Перейти к содержанию
Asterios

Настоящий мужчина


Санти

Рекомендуемые сообщения

вот не, а зачем вообще с кем то быть только ради секса? пхах , в твоём понимании все бабы расставляют ноги сразу перед теми кто дарит цветы и такой няшненький ? бредддд

не стремлюсь быть кому то нужной ) но, те кому я нужна ценят душу , а не как ты выразился вагину

Я тоже парень, и тоже так думал лет до 13.

Но к сожалению мои сверстники, тобишь 18-21 год думают на уровне тех же школяров.

Встречают все равно по одежке, и если ты уродка, то тебе ничего не светит.Ну или с таким же уродом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 543
  • Создана
  • Последний ответ

а если не уродка то всё? постель?

глупышки такие глупышки .... слабохарактерные

а вы типичные мужики... у которых вместо мозга получается половой орган , раз интересует ток своя удовлетворённость , а не чувства к определённому человеку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если не уродка то всё? постель?

глупышки такие глупышки .... слабохарактерные

а вы типичные мужики... у которых вместо мозга получается половой орган , раз интересует ток своя удовлетворённость , а не чувства к определённому человеку

Да не, у 95% точно.

Меня не интересует так то, ибо у меня свои проблемы D;

Да ладно тебе, все хорошо у тебя будет :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня будет так как захочу я , токо мы творцы своей жизни и решаем делать те или иные поступки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одно подобное выражение, и я наблюю на монитор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедняга.... тебе подать салфетку чтобы вытереть рот? мне не стоит это проблем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичные мужики это чо вообще??? Самодовольные женоподобные слюнтяи???;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последней сельской свадьбе тамада именно так мотивировала людей играть в ее идиотские, замшелые конкурсы 70-х годов:

"Есть в зале настоящие мужчины?!"

А по сабжу процитирую Стинга:

Би ё селф, но мэттер уат дей сей.

а если не уродка то всё? постель?

глупышки такие глупышки .... слабохарактерные

а вы типичные мужики... у которых вместо мозга получается половой орган , раз интересует ток своя удовлетворённость , а не чувства к определённому человеку

Встречают все равно по одежке, и если ты уродка, то тебе ничего не светит.Ну или с таким же уродом.

С выделенным спорить бесполезно. Ибо это истина.

Восприяти-оценка-действие. Простой но железный алгоритм.

И это не только мужики такие, это все хомосапиенсы такие.

Если самок считать хомосапиенсами*

И вообще, Шопенгауер ржет тебе в лицо, когда ты разграничиваешь "чувства к человеку" и индивидуализированный половой инстинкт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня будет так как захочу я , токо мы творцы своей жизни и решаем делать те или иные поступки

Ы наивная

Настоящий мужчина вообще какое-то абстрактное понятие, не? :lol:

Учтите что у нас все таки успешно пройдет квест на эмансипацию и настоящий мужчина для 80% (ну примерно) самок это вообще нечто мифическое. Некий сборник пунктиков, как то: он ДОЛЖЕН БЫТЬ красивым, умным, сильным, ахренительно остроумным и просто супермега жеребцом в постели, а уж заработок может достигать несуществующих цифр. Или вот еще... Вспомните фильм "Голая правда". Там это классно всё показано.

А вообще мужчина не думает и не выбирает членом. Я тут заметила... хотя нет, это не для детей :D

С выделенным спорить бесполезно. Ибо это истина.

Ну да... лохматая, непричесанная, драные кеды, мятая рубашка и джинсы... О, настоящий вид настоящей миледи?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да... лохматая, непричесанная, драные кеды, мятая рубашка и джинсы... О, настоящий вид настоящей миледи?)

Ты не путай среднестатистического самца с... Божеством.

Могу предположить, что происходило в те доли секунды стадии "оценка":

1) Срать хотела на мнение окружающих о себе (Это плюс)

2) Не трясется над своим внешним видом и врят ли проводит по часу у зеркала (Плюсище!)

3) Не привиредлива в одежде, как и я (опят плюс)

Три из трех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого свое понятие красоты и совершенства...

Могу предположить, что происходило в те доли секунды стадии "оценка":

1) Она похожа на пацана (Это плюс)

2) Она офигеть как похожа на пацана (Плюсище!)

3) Она просто невероятно похожа на пацана (опять плюс)

Три из трех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не путай среднестатистического самца с... Божеством.

:lol:

Вот живу я уже второй год с мужчиной и для меня он... подходящий. Слово идеальный немного не то. Идеальным я бы назвала его, не видя его каких-то недостатков, а тут я их вижу, принимаю и даже иногда люблю, в силу его артистичности. Он может приподнести недостаток в комичной форме и это здорово. Настоящий ли он? Да, для меня. Он меня защищает, заступается когда считает это нужным, т.е. оценивает мои возможности здраво, учит хорошему/плохому, уважает (кстати, очень важная штука, деваньки и мальчики), подает руку, выходя первым из автобуса, а уж секс с ним... :blush: Впрочем, кому важно что я пишу? Ведь тема создана, возможно, для какой-то одной девушки, чье мнение и важно автору, а остальные просто для отвода глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то ,чем больше я читаю, тем больше я падаю в своих глазах :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого свое понятие красоты и совершенства...

Могу предположить, что происходило в те доли секунды стадии "оценка":

1) Она похожа на пацана (Это плюс)

2) Она офигеть как похожа на пацана (Плюсище!)

3) Она просто невероятно похожа на пацана (опять плюс)

Три из трех...

:D

Не, даже если на меня одеть форму военного, или мужской костюм, я не буду похожа на пацана :) Это разве что внутренние качества какие-то мужские присутствуют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал,что Санти интересуют мужчины.Чего тут только не увидишь,а зверушки так разнообразны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня будет так как захочу я , токо мы творцы своей жизни и решаем делать те или иные поступки

Девочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то ,чем больше я читаю, тем больше я падаю в своих глазах :(

Ты не забывай что для каждой свой, родной мужчина будет настоящим. Я не беру в расчет тп и прочих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.ria.ru%2Fsociety%2F20120926%2F759490020.html

Ну все, Саджифулла нас засудит.

Приехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неопрятность=плюс??О_о

Вроде не тупая, а такие глупые вопросы задаешь. Там всё разжевано дальше некуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://news.yandex.r.../759490020.html

Ну все, Саджифулла нас засудит.

Приехали.

кто еще кого засудит :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто еще кого засудит :D

Вообщето, он - правительство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщето, он - правительство.

а у меня тогда президенты всех стран на подсосе :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде не тупая, а такие глупые вопросы задаешь. Там всё разжевано дальше некуда.

Ну прочитай, хотяяя, там такая пелена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...