Перейти к содержанию
Asterios

Инстанс кидалы. Столб нытья Warden x7.


7Method

Рекомендуемые сообщения

запишите меня в кидалы xD скринов нету. но вчера на заке чел с моей кп убил биша, (нюкнул его чтоб похилил вконце то концов, а тот умер :( ) во время фарма закена.и тому не достались квест итемы :lol:

Нервная психика биша была нарушена.от денег он отказался.просил передать ему итемы на плащик.....выполнить его просьбу - не имею возможности :rofl:

з.ы. всю ночь не спал - жалко бишика ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Собрал я значит пати в 78 лабу, убили мы рб, выпал драк лук и драк тело, 3 вип точки S грейда ну и куски, арба вышла из пати и все подобрала,а ни я ни сопартийцы не могли подобрать, просьба разобраться, и вернуть вещи, а персонажа под ником "Чикса" положить в бан, за использование багов игры,это БАГ!!!!!!!!!!!т.к лут должен идти на пати, а не тому персонажу который нанес больше урона или как там у нее получилось!!!соответствующие скрины имеются! сервер Warden!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до их пор не поправили баг(( пичально... неужели администрация настолько загружена и занята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арба вас всех передамажила вышла с пати и забрала дроп, в чем тут баг???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, как на офе :( повторяется история ШОК-Ворлд.. ((( У них тоже было все, как на офеее((( В итоге получилась помойка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столб нытья чуть ниже. Идя солянкой в инсты , лабы и прочее вы сами себя подвергаете кидалову ))) По сабжу, когда то было, при выходе из пати выпиливало с инста, почему бы админам не запилить тоже самое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да обидно,былоб у меня бабла немерена что я там в топ одет, да пусть подавится, а так и одет неочень и пушка нг ептить)

Забанить бы Автора за капс если можна :blush:

умное то сказать мозгов нехватает да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до их пор не поправили баг(( пичально... неужели администрация настолько загружена и занята.

Ты не представляешь сколько времени тут так можно делать. Просто с открытием нового сервера появилось много новых игроков не готовых к подобным раскладам в распределении патилута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да обидно,былоб у меня бабла немерена что я там в топ одет, да пусть подавится, а так и одет неочень и пушка нг ептить)

умное то сказать мозгов нехватает да?

А че ты хочешь услышать?) Умное уже все раз 300 сказано, нуу если хочешь я повтарюсь: Либо не ходите по инстам с солянкой, либо передамаживайте все и вся, либо просто не нойте вот и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че ты хочешь услышать?) Умное уже все раз 300 сказано, нуу если хочешь я повтарюсь: Либо не ходите по инстам с солянкой, либо передамаживайте все и вся, либо просто не нойте вот и все.

тогда лямку завяжи и иди задроть, или сообщения на другом форуме набивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда лямку завяжи и иди задроть, или сообщения на другом форуме набивай.

Ты обиделся что ли? Ну кинули и кинули, че ты ноешь то как девка, пшел вон отседа пес плешивый, тявкать еще будешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты обиделся что ли? Ну кинули и кинули, че ты ноешь то как девка, пшел вон отседа пес плешивый, тявкать еще будешь.

тявкаешь ты тут и лезешь в чужие темы, и пишешь не по теме вообще, чмо тупорылое, если у тебя проблем нет, вот и вали отсюда гниль и не мешай людям проблемы свои решать, тебя задротство ждет, нечего на форуме рассиживаться, дно ссаное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болльше нытья , больше , и в игре всем еще расскажите об это , чтобы это стало везде и поголовно , мб тогда и пофиксят .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тявкаешь ты тут и лезешь в чужие темы, и пишешь не по теме вообще, чмо тупорылое, если у тебя проблем нет, вот и вали отсюда гниль и не мешай людям проблемы свои решать, тебя задротство ждет, нечего на форуме рассиживаться, дно ссаное.

Ах ты бостолоч (видимо малолетняя) Играть я буду когда приду домой с работы, к твоему сведенью я тоже попадался под "каток несправделивости :D " но я ведь не истерю мол "Ааааа меня кинули на дроп в лабееее, забаньте срочно игрока с ником "Х@х@Х" он забрал у меня дроп БАГОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111" а просто сделал для себя выводы и постараюсь впредь недопустить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах ты бостолоч (видимо малолетняя) Играть я буду когда приду домой с работы, к твоему сведенью я тоже попадался под "каток несправделивости :D " но я ведь не истерю мол "Ааааа меня кинули на дроп в лабееее, забаньте срочно игрока с ником "Х@х@Х" он забрал у меня дроп БАГОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111" а просто сделал для себя выводы и постараюсь впредь недопустить)

на серве 9к онлайна , формула проста 9000-1-н ты = 8999 , отсюда тебя можно кинуть 8999 раз , а ты терпеливый однако , или те6е это нравится ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на серве 9к онлайна , формула проста 9000-1-н ты = 8999 , отсюда тебя можно кинуть 8999 раз , а ты терпеливый однако , или те6е это нравится ?

И еще раз повтарюсь: Либо не нойте, либо не ходите солянкой, либо буститесь и передамаживайте всех что бы не быть кинутым. То что вы тут развели сопли про неправельность или несправедливость мало кого волнует, вот грамотный баг репорт с пруфами может повлиять и то врядли так как видимо других делов более чем хватает. А так если вам просто нравится когда вас жалеют то удачи, обезвоживайте свой организм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-е репорт я написал

2-е я биш варк бд свс ее , я не могу передамажить танка\дд , 4то мне делать ?

3-е ты не ответил на вопрос "на каком по с4ету кидке ты прекратишь делать выводы и запоминать твинов "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арба вас всех передамажила вышла с пати и забрала дроп, в чем тут баг???

баг в том что при выходе из пати, не выкидывает в город, так как в инстансах без пати находиться нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-е репорт я написал

2-е я биш варк бд свс ее , я не могу передамажить танка\дд , 4то мне делать ?

3-е ты не ответил на вопрос "на каком по с4ету кидке ты прекратишь делать выводы и запоминать твинов "

1. Маладец.

2. Тут либо терпеть либо искать кп.

3. Безсмысленно. Я "попался" когда был в лабе с палом под ником пшенка, сегодня выяснилось что он же АяноРеми или как то так :) Тобишь небрезгует менять ники) Сменить клан тоже несоставит труда, разве что ты разглядишь родинку на щеке или шрам какой нибуть) Но от нытья явно ничего неизменится.... хотя я вот набиваю посты и иногда агрю некоторых личностей)

Не я непротив цивилизованного списка со скринами и доказательствами. Но только не эти истошные вопли что то типо тех которые я порадировал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел такой мальчик в темку с названием "столб нытья", и пишет детям, не нойте, ну просто ориджинал бро. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Маладец.

2. Тут либо терпеть либо искать кп.

3. Безсмысленно. Я "попался" когда был в лабе с палом под ником пшенка, сегодня выяснилось что он же АяноРеми или как то так :) Тобишь небрезгует менять ники) Сменить клан тоже несоставит труда, разве что ты разглядишь родинку на щеке или шрам какой нибуть) Но от нытья явно ничего неизменится.... хотя я вот набиваю посты и иногда агрю некоторых личностей)

Не я непротив цивилизованного списка со скринами и доказательствами. Но только не эти истошные вопли что то типо тех которые я порадировал выше.

а я за нытье , потому как : 4ем больше нытья и 4ем больше народу занет и пользует , тем быстрее 4то то сделают .

вывод основан на практике .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходил за шк на закена с паком кидал как сталось лоу хп меня слили а пета нет половину лута собрал мой пет. хочу передать привет ребятам и сказать на любую хитрую попку есть болт с резьбой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лаладин и мой дятел не умеет собирать дроп.... ШОЖЕМНЕДЕЛАТЬ :'( :'( :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент на форуме 1426 посетителей на сайте (608 пользователей, 790 гостей, 28 анонимных)

На вардене 9к народу. + весь остальной онлайн других серверов. Имеем около 10% Общего онлайна. Сколько из этих % с Вардене - босюь предсказать

Ваши ники, скрины, и т.п эфекта дадут ноль.

Спасибо конечно за инфу - но мало кто во время сбора солянки в инсту будет бегать на форум посмотреть нет ли его в черном списке (это уже писали)

А поповоду кидал- они были / есть / и будут - до тех пор пока в это не вмешается система.

As9_Kartavina, привет! Боишься потерятся в толпе форумных тролей, и только по этому выделяешь свой шрифт таким оригинальным способом ?:! :rofl:

ходил за шк на закена с паком кидал как сталось лоу хп меня слили а пета нет половину лута собрал мой пет. хочу передать привет ребятам и сказать на любую хитрую попку есть болт с резьбой

а как это ты будучи мертвым собирал дроп волком !? Не расскажешь как смертным управлять живыми !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лаладин и мой дятел не умеет собирать дроп.... ШОЖЕМНЕДЕЛАТЬ :'( :'( :'(

без палива под конец РБ отзываешь голубя , и вызываешь ТОП волка или прем пета . И ореш "вы днины, если не знаете за4ем то не орите ". Успех обеспе4ен .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че ты хочешь услышать?) Умное уже все раз 300 сказано, нуу если хочешь я повтарюсь: Либо не ходите по инстам с солянкой, либо передамаживайте все и вся, либо просто не нойте вот и все.

Ога... Как варк, свс, бд, ее, бишоп наДДшат больше остальных?..... хотя без этих персонажей вся пачка превращается в горсть какашек.

Правильно тебе сказали - думай вначале, потом пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога... варк, свс, бд, ее, бишоп наДДшат полюбому больше остальных?! хотя без этих персонажей вся пачка превращается в горсть какашек.

Правильно тебе сказали - думай вначале, потом пиши.

вот ключевое. будь ты хоть моей курицей, если я кидала, и захочу тебя кинуть в лабе .... я сам тебя просто кикну с пати, и скажу - "Похилил, молодец"

А всем этим профам, о которых идет речь - найти Конст пати вообще не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога... Как варк, свс, бд, ее, бишоп наДДшат больше остальных?..... хотя без этих персонажей вся пачка превращается в горсть какашек.

Правильно тебе сказали - думай вначале, потом пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...