Перейти к содержанию
Asterios

Не заходит в игру.


Enamy

Рекомендуемые сообщения

Не заходит на аккаунт, на котором находиться персонаж, являющийся клан лидером нашего клана. Вводишь логин пароль - пишет нет связи с сервером. Аккаунт Gizma3(пароль 666666) ник персонажа DrNikon, можете все пробовать зайти кому интересно,если зайдете - все что на персе ваше тока перекинте мне КЛа(на НИК XEnamyX6). Знаю что на компе, на котором когдато заходили на этот аккаунт, забанили пару аккаунтов за БАГ с точкой скилов, но DrNikon 65 лвл и физически не мог юзать этот баг(скилы точаться с 3й профы...) и в списке забаненых его не было! Почему же тогда я не могу зайти на этот аккаунт? если комп получил бан по железу, с другого компа должно быть можно зайти, но на этот аккаунт не заходит! Админы разберитесь плз и верните нам Клан Лидера!!! на самом персонаже почти нет ни чего ценного, кроме статуса клан лидера который нужен для точки скилов и захвата замков на осаде :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для захвата замков на осаде-сильно сказал =)

А что не так сказал? Знаешь способ захватить замок без КЛа поделись буду благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...