. не удобно же(

а зачем?

с русским клиентом я квесты прохожу в разы быстрее.. да и к тому же сервер даже не интернациональный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 7 лет основные квесты все уже выучили. там нового ничего нет. а если и вдруг появляется то подавляющая масса знает азы английского, и может понять чего требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с русским клиентом я квесты прохожу в разы быстрее.. да и к тому же сервер даже не интернациональный...

нет, но большинство привыкло к английским наименованиям, да и русский перевод это извращения, как пример mold- смазка и такой фигни полно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 7 лет основные квесты все уже выучили. там нового ничего нет. а если и вдруг появляется то подавляющая масса знает азы английского, и может понять чего требуется.

а если, допустим, кто то решил начать играть в л2 с этого сервера и совсем не давно, а английский знает не совсем, либо вообще не помнит уже, как ему быть?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

английский- международный язык, и кто его не знает, то это уже проблемы не сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего быть тут английскому языку, если сервер русский?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как представлю русские название скилов\итемов\проф жуть берет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если, допустим, кто то решил начать играть в л2 с этого сервера и совсем не давно, а английский знает не совсем, либо вообще не помнит уже, как ему быть?...

базы/переводчики в помощь.

радуйтесь что клиент не на корейском.

перевод всего что можно для единиц - пустая трата времени. и русские названия звучат убого.

на сколько я знаю клиент у нас частично русифицирован в основном по части квестов.

Изменено пользователем VisenT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего быть тут английскому языку, если сервер русский?)

Сервер русский ) но здесь играет также довольно большое количество иностранных игроков, из разных стран, и для них полная русификация будет представлять намного больше трудностей, чем для нас русско-английский вариант. Поэтому перевод будет постепенно дорабатываться в части квестов и описаний, но полной русификации не планируется.

Мне чтобы проходить квесты приходится дуплить каждые 5 сек в открытый браузер с вики по л2.. не удобно же(

Возьми другие базы знаний, где есть как русские, так и английские названия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы вообще чтобы перевод клиенты был стандартный (англ)

И так в скилах некоторых перевод кривой ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы вообще чтобы перевод клиенты был стандартный (англ)

И так в скилах некоторых перевод кривой ....

Две буквы заменить в файле настроек клиента и всё станет на английском. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две буквы заменить в файле настроек клиента и всё станет на английском. B)

спс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...