Перейти к содержанию
Asterios

Steel Citadel keymaster


Hideout

Рекомендуемые сообщения

Ревизия: 26597M

Сервер: x3 MEDEA

С недавнего времени не возможно ни выделить ни убить Steel Citadel keymaster, пишет цель не видно и всё.

Ключ для входа в цитадель изза этого нельзя никак достать.

Почините плз, раньше всё работало, сейчас сломано.

P.S. Также прошу обратить внимание на эту тему -> http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=258354&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

да, есть такое. как временное решение: искать таргетом по инстансу, как найдете (при клике на обычную мили атаку персонаж побежит к цели) кружиться на месте и пробовать атаковать скилами. не с первого раза, но атака начинается и моб появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его и так видно, суть в том, что атака не происходит на него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема есть, у меня вся пати немогла его бить кроме меня.

помогало отойти от места, где можешь бить один. моб появлялся сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помогает

суть в том, что есть проблема, но не видно решения её

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, что я писал в этой теме подходит только под временное локальное решение проблемы. в первом моем посте указано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Все еще актуально, в цитадель не попасть :(

Больше месяца баг репорту, и никому нет дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупали ключи у сторонних людей, геодата на этажах пришла в негодность, несколько раз после того как кидает на следующий этаж сопартийцы оказываются в воде и вообщем не туда ни сюда, либо со скриптом телепортации, что то не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили 2 раза, оба раза моба смог достать берс рашем, но крутились мы там несколько минут прежде чем получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация какой смысл в рейтинге если у человека уже минус 56, а он продолжает флудить в каждой теме и обсирать всех игроков Астериоса ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация какой смысл в рейтинге если у человека уже минус 56, а он продолжает флудить в каждой теме и обсирать всех игроков Астериоса ..

рейтинг - это показательная мера,а не побуждение к действию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

команду /target никто не отменял, через таргет моб присутствует, ключ падает. Проблемы нет как таковой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что таргет таргет?

Моб есть, но я же писал выше что ударить нельзя, даже если прописать таргет "цель не видно" пишет

Там походу геодата кривая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

геодата кривая, но если поймать его в таргет и заюзать скил, то моб вылазит. Всегда так делали - всегда проходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе самому не чудно от того что ты пишешь бред? Ты псих, свой флуд будешь постить в письмах своей бабе, если она у тебя есть вообще.

Если у тебя нет ссылок, или конкретики типо скринов или фрапсов офнись отсюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе самому не чудно от того что ты пишешь бред? Ты псих, свой флуд будешь постить в письмах своей бабе, если она у тебя есть вообще.

Если у тебя нет ссылок, или конкретики типо скринов или фрапсов офнись отсюда.

Оно и видно кто тут псих.

Только не плачь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Чушь, на лицо проблема - нельзя подойти и убить моба. И не обязаны все изворачиваться с таргетами и танцами с бубном вокруг моба. Многие игроки форум не читают. Администрация все-таки должна решить эту проблему, она актуальна до сих пор.

Плюс актуальный глюк при попадании в саму цитадель. Когда говоришь с нпц, появляется сообщение, что временная зона будет закрыта через 5 минут. Если стоять ждать 5 минут, всех нормально тпшнит в цитадель, если же сразу сделать пр или сое - часть сопартийцев оказывается в цитадели, часть вообще черт пойми где. И снова зайти во временную зону с ключником уже нельзя - откат около часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация все-таки должна решить эту проблему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не видел отказ администрации решать проблему с чем-то лишь потому, что она никому ничего не должна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не видел отказ администрации решать проблему с чем-то лишь потому, что она никому ничего не должна

Это выглядит так - Топик оформлен некорректно, либо дублирует уже существующий/решенный. Читайте правила создания тем в разделах техподдержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хб нельзя было открыть пару месяцев,админ не верил в существование проблемы. Теперь уже следующие пару месяцев надо изворачиваться,чтобы попасть в цитадель и то с такими провалами в текстуры это сложно назвать нормальной локацией. Что там в тулли интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хб нельзя было открыть пару месяцев,админ не верил в существование проблемы. Теперь уже следующие пару месяцев надо изворачиваться,чтобы попасть в цитадель и то с такими провалами в текстуры это сложно назвать нормальной локацией. Что там в тулли интересно

когда ловишь фир можно оказаться на этаже выше/ниже или в воде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема актуальна, цитадель то мы прошли, но это были мучения жесткие.

1) На данном этапе чтобы вытащить Keymaster-a я делаю так: нажимаю кнопку бега вперед, зажимаю скилл, любой, и бегаю в Keymastera и по кругу, пока не зацепится и не вылезит, 1-60секунд и он вылезает, ничего сложного нет, но исправить нужно, я думаю нужно залить ролик чтобы администрация поняла о чем речь.

2) На рб 5 и 10 этаж было несколько проблем: не всем давало итем (Инвертарь был забит менее 80%) и выкидывало в воду одного из сопартийцев, плюс когда я читал описание (к сожалению единственное которые я видел это по грации финал с сайта DanielDefo) РБ имеет фиксированный откат, не знаю изменили или нет в HF, но тут к рб можно попадать сколько угодно и убивать, т.е. он всегда живой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у опытных задротов проблем с вытаскиванием моба не возникает)) Другое дело что убивали его уже 7 раз и ключ не падал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да походу всем пофиг на него и пару других мобов . Что не может не расстраивать.

Да и темы трут с вопросами , прям спрашивать даж страшно , вдруг забанят еще .

А когда почините то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...