Перейти к содержанию
Asterios

Админам и модерам


ManOfLight

Рекомендуемые сообщения

Я так понял там можно ответа не ждать де я отписался .

Знач так : днём иду я бить итемы сам не кому не чо не писал , потом вышел в офф.

Знач захожу я вечером ООО что я вижу,  у меня бан чата на 1400 минут , с чего ? 

С чего ? если я был в офф лайн ?  И целый день не кому не писал .

Админы , модеры прошу разобратся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял там можно ответа не ждать де я отписался .

Знач так : днём иду я бить итемы сам не кому не чо не писал , потом вышел в офф.

Знач захожу я вечером ООО что я вижу,  у меня бан чата на 1400 минут , с чего ? 

С чего ? если я был в офф лайн ?  И целый день не кому не писал .

Админы , модеры прошу разобратся 

мб ты так набухался что все забыл ?)  (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб ты так набухался что все забыл ?)   (:

та не мне кажется это всё зделано не спроста , а за то что я выложил скрин на модера  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модеры могут давать бан не более 600 минут. Тебя скорее всего забанил Адри, а он ГМ и просто так врядли дал бы сутки молчанки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модеры могут давать бан не более 600 минут. Тебя скорее всего забанил Адри, а он ГМ и просто так врядли дал бы сутки молчанки.

Типо ситуацыя :

Модер : Гм мож забанить пацана пока он в офф лайне , он та не узнает кто!! и скринов не зделает ,а то прикинь на меня жалуется на форуме и скрины вылаживает .

ГМ : ок кэп тыж мой друг .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего бан ты получил за то что выложил скрин на модера. Бан чата был правомерен, а тебе дали сутки за то что отнимаешь время, и не желаешь прочитать\понять правила сервера. Хотя конечно, я возможно ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убейся....пожааааааааааааааааааааааалуйста   inlove

ок кэп

Скорее всего бан ты получил за то что выложил скрин на модера. Бан чата был правомерен, а тебе дали сутки за то что отнимаешь время, и не желаешь прочитать\понять правила сервера. Хотя конечно, я возможно ошибаюсь.

Чо то мне не верится , если бы так уже ответили .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалил бы лучше тему). Если я прав, тебе могут еще продлить, за непонятливость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор радуйся что Анально не наказали !!!11 (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модеры на столько банить не могут. Банил Админ или ГМ. За споры с администрацией на даном сервере полагается увеличение срока бана, потому как с просто так они банить не станут, а если забанили было за что. Помни, что незнание законов, не освобождает от ответственности за их несоблюдение, потому рекомендую тебе отмолчатся положеный срок, а эту темку удалить, чтобы не попасть под гарячую руку и не продлить тот самый бан;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор радуйся что Анально не наказали !!!11  (:

судя по твоей аватарке-тебя наказали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по твоей аватарке-тебя наказали :D

И причем здесь его аватарка ??? Ты смешон !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...