Перейти к содержанию
Asterios

зависит ли лвл крафтера от шанса крафта?


erbie

Рекомендуемые сообщения

Собственно сам вопрос в названии темы... меня пугает фэйл 5 раз подряд драк перчей.. крафтер 72 лвла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от лвла крафтера зависит только шанс дабла или мв.. а вот шанс будет ли шмотка скрафчена по идее не должен зависеть ни от чего... хотя иногда кажется что простые твинки крафтят удачнее, чем топовые крафтеры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переживай солнце;) они вообще русских не очень любят)

Да они такие сволочи <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не всезнайка и за всех грить не могу... я это понял из постов которыет прочитал.. и имел ввиду что никто точно не знает из тех кто отписался в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с А крафтом и 60% соглашусь... S тупо не крафтиться)) вот и закралась ересь в голову... решил уточнить. Из какиз цифр 60% знает кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если крита исчисляется из 1к ударов, то почему бы и крафту не исчисляться из каких либо цифр?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам шанс крафта написан на рецепте ))) а вот мв и дабл крафт уже зависит от лвла крафта, а нашет лака невлияет поидеи B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное - крафтить, соблюдая все необходимые ритуалы (+20-30% шанса удачного крафта) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие нах ритуалы... подошел кликнул и забыл ....

сварилось порадуйся иди дальше

сфейлилось скрафтится в след раз

дабл порадуйся в двойне

МВ ну те просто супер повезло...

это всего лиш игра , народ из за фейлов не нада убиваться и резать себе вены фольгой....

Слова - настоящего крафтера - скрафтилось, сфейлилось, дабл, МВ... - крафтер всегда в обиде не останется, денюжку за попытку крафта возьмет всегда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор темы с русским явно не в ладах:

"зависит ли лвл крафтера от шанса крафта?"

 вот что за вопрос? как лвл гнома может зависеть от шанса крафта :D вот наоборот если вопрос поставить, то ответ "да" только хз каким образом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне белка сфейлил 5 дино маг бот

А мне белка сфейлила 3 арки и фул сет дино тяж

нубокрафтер >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сфейли 20диносетов подряд и поймешь как зависиь ))) когда добрая конста которая крафтила будет тебя лить.

А вообще мне интересно как это такое возможно чтоб лвл чара зависилл от шанса крафта??? пойду перечитая учебник по математике. вот понимаю шанс дабла/МВ крафта от лвл гнома....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаг пупсик 9 крафтов 10 вещей 2 МВ, причем дабл крафт был с мв, тока гад хэви не крафтит, у ричмана уже 5 фейлов из 10 крафтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЦ, опять все барыго-гномы собрались в одной теме :lol:

З.Ы. ответ дан на 1-й странице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...