Перейти к содержанию
Asterios

Беспредел Админов!


Nonochka

Рекомендуемые сообщения

я никого не гоню..наоборот приглашаю к теме Вас...а как может руофовская заставка на астериосе быть ?

опять скачивать ?..нет уж увольте сами скачайте зарегентесь..и все увидете

К какой теме? Вы сказали что на сайте руофа есть сервис по продаже адены на астериосе. Вопрос состоит в том, ГДЕ вы это увидели? Мы - не филиал руофа, мы отдельный проект. Никак, кроме сходной графики и механики игры, не связанный.

Руофовская заставка - следствие руофовской локализации, выше было написано.

Что скачивать? Где регениться? Через сайт фогейма нельзя купить ничего у нас. Что сейчас, что ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно не так отлично знаю компьютер и сайты..как Вы ,но как смогла так разобралась просто было обидно..якобы купила откуда то с вне...но я честно именно там писала заявку на приобретение адены...почему вы не верете мне ?((( :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстать да) такаяж надпись была)) качал клиент по ссылке с астериуса))

Изменено пользователем kovalski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не верю :mellow:

пролазил перелазил весь фогейм,ничего не нашол про Астериос :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я честно именно там писала заявку на приобретение адены...почему вы не верете мне ?((( :'(

И где интересно на 4гейме можно купить адену? Они даже на своих серверах адену не продают в ИМ. Про астериос вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что скачивать? Где регениться?

ну моно в гх или на парнасе порегениться :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть разобраться с системой оплаты у черных барыг ТС смогла, а отличить дом (тут был мат, но я сменил все 3 буквы и слово получилось другое) от пальца не смогла?

13391334693039.jpg

Изменено пользователем vasyatest101
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете думать что хотите..факт остается фактом..именно там я купила адену..вот так :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно не так отлично знаю компьютер и сайты..как Вы ,но как смогла так разобралась просто было обидно..якобы купила откуда то с вне...но я честно именно там писала заявку на приобретение адены...почему вы не верете мне ?((( :'(

После того, как вы покажете нам на фогейме официальное объявление о продаже адены на астериосе, датированное временем вашего бана, бан сам пропадёт, я в этом уверен.

Ну и раки на горе засвистят в тот же час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как вы покажете нам на фогейме официальное объявление о продаже адены на астериосе, датированное временем вашего бана, бан сам пропадёт, я в этом уверен.

Ну и раки на горе засвистят в тот же час.

:rofl: я только никак не пойму, почему тема еще не закрыта? Она же даже при желании сделать то, о чем вы ее просите, не сможет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пусть свистит кто и где угодно...я знаю то что я знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не трать ты время,всем всеравно,бан всеравно не снимут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да она 100 процентов вместо 4game.ru ввела что-то типа 4geme.ru и тд. И попала на сайт реалтрейдеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да она 100 процентов вместо 4game.ru ввела что-то типа 4geme.ru и тд. И попала на сайт реалтрейдеров.

по себе не суди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как вы покажете нам на фогейме официальное объявление о продаже адены на астериосе, датированное временем вашего бана, бан сам пропадёт, я в этом уверен.

Ну и раки на горе засвистят в тот же час.

я сейчас заходила на сайт фогема...там совсем не то что было тогда..какая то партнерская программа что ли ..не помню ..там и новости были и статьи...и каталог услуг

Изменено пользователем cherish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: я только никак не пойму, почему тема еще не закрыта? Она же даже при желании сделать то, о чем вы ее просите, не сможет...

Ну надо ж дать человеку шанс на объяснение.

Впрочем, судя по

да пусть свистит кто и где угодно...я знаю то что я знаю..

дальнейший диалог бесполезен.

Всем спасибо за внимание =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...