Перейти к содержанию
Asterios

Фотохронология


Страпонка

Рекомендуемые сообщения

Ребята, выложите у кого какие есть скрины кланов, с названиями клана, и примерными датами существования того или инного клана, попробуем сделать чтото на подобии фотоистории сервера. Зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупо(это слабо сказано) создавать тему которая ничего в себе не несет. Стопицот видосов Михана, есть теми со скринами. Смысл от еще одной дно темы???<_<

Скрины давних лет, лучшие нагибы, история хунтера 2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колезе тему смотри http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=247534 если ты конечно чтото помниш из етого) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупо(это слабо сказано) создавать тему которая ничего в себе не несет. Стопицот видосов Михана, есть теми со скринами. Смысл от еще одной дно темы??? <_<

Скрины давних лет, лучшие нагибы, история хунтера 2.0

Как я понял со слов автора, ему нужны не подобные высеры типа "скрины нагибов и видосы каких-то там тутанхамонов или как ты там сказал" а скрины составов, где все собрались в кучу и сфотались для истории. И даты создания.

Хронологию составлять :)) Типа самый старый клан "лалала" основан 13.13.1666года и дальше скрин с составом.

Если тебе это нах не надо - можешь не писать чушь подобную той, что была выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что в видео Михана? Клан глобал арми? Всё? История сервера закончилась? Сервер начинался не с ГА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял со слов автора, ему нужны не подобные высеры типа "скрины нагибов и видосы каких-то там тутанхамонов или как ты там сказал" а скрины составов, где все собрались в кучу и сфотались для истории. И даты создания.

Хронологию составлять :)) Типа самый старый клан "лалала" основан 13.13.1666года и дальше скрин с составом.

Если тебе это нах не надо - можешь не писать чушь подобную той, что была выше.

ты тупое? Если решил создать тему( очередную тупую) так хоть как-то пусть посторается. Просто стартануть топик уныло. Много скринов в галлерее и вичей и сх и эксов и прочих, я говорила о том, что если уж взялся что-то делать, то делать надо качественно. А не как попало. У Михана про Га, но это уж очень большой промежуток и очень значимый в истории нашего сервера. Как не крути. Так что иди мимо, чувак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрины составов, где все собрались в кучу и сфотались для истории.

Были у меня такие скрины составов кланов асашай (их вообще разных этапов) и тиран, но ничего не сохранилось к сожалению =/

А вообще, если бы такие скрины выложили, можно было бы их засунуть как дополнение к Хантер Хистори ) Там как раз картинок не хватает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были у меня такие скрины составов кланов асашай (их вообще разных этапов) и тиран, но ничего не сохранилось к сожалению =/

А вообще, если бы такие скрины выложили, можно было бы их засунуть как дополнение к Хантер Хистори ) Там как раз картинок не хватает :lol:

Наверное единственный хороший человек на форуме ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были у меня такие скрины составов кланов асашай (их вообще разных этапов) и тиран, но ничего не сохранилось к сожалению =/

А вообще, если бы такие скрины выложили, можно было бы их засунуть как дополнение к Хантер Хистори ) Там как раз картинок не хватает :lol:

ббру забыла <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, смотришь иные заявки в кланы- люди с открытия играют, неужто ни у кого не осталось скринов с того времени? :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была фотка почти всем кланом, когда в вичерсах был но всё удавлил нечайно :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ббру забыла <_<

С ббру помню только Сб с ником ПукнуВРот. Тусил постоянно на Горголосе :lol: Но когда-то их было прям много, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весна-лето 2010г. где-то, дино-веспер, Иннадрил. Многие из этого состава вскоре сольются в стиляги: Маша-Джекки, Жаподрал, Настя Баунти и пр. А пока вместе все

Legendarnyjsostav2010.1349516601.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одному мне интересно что на скрине делает овер с отиума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, ну да, а я думал он просто пришёл проверить, как там его замок, всмысле всё ли нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одному мне интересно что на скрине делает овер с отиума?

Я кстати тоже это заметила:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весна-лето 2010г. где-то, дино-веспер, Иннадрил. Многие из этого состава вскоре сольются в стиляги: Маша-Джекки, Жаподрал, Настя Баунти и пр. А пока вместе все

Legendarnyjsostav2010.1349516601.jpg

Меня нету :'(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ток ща заметила элайку в хирочате на скрине :D

:rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...