Перейти к содержанию
Asterios

Саб Бай - Бай


Plague

Рекомендуемые сообщения

народ здравствуйте пожалуйста !! )  если ктото знает или знает где можно узнать или знает, кто знает того кто знает где можно узнать, то плис  помогите кто чем может  относительно инфы по баюму и клану который фармин баюма...  заранее спс               

( учитывая  изминения в квесте  догадываюсь как тяжело  наверное договориться с кланом \ :unsure:

P.s: Шумелка . за то что я тя обижал в игре прости  засранца .- можешь в етой теме отрываться  невпопад и по-полной ....  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ктото знает или знает где можно узнать или знает, кто знает того кто знает где можно узнать

ну не знаю не знаю... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор.. иди в баню..ппц я сломал мозг..

"если ктото знает или знает где можно узнать или знает, кто знает того кто знает где можно узнать"

это что затвоюмать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ето просто вступление )) суть в том что нужна инфа баюма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ето просто вступление )) суть в том что нужна инфа баюма

все вопросы пм френдли гост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше квест передалай))

ЗЫ нуно смотреть куда тыкаешь)

главное успеть вовремя вытыкнуть inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всего то навсего ... покупаешь ящик пива - жрачки целую кучу .. ставишь кататор и н-е отверстие и в свой -_- и проводишь все ето дело до туалета .. звонишь всем и говоришь , что ты умер .. и ждешь баюма .. дело в то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в действительности если окажется что баюма ждать боьше 2 дней  то думаю целесообразнее начать квест заново  , только вдруг  Баюм раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никто тебе инфу про бая не скажет) мб ты просто прикрываешся сабом а на самом деле тебе нужен респ для фарма?)

 на самом же деле  я уже сижу на 13 тои  с пипеткой в руках ( для консперации конечно  B))  , ну хоть она и квестовая я сам буду фармить Бая етим даггером  и принесу  в хардин академию не то что  кинжал окровавленый а сосок баюма  ..... знать бы тока когда респ\\\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может ты тот самы КЛ  под  прикрытием ?? пришол  поразузнать кто тут решил зафармить Баюмчика  ?))

плин - чем тут  упариваться от скуки лучше квест отменить  ... - гори он огнем етот кабрио и все 3 етажа тои    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех эпиков держут РА вот к ним и обращайся.У тебя есть шанс в 2% что тебе дадут 5 раз его ударить   :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех эпиков держут РА

да ладна, ты уверен что баюма они фармят?

 если ктото знает или знает где можно узнать или знает, кто знает того кто знает где можно узнать,

ты дурак чтоле? я се глаза все выколол :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы (РА) Баюма не держим, он будет после часу ночи в воскресенье, договариваться даже не надо ни с кем, появится - зайдете все кому надо уколоть, разбудите, ударите и в город. А потом те, кому делать нех часов в 5 утра понедельника, зайдут после вас и фарманут.

Ну если не пустят вперед, то просите тех кто охраняет кристалл чтобы вам дали уколоть внутри вместе с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"если ктото знает или знает где можно узнать или знает, кто знает того кто знает где можно узнать" :blink:^-^ Ты шо я ж чють не  ну ет вопше unsure.gif 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"если ктото знает или знает где можно узнать или знает, кто знает того кто знает где можно узнать"

У меня мозги расплавились :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...